Фильтры
Аренда коммерческой недвижимости (нежилых помещений) в Светлом
По вашему запросу объявлений не найдено
По вашему запросу объявлений не найдено
Вас также могут заинтересовать объявления рядом
13 объявлений
![Ріелтори України]()
![ЦН АvaloN вул. С.Палія 119]()
![ЦН АvaloN вул. С.Палія 119]()
![Горизонт]()
![ЦН АvaloN вул. С.Палія 119]()
![MyHome Agency]()
![коммерческая по адресу Южная ул., 118]()
![коммерческая по адресу Южная ул., 118]()
![коммерческая по адресу Южная ул., 118]()
750 $/мес
6 $/м²
28 бригады ул. (Паустовского), 31а
многофункциональное помещение
120 м²
1981 год постройки
4 нед. назад
Сдам помещение на Паустовского
Большой зал 45 м.кв, барная стойка, кухня, бильярдная, коридор, санузел на 2 кабинки. Отопление тец, видеонаблюдение, пульт охраны, генератор, газ балконный, свет комерц, вода.
Терраса 50 м.кв. район АТБ семена палия
750$ + квитанции, залог, комиссия
050070208й
750 $/мес
6 $/м²
28 бригады ул. (Паустовского), 31а
многофункциональное помещение
120 м²
2 нед. назад
Сдам помещение на Паустовского
Терраса 50 м.кв. район АТБ семена палия
750$ + квитанции, залог, комиссия
[телефон скрыт]
#недвижимость #одесса #паустовского #бар #кафе #бильярд #коммерция #бизнес
250 $/мес
5 $/м²
Паустовского ул. (Паустовского), 3
многофункциональное помещение
50 м²
1 нед. назад
#Одесса
#Сдам #помещение под коммерцию, #Паустовского фасад возле АТБ, по факту 55 метров квадратных (по докам 20м) есть немного оборудования и мебели для #кафе.
Цена снижена! 250$+
[телефон скрыт]
✅

12 000 грн/мес
267 грн/м²
Владислава Бувалкина ул., (Будинок 2)
многофункциональное помещение
45 м²
2020 год постройки
1 нед. назад
Сдам помещение под любой вид деятельности
Планировка свободная, возможно под студию, дет центр
300 $/мес
5 $/м²
Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 127
многофункциональное помещение
63 м²
1 мес. назад
6 соток , отдельно стоящее здание
Под ремонт. Раньше был магазин
150 000 грн/мес
300 грн/м²
Ярослава Баиса ул. (Владимира Высоцкого), 9
многофункциональное помещение
500 м²
1989 год постройки
вчера
Приміщення 500 метрів, 2 тераси, багато вікон, світле. 3 т/д.
Є газ, 50 кВт.
Під спортзал, магазин, ресторан.
Локація супер, прохідне і проїздне місце, є парковка.
На 1 поверсі супермаркет "Варус "

4 500 грн/мес
300 грн/м²
Академика Заболотного ул., 12
помещение свободного назначения
15 м²
1987 год постройки
вчера
Нежитове приміщення по вулиці Заболотного, 15 кв.м, коридорна система, вхід в приміщення з загального коридору, санвузол на поверсі. Можна використовувати як склад

4 500 грн/мес
300 грн/м²
Академика Заболотного ул., 12
многофункциональное помещение
15 м²
сегодня
Здається в оренду нежитлове приміщення на вулиці Заболотного, 15 кв.м, коридорна система, вхід в приміщення з загального коридору, санвузол на поверсі.
35 000 грн/мес
530 грн/м²
Капитана Кузнецова ул., 110/114
помещение свободного назначения
66 м²
2 нед. назад
Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения
Предлагается в аренду компактное и функциональное помещение, идеально подходящее под любой вид деятельности.
✔️ Ровная, правильная форма — удобно зонировать под любые задачи
✔️ Мощность электросети: 12 кВт
✔️ Подключение: 220В и 380В — подходит для профессионального оборудования
☕ мини-кофейню или сервис
Удобное расположение, хороший доступ для клиентов
Готово к заезду и быстрому старту вашего бизнеса.

10 000 грн/мес
333 грн/м²
Князя Владимира Великого просп., 77а
многофункциональное помещение
30 м²
сегодня
Пропонується до оренди приміщення на проспекті Володимира Великого 77а.
Фасад, поруч відділення ощадбанку.
20 кВт електрики.
Є відео , пишіть в будь-який месенджер

1 000 $/мес
7 $/м²
Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 73
многофункциональное помещение
143 м²
2015 год постройки
сегодня
Комерційне приміщення 143 м² | 160 кВт | Новий ремонт
Здається в оренду ексклюзивне комерційне приміщення площею 143 м²
Цокольний поверх із абсолютно новим сучасним ремонтом. Приміщення ще не здавалося - все нове і готове до запуску бізнесу.
Переваги об'єкта:
• Потужність електроенергії до 160 кВт
• Прямий договір з Обленерго
• Прямий договір із Водоканалом
• Два окремі входи — клієнтський та службовий
• Новий кондиціонер Cooper&Hunter 24 кВт
• Якісний сучасний ремонт
• Просторе планування
• Санвузол
• Нове освітлення та інженерія
• Безпечне цокольне приміщення – під час повітряної тривоги можна продовжувати роботу
Ідеально під:
• медичний центр/стоматологію
• фітнес-студія / персона...

400 $/мес
5 $/м²
Южная ул., 118
ПРЕМИУМ
многофункциональное помещение
80 м²
сегодня
В оренду надходять останні два приміщення в БЦ бізнес-класу «Вермонт».
Охорона та камери, парковка вільного призначення біля БЦ. Два приміщення находяться на 3 поверсі. Діалогу за ремонт присутній, локація дуже зручна, є трафік, офіси, поруч ТЦ Рівʼєра, житлові комплекси.
20 000 грн/мес
323 грн/м²
Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 68
торговое помещение
62 м²
сегодня
Аптека з меблями.
Фасад. Площа 62 кв.м
Кондиционеры.
Пандус.
Тепла пiдлога.