Фильтры
Продажа паркомест и гаражей в Светлом
По вашему запросу объявлений не найдено
По вашему запросу объявлений не найдено
Вас также могут заинтересовать объявления рядом
6 объявлений
![ЦН АvaloN вул. С.Палія 119]()
![ЦН АvaloN вул. С.Палія 119]()
![ЦН АvaloN вул. С.Палія 119]()
![ЦН АvaloN вул. С.Палія 119]()
![ЦН АvaloN вул. С.Палія 119]()
![Агенція нерухомості СЛОН]()

9 500 $
594 $/м²
Академика Сахарова ул., 1
паркоместо
16 м²
1 нед. назад
ПаркингПродам паркінг по вул. Сахарова. Паркінг 5-рівневий, паркомісце розташоване на 4 поверсі, в середині, у паркінгу 2 ліфти. За місцем розташування поруч Перлинний квартал, ЖК «Ventum», ЖК «EcoSolaris», ЖК «Чайка».

10 000 $
625 $/м²
Академика Сахарова ул., 1б
паркоместо
16 м²
5 дней назад
Продам паркінг по вул. Сахарова. Паркінг 5-рівневий, паркомісце розташовано на 4 поверсі, в середині, в паркінгу 2 ліфта. По месту расположения рядом Жемчужный квартал, ЖК «Ventum», ЖК «EcoSolaris», ЖК «Чайка».

7 000 $
467 $/м²
Академика Сахарова ул., 22
паркоместо
15 м²
5 дней назад
В продаже парко место на крытом паркинге. Удобный 2эт. В паркинге есть мойка, что очень удобно.Карточная система, лифт, охрана.

6 200 $
443 $/м²
Академика Сахарова ул., 22
паркоместо
14 м²
5 дней назад
Срочно продам паркоместо !!!

7 500 $
521 $/м²
Академика Сахарова ул., 22
паркоместо
14 м²
5 дней назад
В продаже место в паркинге Папашон на Сахарова. Крытый теплый паркинг под круглосуточной охраной. Отличный вариант как для личного использования или для заработка - сдачи в аренду.

13 000 $
929 $/м²
Марсельская ул., 33/1
паркоместо
14 м²
4 нед. назад
Продам паркоместо в ЖК "Приморские Сады" в подземном паркинге ЖК"Приморсие сады". А так же кладовку 3м2