25 000 грн/міс
8 марта, 9б
Опис
Нужна квартира в новом доме? С закрытой охраняемой придомовой территорией и с местом под машину?
Я могу вам в этом помочь!
Снимите для своей семьи трехкомнатную квартиру на левом берегу Днепра в конце проспекта Слобожанского на улице 8 Марта.
Квартира находится в ЖК 'Олимпик". Территория комплекса закрыта и находится под охраной. У подъезда есть место под машину закрепленное именно за этой квартирой. А так же есть детская площадка. В доме имеются отделение банка, салон красоты и медицинский центр. Перед домом магазин АТБ, через дорогу парк "Дружбы" и ресторан "Плов хочу".
Квартира просторная. Она спланирована как: холл, кухня-гостиная, две спальни, гардеробная, санузел с ванной джакузи и гостевой санузел. В гостиной есть маленький балкончик для вазонов с цветами.
Сдается она впервые. Квартира чистая, свежая. В доме своя котельная, поэтому она очень теплая.
Коммунальные небольшие. Стоимость отопления в районе 2000 грн. Членские взносы примерно такие же.
Если вас заинтересовало это предложение, звоните и записывайтесь на просмотр.
Деталі
Будинок - Бетонно монолітний, в квартирі 3 кімнати. Планування кімнат Суміжно-роздільна. Немає газу. Гаряча вода - електричний бойлер. Опалення центральне. Загальний стан квартири - Дизайнерський ремонт. Інтернет дротовий (кабельний). Комісія за послуги 75 %