сброс
×

ххх 1
37.83

ххх,

БЕЗ КОМИССИИ

По курсу НБУ - 68 600 грн / 5 717 грн/сот

под застройку, 12 сот
2 500 $
209 $/сот

с.Корчак , участок под застройку 12 соток. цена 2500 у.е. далее

Обн: 14.08.2018   Доб: 18.09.2017   На сайте: 333 дня
Риелтор
  • Земельные участки (Корчак)