55 000 $
539 $/м²
102 / 70 / 30 м²
поверх 2 з 2
Українська цегла
Студія
Від будівельників (з обробкою)
2 міс. тому
2 міс. тому
48 (сьогодні 0, вчора 1)
Опис
Продам крупногабаритную (102 кв.м) квартиру в центре Кропивницкого.
Квартира расположена на 2 этаже 2 этажного дома. Свой двор, который полностью огорожен, въезд во двор осуществляется через автоматические ворота на пульту, а также через калитку оснащенную кодовим замком. Во дворе находятся два двухэтажных дома на 12 квартир каждый. Двор полностью освещен, ухожен, так как основано ОСББ, члены которого ответственные люди.
Дом в котором находится квартира полностью утеплен (стены квартиры утеплены пенопластом 15 см., а сами стены дома в 2, 5 кирпича - ОЧЕНЬ ЭКОНОМНАЯ по отоплению), фасад всего дома окрашен в желто-белый цвет, новая крыша. Подъезд дома очень широкий и просторный, по типу офисного помещения, большие окна.
Перед входом в квартиру тамбур с евроремонтом на 3 квартири.
Сама квартира очень просторная, светлая. В квартире 4 комнаты, которые зашпаклеванные, сделанные потолки, полы, проведена везде проводка, установлен котел, батареи, теплые полы, большие пластиковые окна, частично сделан ремонт (коридор, санузел и зала) то есть все подготовлено к обоям, плитки, ламинату, паркету и т.д. на свой вкус. В квартире все сделано очень качественно, так как делалось для себя, все дорогое и качественное. Чтобы в этом убедится просто нужно посмотреть своими глазами и потрогать своими руками. Возможен обмен на дом или авто!
Деталі
Будинок Введено в експлуатацію - Українська цегла, в квартирі 4 кімнати. Планування кімнат Студія. Є газ. Гаряча вода - газовий котел. Опалення автономне. Загальний стан квартири - Від будівельників (з обробкою). Торг доречний, Терміново. Інтернет дротовий (кабельний)
Олександр
Олександр
Власник
Верифікований профіль
2
Місяці на сайті
Активних оголошень 1
Останній візит на сайт 1 місяць тому
Вашу скаргу прийнято!
Адреса