Сдается уютный и светлый кабинет площадью 20кв.м. в удобном месте, 35 Жемчужина на ул. Литературная. С ремонтом. Подходит под любой вид деятельности: косметология, массаж, маникюр, тату, репетиторство, бухгалтерия и пр.
Коммунальные платежи до 1000 грн в месяц.
Сдаётся в аренду 2 стильных помещения в 35 Жемчужине!
Литературная, цоколь, площадь каждого — 21 м²
Предлагаем современные коммерческие помещения с новым ремонтом в престижном комплексе на Литературной. Пространство выполнено в светлых тонах с качественной отделкой: на полу — керамогранит с мраморной текстурой, стены — под декоративную штукатурку, установлены стильные светильники, кондиционер, система вентиляции.
Каждое помещение оборудовано санузлом с современной сантехникой и зеркалом с LED-подсветкой. Есть все коммуникации и возможность использовать под салон красоты, студию, шоурум, офис или кабинет услуг.
Преимущества:
— Новый ремонт
— Кондиционер
— Санузел
— Удобный подъезд
— Рядом мор...
0% комиссия ! Аренда от хозяина
Сдам современное
помещение после ремонта, под любой вид деятельности-косметология, массаж, визаж, офис, кабинет СВЕТ НЕ ВЫКЛЮЧАЮТ ! Свой санузел, кондиционер , цокольный этаж !
11000 грн аренда
Вышлю видео по требованию
9 фонтана
ул Литературная , 8
Офис находится на 1 линии моря. Закрытая территория. Большой подземный паркинг для автомобиля. На 1 этажах коммерческие помещения: своя инфраструктура: супермаркет, новая почта, несколько магазинов, несколько кафе, прачичная, аптека, салон красоты, канцелярия.
На территории находятся фонтан и зоны отдыха с беседками. Есть детские и спортивные площадки. Выход в парк Юность.
Офис идеально подойдет для айтишников, логистов, юристов и тп. Стильная мебель, продумано все до мелочей. В офисе система Face ID .
Подключен к генератору.
Есть балкон для курения.
Три провайдера, оптика.
Встроенная акустическая система профессиональные колонки.
Очень стильный ремонт.
Кухня, переговорная, 2 с/у
5 кабинето...
Довгострокова оренда
Приміщення вільного призначення
Аркадія
ЖК Морська Симфонія
Загальна площа 600квм.
Закрита територія
Окремий вхід
Свій двір
Басейн
Двух комнатная квартира с капитальным ремонтом на 10-ой станции Фонтанской дороги. Оборудована современной мебелью и бытовой техникой. Два санузла. Охраняемая территория. Отличная транспортная развязка. Остановка общественного транспорта. Рядом супермаркеты, кафе, рестораны. Сквер. В шаговой доступности Море. Сдается под жильё или офис. 500+ коммуналка
Публікація оголошень доступна для зареєстрованих користувачів в ролі “Рієлтор” чи “Власник“.
Якщо на вашій сторінці АН залишились оголошення, які ви хочете опублікувати, будь ласка, напишіть нам за ким із рієлторів вашого агентства їх закріпити.
Зареєструйте рієлторів АН на RIELTOR.UA, та привʼяжіть їхні акаунти до акаунту АН, щоб:
бачити сукупну статистику та витрати по оголошенням ваших рієлторів,
поповнювати баланс вашим рієлторам,
бачити в кабінеті всі оголошення, створені вашими рієлторами,
оголошення рієлторів були брендовані логотипом вашого АН