Квартира свободна с 10 июля ! Комнаты Раздельно! Центр Города! Сдам квартиру в историческом центре города, комнаты раздельно, холодильник, стиральная машина автомат, в большой комнате есть два двухспальных дивана, во второй комнате кровать
Сдам элитную квартиру в самом центре! Премиум класс!
Просторная квартира с дизайнерским ремонтом в лучшем месте, в самом сердце Одессы 😍
Про квартиру:
• Высота потолков- более 5м, бельгийка
• 3 спальни, 3 ванных комнаты для жильцов и 1 туалет для гостей
• Большая гостиная с камином, стеклянным оригинальным обеденным столом и итальянской люстрой
• Кухня полностью укомплектована техникой и посудой
• Есть помещение , где находится стиральная машина, котел, роутер, бойлер и резервуар с запасной водой на 500л воды
• Еще есть эксклюзивная винная комната и маленький бар. Система отопления- котел газовый, во всех комнатах есть кондиционеры
• Также присутствует лоджия с видом на внутренний двори...
Долгосрочная аренда.
2ком кв
Екатерининская/Дерибасовская
2/4эт; 90м
Хороший ремонт, меблирована, все есть для комфортного проживания !
В квартире двухконтурный котел. Просторная кухня-столовая. Светлая, просторная с высокими потолками квартира. В квартире не курят.
Сдам квартиру 52м² (спальня + студия) на Дерибасовской, напротив Греческой площади, 2/4 эт., тихий и ухоженный двор, чистая парадная. Современная мебель, большая гардеробная, зеркальный шкаф-купе в прихожей.
Квартира после генеральной уборки и химчистки, состояние идеальное. В спальне поклеены новые обои, куплены новое постельное и новая посуда, новые картриджи очистки воды. Установлена розетка для подключения EcoFlow.
Квартира оборудована всей бытовой техникой: газовая варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, холодильник BOSCH, кондиционер, телевизор, оптоволоконный интернет. Автономное отопление (электрокотёл).
Парадная и двор регулярно убираются. Есть возможность бесплатной...
Сдам просторную квартиру в самом центре города, переулок Чайковского, напротив Оперного театра.
Квартира на 3 этаже 4 эт дома. Закрытый двор, чистый подъезд.
В квартире 3 отдельные спальни, большая кухня-столовая. отдельный кабинет с диваном, 2 санузла, сауна. Современный стильный ремонт.
В аренду: 3-рівневе приміщення у самому серці Одеси — вул. Дерибасівська!
Здається унікальне приміщення площею 207 м² — ідеальний варіант для:
• творчої студії / шоуруму,
• офісу компанії,
• навчального простору / школи.
Що ви отримаєте:
▫️ Три рівня (цоколь, 1, 2 поверхи)
▫️ 4 великі кімнати (до 35 м² кожна)
▫️ Простора кухня — 22 м²
▫️ Санвузли, технічні кімнати
▫️ Історичний фасад, статусний вхід
▫️ Локація — легендарна Дерибасівська!
Ідеально під бізнес, навчання або житло преміум-класу.
Центр міста, пішохідна зона, поруч ресторани, готелі, культурні пам’ятки.
Сдается в аренду на длительно двухуровневая квартируа, две спальни в историческом центре, в новом клубном доме.
Общая площадь 120 кв.м.; 2 этаж/4 этажного дома;
Коммунальные- оплачивается только свет, газ и вода по счетчикам, без СДПТ;
В доме всего 5 квартир, красивый ухоженный двор;
1 этаж - прихожая, кухня 16 кв.м., санузел с ванной, гостинная 29 кв.м.,
лестница на второй этаж;
2 этаж - спальни 25 кв.м. и 17 кв.м., санузел, гардеробная 14 кв.м.;
Санузлы с теплыми полами;
Всюду на полу дубовый паркет; Новая бытовая техника, газовая плита, кондиционеры, посудомойка, мебель, телевизор, эл.камин.; Установлен инвертор, постоянно есть электричество, двухконтурный котёл, скоростной интернет. В...
Сдам 1 ком.квартиру
В Самом центре Одесса
Дерибасовская / Гамбринус
2этаж--
Свое отопление.Кондиционер,плазма,Диван .Кровать.Сигнализация.
большой шкаф купе
диван.кровать
СТИЛЬНЫЙ ДОРОГОЙ РЕМОНТ
Все НОВОЕ
без деток и животных
Сдам 1 ком.квартиру
В Самом центре Одесса
Дерибасовская / Гамбринус
2этаж-Газ плита-
Свое отопление.Кондиционер,плазма,Диван .Кровать.Сигнализация.
большой шкаф купе
СТИЛЬНЫЙ ДОРОГОЙ РЕМОНТ
Все НОВОЕ
без деток и животных
Здається ПОДОБОВО ( від 3-х діб), простора квартира в самому центрі міста- на Дерибасівській.
Кухня, вітальня з розкладним диваном та спальня.
Є відкритий балкон з виходом із вітальні.
Меблі, постіль, посуд.
Чиста парадна.
Двір закривається.
Можна поставити своє авто.
Поруч всі культурні та розважальні заклади, або можна просто прогулятись по набережній вздовж моря...
Ціни уточнюйте
Сдам в историческом центре по ул.Бунина/Александровский пр.шикарный пентхаус. Квартира расположена на 3ьем этаже добротного статусного дома. Парадная на коде, мраморная лестница. На третий этаж дополнительный код. Квартира общей пл.220м в двух уровнях. На первом уровне большая гостиная, зона кухни и столовой, гостевой санузел. На втором уровне гостиная, гардеробная, 3 раздельные спальни, в хозяйской спальне свой санузел и санузел на этаже, большая гардеробная с окном. Также есть терраса с барбекю для отдыха. Двухконтурный котёл, видео сигнализация, профессиональные фильтры для очистки воды. Полы, лестница из натурального дерева. Квартира сдаётся впервые....
Сдаётся в аренду светлая, просторная квартира с современным дизайном в одном из самых престижных и атмосферных районов города. Расположена в историческом центре Одессы — на Сабанеевом мосту, прямо напротив Дома Учёных.
Интерьер выполнен в актуальном современном стиле с яркими дизайнерскими акцентами. Просторный холл с мраморной лестницей и панорамными окнами создаёт ощущение открытого, светлого пространства. Натуральное дерево, металлические перила, яркие элементы декора и качественное освещение подчёркивают индивидуальность квартиры.
Высокие потолки, удобная планировка, несколько уровней, качественная отделка и полностью оборудованные помещения — всё продумано для комфортной жизни.
Локация...
Сдам квартиру-студию на Жуковского / Екатерининская.
3 этаж / 4-го дома. Общая площадь 60 кв.м
Дизайнетский ремонт!
Двухспальная кровать и диван, большие встроенные шкафы, душевая, посудомойка.
2х контур.котёл.
Газовая плита!!!
Балкон.
Первая аренда.
Можно с ребёнком, с воспитанным питомцем.
Центр города!
Цена 850 $
С сентября 650 $
В оренді Чудова двухуровневая квартира, в квартирі 3 спальні, велкика кухня-вітальння, два санвузли, сауна, терасса з мангалом.
В самому центрі Одеси.
Та можливість припаркувати два авто.
Хотите жить всей семьей и встречать рассвет, наблюдая его над морем прямо из квартиры?
Такая возможность есть
Просторная и комфортная квартира с прямой панорамой моря в Аркадии
Формат планировки: просторная кухня-гостиная с панорамой моря и 3 отдельные спальни
Есть 3 санузла и 2 гардеробные, свой сейф, прихожая
Закрытый охраняемый двор с видеонаблюдением, детской площадкой, фонтаном во дворе. В доме есть генератор
В шаговой доступности море и пляжи, Аркадийская аллея, аквапарк, кафе, рестораны, кинотеатр мультиплекс, фитнесс-клуб, супермаркеты и Торговые центры
Уже свободна, звоните !
Публікація оголошень доступна для зареєстрованих користувачів в ролі “Рієлтор” чи “Власник“.
Якщо на вашій сторінці АН залишились оголошення, які ви хочете опублікувати, будь ласка, напишіть нам за ким із рієлторів вашого агентства їх закріпити.
Зареєструйте рієлторів АН на RIELTOR.UA, та привʼяжіть їхні акаунти до акаунту АН, щоб:
бачити сукупну статистику та витрати по оголошенням ваших рієлторів,
поповнювати баланс вашим рієлторам,
бачити в кабінеті всі оголошення, створені вашими рієлторами,
оголошення рієлторів були брендовані логотипом вашого АН