Лунина/Александровский проспект. Квартира двухсторонняя, утеплена по фасаду, комнаты раздельные. Все коммуникации поменяны. Отдельно выведена канализация. Дом ОСМД. Рядом находятся 2 школы, хорошая транспортная развязка.
Квартира для Вас в новом и красивом доме бизнес-класса. Европейский уровень строительства. Уникальная архитектура дома Состояние евроремонт, осталось только разместить мебель. В квартире установлен двухконтурный котел для отопления и горячей воды, окна выходят на зелёную зону, где так много воздуха и света. Прекрасная локация, дом слегка удален от дороги. звоните!
В продаже просторная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе Лотос Холл.
в квартире выполнен дорогой ремонт с использованием импортных строительных материалов.
Ремонт выполнен в приятных серых тонах, квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой.
Комфортная планировка , просторная кухня-гостиная 22,5 м.кв.
Большим преимуществом являтеся индивидуальное отопление от двухконтурного котла, небольшая этажность жилого комплекса, удобная транспортная развязка, наличие подземного паркинга.
Жилой комплекс находится на закрытой охраняемой, ухоженной придомовой территории.
Удобная транспортная развязка, недалеко остановка общественного транспорта. В шаговой доступности школа,...
Продается двухкомнатная квартира в сданном комплексе "Пространство на Гераневой" / Адмиральский проспект.
В квартире выполнен качественный ремонт. Отличная планировка: две спальни, одна из них с выходом на балкон и просторная кухня-гостиная! Вам осталось только укомплектовать квартиру мебелью и техникой на свой вкус и праздновать новоселье!
Красивый вид на город и ипподром будет всегда радовать Вас и Ваших гостей!
Пространство на Гераневой – это новый комплекс, оформленный в строгом стиле и построенный по австрийским стандартам. Комплекс имеет удобное транспортное решение, в шаговой доступности находится детский сад и школа.
Для прогулок отлично подойдет сквер Шклярука, на территории кото...
Продается однокомнатная квартира с оплаченным ремонтом в сданном комплексе "Пространство на Гераневой" / Адмиральский проспект.
ремонт будет сделан как на фото!
Полноценная однокомнатная квартира! Из спальни выход на балкон! Санузел совмещен! Из окон можно увидеть море!
Пространство на Гераневой – это новый комплекс, оформленный в строгом стиле и построенный по австрийским стандартам. Комплекс имеет удобное транспортное решение, в шаговой доступности находится детский сад и школа.
Для прогулок отлично подойдет сквер Шклярука, на территории которого в здании бывшего кинотеатра Вымпел расположен супермаркет.
Расстояние до железнодорожного вокзала и центральной части города – около 4 км. Так...
Новий будинок комфорт класу розташований в тихому місці біля скверу ЖК Пространство на Гераньовій .
Квартира з красивим панорамним видом на місто,загальною площею 41 кв.м. Наразі ремонт в процесі завершення від забудовника, стиль «Лакшері». Виконано частину всіх чорнових робіт, санвузол суміжний:
зроблено - ламінат, пофарбовані стіни, електрика, розетки, плитка в ванній кімнаті, ванна, фартух плитки на кухні,лічильники
Залишилося - натяжна стеля, встановлення кухні, раковина у ванній, плінтуси та міжкімнатні двері.
ID 213-087-456
Продаётся 2-х комнатная квартира бизнес-класса/
ЖК "Пространство на Гераневой".
Квартира расположена на 10-м этаже 14-ти этажного комплекса можно наслаждаться красивыми рассветами и закатами.
Общая площадь квартиры 70 кв.м.
Две раздельные спальни и просторная кухня - почти 17 кв.м. - идеальное место для общения за обедами и ужинами вашей семьи.
Выполнен современный, стильный евроремонт.
Обставить квартиру вы можете по своему вкусу.
Отличное расположение в самом центре Одессы,
ул. Гераневая, район Средний Фонтан.
Не упустите возможность стать обладателем квартиры в престижном жилом комплексе!
Продам сучасну простору 2-кімнатну квартиру в ЖК «Простір на Гераневій» з дуже зручним розташуванням
Будинок сданий і заселений
Загальна площа квартири 57кв.м.
Зараз квартира розпланована в велику кухню вітальню 30кв.м. і окрему спальню 14кв.м.
При бажанні квартиру можливо перепланувати в дві спальні і окрему кухню
Особливістю квартири є панорамне скління вітальні і дуже гарний вид на місто в сторону Адміральського проспекту
В подарунок надається готовий дизайн проект для кухні вітальні
Швидкий показ
Оформлене право власності, більше 3х років, нотаріальна угода
ЖК «Простір на Гераневій», розташований в Київському районі м. Одеси, безпечному та озелененому
Переваги комплексу:
Закрита терит...
4-х кімн. квартира Геранева вул. / Адміральський проспект. Дом цегляний.
Ідеальний варіант як для проживання, так і для інвестиційних цілей.
Телефонуйте, щоб дізнатися подробиці та записатися на перегляд. Чекаємо на Вас.
Продажа 4-х комнатная квартира в районе пр-та Адмиральский/Гераниева.
Спецпроект из селикатного кирпича. Окна на сквер и во двор.
Квартира, общей площадью 78,8 м2, расположена на 2 этаже. Распланировано в 4 отдельные комнаты, кухню, раздельный санузел, балкон и лоджию на две комнаты.
Вам представится возможность проявить дизайнерские способности и создать свой неповторимый комфорт и уют.
Локация дома: городской транспорт в любую точку города, до центра 15 минут городским транспортом, школа, детский сад и супермаркет в шаговой доступности, на рынок Черемушки 10 минут. 20 минут пешком до пляжа Аркадия.
У продажу трикімнатна квартира з ремонтом по вулиці Героїв Прикордонників / Адміральський проспект.
Раціональне планування: три роздільні кімнати, кухня, суміжний санвузол.
Виконано якісний ремонт, частково укомплектовано.
Встановлено МТП вікна, засклений балкон.
Є комора.
Був проведений якісний, капітальний ремонт даху 4 роки тому.
Чиста прибудинкова територія, є місце для паркування авто.
У пішій доступності школи, дитячі садки, магазини. У 15 хвилинах ходьби парк Перемоги.
Хороша транспортна розв'язка!
Телефонуйте просто зараз!
Продам 2 комнатную квартиру на ул. Г. Пограничников.
2 этаж/ 5 эт. Окна во двор.
Общая площадь 58, 2 кв.м.
Раздельные комнаты, кухня 10, 6 кв.м, раздельный санузел,
большой пристроенный утеплённый балкон.
Балкон узаконен.
Хорошее жилое состояние. Горячая вода- бойлер.
В стоимость входит вся мебель и техника.
Чистая парадная. Ухоженный двор.
Во дворе гараж
Отличная транспортная развязка и инфраструктура.
Рядом парк, школа, детский сад, поликлиника, больница, супермаркет
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира на Бригадной со своим участком -0.5 сотки земли.
Квартира общей площадью 49.1м, комнаты и санузел раздельные, кухня 6.4м.
Квартира в хорошем жилом состоянии, есть необходимая мебель и техника.
Дом крепкий и теплый, удобное расположение.
Рядом расположен огороженный участок земли, можно использовать под застройку гаража или как зону отдыха, барбекю.
Отличная возможность жить в квартире и в тоже время иметь небольшой участок земли.
Рядом транспорт, магазины, школа, 15 мин езды от Аркадии.
Звоните - просмотр в удобное время.
356547-28 (Код обьекта в нашей базе).
Продаж 3- кімнатної квартири - р-н " Вимпєл" - Адміральський проспект - Г.Прикордонників-Краснова.
58 м.кв.
Дві спальні, прохідна вітальня. Балкон.
Житловий стан - заходьте і живіть.
Прекрасний зелений район. Поруч школа, парк, бювет. Зручно із транспортом у всіх напрямках міста.
43 000 у.о.
тел.[телефон скрыт]
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира на Бригадной с собственным участком - 0.5 сотки земли.
Квартира общей площадью 49.1 кв. м, комнаты и санузел раздельные, кухня 6.4 кв. м. Квартира в хорошем жилом состоянии, есть необходимая мебель и техника.
Дом крепкий и теплый, удобное расположение.
Рядом расположен огороженный участок земли, который можно использовать под застройку гаража или как зону отдыха, барбекю.
Отличная возможность жить в квартире и в то же время иметь небольшой участок земли. Рядом транспорт, магазины, школа, 15 минут езды от Аркадии.
Звоните - просмотр в удобное время.
Продажа 1-комнатной квартиры в 63 Жемчужине (улица Краснова)
Предлагается к продаже светлая и уютная 1-комнатная квартира в жилом комплексе 63 Жемчужина, расположенном на улице Краснова.
В квартире выполнен качественный и дорогостоящий ремонт с использованием современных материалов. Установлена техника Whirlpool, мультисплит-система Bosch. Мебельные фасады выполнены по технологии Soft Touch — приятные на ощупь и устойчивые к износу.
Из окон открывается прямой вид на ипподром и море.
Квартира идеально подходит как для комфортного проживания, так и для арендного бизнеса. Дом новый, район с развитой инфраструктурой и высоким спросом на аренду.
Предлагается к продаже однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК 63 Жемчужина,
Расположена на 5- ом этаже 25 этажного дома.
Общая площадь 43 метра.
Распланировать в кухню гостиную с выходом на лоджию и спальню.
Выполнен стильный ремонт в светлых тонах из качественных материалов. Полностью укомплектована дорогостоящей мебелью и техникой.
Современный жилой комплекс Кадор Сити.
Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг.
Благоустроенный двор, зоны отдыха.
Своя инфраструктура, магазины, салоны, офисы.
Самый востребванный комплекс.
Все для комфортной жизни.
Звоните! Отличное предложение!
Продается уютная 3-комнатная квартира в самом сердце города!
Уникальное предложение в центре! В шаговой доступности все необходимые удобства: магазины, кафе, рестораны и культурные достопримечательности. В 20 минутах от дома Парк Победы, Парк Марка Твена. Идеальное место для активной жизни и отдыха!
Просторная светлая гостиная, идеально подходящая для семейных встреч и уютных вечеров
Две комфортабельные спальни с мебелью.
Кухня с современными встроенными приборами и обеденной зоной для семейных ужинов.
Современный санузел с качественной сантехникой и ванной.
Удобная планировка, позволяющая максимально эффективно использовать пространство.
Высокие потолки и большие окна, создающие атмосферу п...
Квартира в кирпичном доме на Палубной
Общая площадь - 161 метров. Гостиная, три спальни, кабинет, кухня, три санузла, гардеробная, большая кладовка. В каждой комнате и на кухне раскрытые лоджии. Сделан дизайнерский ремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой. На полу австрийский паркет и плитка с сусальным золотом (тёплый пол). В кабинете мебель из кожи крокодила, люстры из 24-каратного золота, японское кресло-массажер. Обои из Англии, шторы из премиальных тканей, двери из дуба, все светильники итальянские и лампочки по 50 кВт. Мебель в гостиной и в кабинете из сусального золота, на кухне раздвижной стол Calligaris, итальянская сантехника. Есть теплосчётчики, два бойлера, сигнализац...
В продаже однокомнатная квартира на Фонтане.
Квартира в жилом состоянии.
Есть кладовка.
В санузле заменен стояк.
Хороший спальный район, где есть все необходимое для комфортной жизни: школы, садики, магазины.
Удобная транспортная развязка.
Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду.
Звоните для просмотра!
352768
Публікація оголошень доступна для зареєстрованих користувачів в ролі “Рієлтор” чи “Власник“.
Якщо на вашій сторінці АН залишились оголошення, які ви хочете опублікувати, будь ласка, напишіть нам за ким із рієлторів вашого агентства їх закріпити.
Зареєструйте рієлторів АН на RIELTOR.UA, та привʼяжіть їхні акаунти до акаунту АН, щоб:
бачити сукупну статистику та витрати по оголошенням ваших рієлторів,
поповнювати баланс вашим рієлторам,
бачити в кабінеті всі оголошення, створені вашими рієлторами,
оголошення рієлторів були брендовані логотипом вашого АН