127 000 $
552 $/м²
Просвіти, 1
БЕЗ КОМІСІЇ єОселя
230 / 135 / 15 м²
2 поверхи
16 сот
Котедж
5 кімнат
Євроремонт
1 тиж. тому
3 міс. тому
83 (сьогодні 0, вчора 0)
Опис
Продажа без комиссии!
Продается элитный, уютный дом площадью 230 кв.м. в Песочине, экологически чистый район Санаторий Роща, с отличной транспортной развязкой: три подьездных пути в Харьков. Дом с дизайнерским ремонтом 2013 года постройки, гаражом площадью 28 кв.м. и крытым паркоместом, крытой террасой для поседелок с друзьями и семьей, укрытой тенью легких штор, площадью 23 кв.м.; очень ухоженным садом, газонной травой и дорожками из натуральной брусчатки, с отдельным домиком для барбекю, оснащенным кондиционером и обогревателем UFO, имеет стационарный мангал и место для отдыха до 10 человек; автоматические ворота с ду. В налиии бассейн с системой фильтрации и освещением.
Постройка: наружные и несущие стены выполнены из газоблоков UDK толщиной 375мм, окна Veka с энергосберегающим 3х камерным стеклопакетом. Утепление крыши мин. вата + 100мм пенопласт+металлочерепица.
Планировка дома: Первый этаж – прихожая 4 м2, гостинная с действующим камином 35м2, санузел 15.2 м2, сауна, комната-кабинет 11 м2, спальня 18 м2, просторная кухня 15 м2 с выходом в гараж и котельную; Второй этаж – кинотеатр 21 м2, комната-спальня 40 м2 с выходом на балкон, кладовая-гардеробная 8,8 м2.
Отопление индивидуальное комбинированное: тепловой насос, твердотопливный котел, электрокотел 9кВт (3 степени мощности) 3 фазы. Отопление первого этажа: водяной теплый пол + кондиционеры, второй этаж - радиаторы и кондиционеры (затраты на отопление в самый холодный месяц – до 2000 грн.).
Оснащение дома: Бойлер с сухим теном на 100 л., регуляторы с расходомерами на каждый контур теплого пола. Сауна в доме с эл. печкой каменной. Действующий камин в доме. Имеется приточно-вытяжная вентиляция (приток в 2 спальни на первом этаже, можно получить воздух с улицы или с грунтового теплообменника зимой, вытяжка с ванной комнаты). Отдельная вытяжка с кухонного зонта с мощным мотором, который стоит за стеной в гараже. Септик из 3х камер с дренажным полем, не требующий откачки. Колодец на 26 колец с питьевой водой. Насосная станция плюс накопительный бак для постоянного запаса воды. Первый этаж 4 кондиционера сплит-системы (18й инвертор, 12й инвертор, 9й инвертор и 7ка) , второй этаж 2 инверторных кондиционера сплит-системы. Все кондиционеры в основном работают только на обогрев, на холод практически нет необходимости. Видеонаблюдение с регистратором, охранная сигнализация + тревожная кнопка. Стабилизатор напряжения на одну главную фазу, автоматы защиты по фазам, автоматический выбор лучшей фазы в случае неустойчивого напряжения, генератор 2 шт (инверторный на 2,5 кВт и 4х тактный на 3,5 кВт), бесперебойный источник питания для котла, ворот, интернета с АКБ 100Ач. Спутниковое ТВ, интернет [ссылка скрыта].ua макс 400Мбит + выбор пакетов с мегого и т.д.
В пешей доступности три озера и санаторий. Продажа со встроенной техникой и мебелью. Имеется подвал площадью 50 м2. Аура дома позволяет как уединиться в уютном кресле возле камина, так и собрать друзей для вечеринок. Места в доме найдется всем и на любой вкус. Заезжай и живи! По любым вопросам звоните, с удовольствием отвечу и покажу вам этот роскошный особняк, который может стать вашим родовым гнездом. Видео https://[ссылка скрыта]/pomY--h64yM
Деталі
Котедж, 2 поверху, 5 кімнат. Матеріал стін - газоблок, фундамент будинку - залізобетон, матеріал перекриттів - дерево. Під'їзд до будинку - асфальт. Площа ділянки 16 соток. Висота стелі 2.5 метра. Вид з вікон у двір. Планування кімнат Роздільне. Відстань до міста - 3 км метрів. Газу немає. Холодна вода - свердловина, гаряча вода - електричний бойлер. Опалення котел комбінований. Спільний санвузол, туалет / душ. Сантехніка нова. Проведені металопластикові труби, нові. Сходи дерев'яні. Покриття підлоги - ковролін, є підігрів підлоги. В будинку 1 балкон. Тип кухні - кухня-їдальня. Стіни шпалери, стеля натяжна. Вікна металопластикові, нові. Міжкімнатні двері дерев'яні, нові. Покриття даху - металочерепиця. Тип огорожі - залізобетон. Підвал розташований під будівлею. У будинку є Телевізор, Шафа, Холодильник, Ліжко, Пральна машина, Мікрохвильовка, Кондиціонер, Сигналізація, Супутникове ТБ, Душова кабіна, Посудомийна машина, Камін. Будинок побудований в 2013 році. Своя каналізація. На території ділянки є гараж, басейн, сауна, сад. У будинка 1 власник, частка власника повна, прописані 2 людини. Загальний стан будинку - Євроремонт. Охорона. Поруч є зупинки, річка / озеро, ліс, школа. Будинок приватизований. Ексклюзивний договір. Сантехніка нова. Нові. Є автономна електроенергія - генератор, акумулятори / джерела безперебійного живлення. Інтернет оптоволоконний. Власник погоджується продати по програмі єОселя. Без комісії
У будинку є
  • Камін
  • Посудомийна машина
  • Душова кабіна
  • Супутникове ТБ
  • Сигналізація
  • Кондиціонер
  • Мікрохвильовка
  • Пральна машина
  • Ліжко
  • Холодильник
  • Шафа
  • Телевізор
Верифікований профіль
17
Років досвіду
1
Рекомендація
8
Років на сайті
Активних оголошень 8
Ексклюзивних об'єктів 0
Рекламна активність 0
Останній візит на сайт 1 тиждень тому
Рекомендувати
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Як верифікуватись через Дію?
Верифікація Дія відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Вітаємо!
Рекомендацію зараховано!
Незабаром рекомендація зʼявиться на сторінці рієлтора.
Рекомендацію не зараховано.
Ви вже залишали рекомендацію даному рієлтору.
Вашу скаргу прийнято!
Історія зміни ціни
15.03.2024 - 20 000 $ 127 000 $
17.01.2024 147 000 $
Адреса
смт. Пісочин, Просвіти, 1, 6325157900:00:024:0030 кадастровий номер