30 500 $
910
$/м²
Проездная ул., 26
Комиссия 2000$
ЖК ЖМ Седьмое Небо
Монолітно-каркасна
Спец. проект
2021 год постройки
1 нед. назад
2 нед. назад
40 (сегодня 1,
вчера 2)
Описание
Продам 1-кімнатну квартиру ЖК 7 Небо
Поверх 4/5
Площа 33,5 м2
Ціна 30.000$
Право власності
[телефон скрыт]
Віктор АН Shark estate
Поверх 4/5
Площа 33,5 м2
Ціна 30.000$
Право власності
[телефон скрыт]
Віктор АН Shark estate
Детали
В квартире 1 комната, высота потолков 2.7 метра, Технологія будівництва - Монолітно-каркасна, Тип будинку - Спец. проект. Есть газ, кухонная плита газовая. Есть балкон. Дом построен в 2021 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Горячая вода - газовая колонка. Количество санузлов: 1. Интернет оптоволоконный. Работает без света - газ. Тип кухни - отдельная кухня. Количество спален: 1. Комиссия за услуги 2000 $

Єлькін Віктор
Риелтор
| Активных объявлений | 6 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 195 |
| Последний визит на сайт | 3 дня назад |
Рекомендовать
История изменения цены
| 07.05.2026 | + 500 $ | 30 500 $ |
| 30.04.2026 | - 991 750 $ | 30 000 $ |
| 30.04.2026 | 1 021 750 $ |