Топ объявлений Авангарда

26 999 $
865 $/м²
Проездная ул., 12
ПРЕМИУМ
ЖК ЖМ Седьмое Небо
1 комната
31.2 / 15.1 / 7.4 м²
этаж 3 из 4
2015 год постройки
сегодня
Предлагается уютная
1-комнатная квартира
на комфортном
3 этаже 4-этажного дома.
Общая площадь — 31,2 м²
Жилая — 15,1 м²
Кухня — 7,4 м²
Квартира с ремонтом — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Укомплектована мебелью и техникой, всё остаётся новым владельцам.
Индивидуальное отопление — установлен 2-контурный котёл, что позволяет самостоятельно регулировать тепло и существенно экономить на коммунальных платежах. В доме есть газ.
Отличный вариант как для жизни, так и под аренду.

85 000 $
1 463 $/м²
Спрейса ул., 3
БЕЗ КОМИССИИ
ЖК Жилой городок ARTVILLE
2 комнаты
58.1 / 29.7 / 10.8 м²
этаж 2 из 12
2 дня назад
Продам 2-кімнатну квартиру з дизайнерським ремонтом, виконаним із якісних матеріалів. У квартирі зроблена повна шумоізоляція, а також реалізований індивідуальний проєкт електророзводки для максимального комфорту та зручності.
Кімнати роздільні, що забезпечує комфортне проживання для всієї родини. Є простора гардеробна, яка дозволить зручно організувати зберігання речей. Закрита лоджія стане ідеальним місцем для відпочинку або робочої зони.
Квартира розташована на 2 поверсі, загальна площа — 58 м².
Чудовий варіант як для життя, так і для інвестиції.

47 000 $
1 146 $/м²
Спрейса ул., 9
1 комната
41 / 16 / 12 м²
этаж 7 из 12
2 дня назад
К продаже предлагаю 1 комнатную квартиру в ЖК Артвиль, 41 метр, 7 этаж, квартира в чистом ухоженном жилом состоянии, без мебели! Застекленная панорамная лоджия.

27 000 $
857 $/м²
Проездная ул., 3
єВідновлення
ЖК ЖМ Седьмое Небо
1 комната
31.5 / 14 / 5 м²
этаж 4 из 4
2014 год постройки
сегодня
Продаж однокімнатної квартири в житловому комплексі «Сьоме небо»
Загальна площа — 31,5 м²
Зручне планування: окрема спальня кімната, кухня, коридор, санвузол та балкон з відкритим видом у двір.
Комфортний невисокий поверх.
Квартира у житловому стані, світла та охайна. Укомплектована всім необхідним: є диван (спальне місце), шафа для зберігання речей, холодильник, бойлер.
Можна одразу заїхати та проживати або здавати в оренду.
‼️Індивідуальне опалення — встановлений газовий котел, що дозволяє самостійно регулювати температуру та економити на комунальних платежах.
Один із найпопулярніших бюджетних комплексів Одеси: доглянута прибудинкова територія, дитячі та спортивні майданчики, достат...
6 500 грн/мес
Европейская ул., 1
1 комната
33 / 16 / 8 м²
этаж 3 из 5
3 дня назад
Квартира полностью укомплектованная
172 000 $
1 042 $/м²
Добрянского ул.
165 / 100 / 25 м²
2 этажа
3 сот
6 комнат и более
вчера
Продается уютный дом в Авангарде.
* ЖМ Добрый
* участок 3 сотки
* два этажа
* общая площадь 165 метров
* первый этаж – кухня (с выходом на террасу), гостиная, кабинет, бойлерная-прачечная, коридор, спальня, санузел с душевой кабиной
* второй этаж - туалет, две комнаты, ванна
* на участке - бассейн (3*7), ландшафт
48 600 $
1 100 $/м²
Спрейса ул., 4
ПЕРЕУСТУПКА
ЖК Жилой городок ARTVILLE
1 комната
44.18 / 10 / 18.34 м²
этаж 5 из 12
2026 год постройки
сегодня
ЖК ARTVILLE
1-кімнатна квартира | 44,18 м² | 5 поверх
Головна перевага — заходь і живи!
Квартира продається з повним сучасним ремонтом, що дозволяє вам зекономити час, гроші та нерви.
Що вже входить у ремонт:
- Ламінат та стильні шпалери
- Натяжні стелі
- Повністю облаштований санвузол (плитка + ванна, унітаз, умивальник, бойлер)
- Кухня з гарнітуром та електричною варильною поверхнею (4 конфорки)
- Встановлена сантехніка на кухні
- Міжкімнатні двері + броньовані вхідні двері (2 замки)
- Кондиціонери в кожній кімнаті
Про комплекс та комфорт:
Життя в ARTVILLE — це більше, ніж просто квартира:
- Закрита територія з охороною
- Озеленені двори та зони відпочинку
- Кафе, магазини, сервіси п...

65 000 $
470 $/м²
Радуга кооператив
єОселя
єВідновлення
138 / 48 / 43 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
2023 год постройки
сегодня
Продам 2х этажный Дуплекс .Все документы на дом и на землю
Авангард -2 / Рынок 7 Километр
Кооператив Радуга.
Дуплекс качественной постройки. Построен из газобетона (40 см) , дополнительно утепление по фасаду.
На 1м этаже просторная кухня студия 43 кв.м. , санузел, хоз помещение.
Из кухни есть выход на террасу
На 2- й этаж ведет лестница с удобным шагом.
3 раздельные спальни на 2 -м этаже. и просторный санузел.
Расположен на 3 х сотках земли.
Есть документы на землю и на дом.
Выполнены все черновые работы.
Возможно продажа по Государственным программам
85 000 $
914 $/м²
Фруктовая ул., 11
93 / 48 / 35 м²
2 этажа
1 сот
3 комнаты
2025 год постройки
сегодня
Таунхаус находится в коттеджном городке Гармония, что расположен в смт Авангард (это пригород Одессы, к центру города 20 мин. на авто).
Комплекс уже сдан!
Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, детская и спортивная площадка.
В дом заведены все коммуникации (газ, свет, вода, городская канализация).
Впереди таунхауса двор на два авто. Также есть задний дворик с зоной барбекю, отличное место для семейных посиделок.
Таун двухэтажный.
Общая площадь-93м
Свободная планировка. Можно спланировать на первом этаже в кухню-гостиную, а на втором этаже три спальни.
Из родительской спальни выход на большой балкон, откуда открываются потрясающие закаты.
Также сделаны выводы под два санузла.
Если...
63 000 $
1 016 $/м²
Фруктовая ул., 11
БЕЗ КОМИССИИ
єОселя
єВідновлення
62 / 15.1 / 7.6 м²
2 этажа
1 сот
1 комната
2025 год постройки
сегодня
Комплекс уже сдан!
Впереди таунхауса двор под авто. Также есть задний дворик с зоной барбекю, отличное место для семейных посиделок.
Таун двухэтажный.
Общая площадь-62м
Свободная планировка. Можно спланировать на первом этаже в кухню-гостиную, а на втором этаже две спальни.
Также сделаны выводы под два санузла.
Если продажа по Держпрограмам, то цена 70.000$
Если для Вас этот таунхаус маленький, есть соседн...

60 000 $
434 $/м²
Радуга кооператив
єОселя
єВідновлення
138 / 48 / 43 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
2023 год постройки
сегодня
Продам двухэтажный дуплекс современной постройки в Авангард-2.
Район рынка 7 Километр.
Возможно продажа по Государственным программам.
Дуплекс качественной постройки, утепление по фасаду.
Продуманная планировка-
1-й этаж:
просторная кухня студия 43 кв.м., санузел, хоз помещение.
На 2-й этаж ведет лестница с удобным шагом, где расположены
3 раздельные спальни и просторный санузел.
Выполнены все черновые работы.
Сам дуплекс расположен на 3- х сотках земли.
Есть документы на землю и на дом.

21 000 $
878 $/м²
Спрейса ул., 1
ПЕРЕУСТУПКА
ЖК Жилой городок KEKS
1 комната
23.91 / 6.56 / 14.49 м²
этаж 1 из 5
сегодня
Продається квартира в сучасному житловому комплексі "Кекс".
Квартира розташована в цегляному будинку на 1-му поверсі, з кухнею-студією та окремою кімнатою загальною площею 24 м.кв.
Відмінний варіант як для житла, так і для комерції.
Секція здається у IV кварталі 2025 р.
Телефонуйте в будь-який зручний для вас час!

35 990 $
2 807 $/сот
Вішнева, 1а
коммерческого назначения
12.82 сот
сегодня
У продажу ділянка 12.82 сотки в Авангарді (вул.Вишнева). Є держ.
Відмінний варіант під будівництво великого приватного будинку чи таунхауса.
Фасад шириною 22 м – дуже хороший показник
Глибина 45м.
Поруч комунікації, зручний під'їзд.
Хороше місце для життя поряд із Одесою.
Новий перспективний район. Торг потенційним покупцям

30 000 $
1 034 $/м²
Проездная ул., 13
1 комната
29 / 14 / 7 м²
этаж 4 из 4
сегодня
Продам чистую, сухую, теплую, ухоженную однокомнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой. ЖК Седьмое Небо (Полимер-Гранит)
В аренду не сдавалась! Площадь - 29.8 м кв, кухня - 7.1 м кв, 4/4, шатровая крыша (не протекает). Не угловая, расположена посредине дома.
Чистая, сухая, теплая квартира. Квартира с ремонтом, свое отопление - АГВ. Газовый котел использовался очень аккуратно - установлен качественный стабилизатор напряжения.
В квартире установлена качественная Бронированная входная дверь (не от строителей).
В каждой комнате натяжные потолки.
Встроенная кухня, установлена вытяжка, фильтр для питьевой воды.
Укомплектована мебелью и бытовой техникой (почти новая стиральная машинка, хо...

38 000 $
1 044 $/м²
Спрейса ул., 15
1 комната
36.4 / 13.3 / 5 м²
этаж 5 из 11
2024 год постройки
вчера
В продаже квартира-студия в ЖК Артвиль. В квартире сделан ремонт. Укомплектована частично мебелью и техникой. Окна выходят в тихий двор. В данном ЖК есть все для комфортной жизни : игровые зоны, тренажеры, зоны для отдыха, беседки, зона барбекю. Охраняемый двор: круглосуточное видеонаблюдения, шлагбаум, пост охраны, система контроля доступа в дом. Генератор . Вблизи находятся Эпицентр, Метро, супермаркет, рынок 7ой км, кафе и т.д.
Можно по Программе.
I’d: 18998
Оперативный показ, ключи на руках.

26 600 000 $
190 000 $/м²
Спрейса ул., 8
140 / 80 / 35 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
2017 год постройки
вчера
🔥 ТУТ ЖИВУТ НЕ ПРОСТО — ТУТ ЖИВУТ КРАСИВО 🔥
Уяви… ти заїжджаєш у закритий котеджний городок 🚗
Тиша… безпека… свої люди…
Поруч «Сьоме небо», зручна розв’язка, район Котовського — все близько, але без метушні 👌
І ти вже всередині…
🏡 БУДИНОК У ЖМ “ДОБРИЙ” — ГОТОВИЙ ДЛЯ ТВОГО ЖИТТЯ
✨ 140 м² продуманого простору
✨ 3 сотки землі — компактно, доглянуто, зі смаком 🌿
✨ закритий кооператив — максимум спокою та безпеки
І далі — ще краще…
👉 ПЛАНУВАННЯ, ЯКЕ ЗАХОПЛЮЄ:
— 3 спальні на другому поверсі 🛏️
— 2 санвузли — комфорт для всієї родини 🚿
— велика кухня-студія — серце дому ❤️
— камін — атмосфера затишку в кожному вечорі 🔥
👉 КОМФОРТ, ЯКИЙ ВІДЧУВАЄТЬСЯ:
— теплі підлоги 👣
— газ, вода, світло — все підклю...

160 000 $
1 333 $/м²
Аграрна
єОселя
120 / 55 / 21 м²
2 этажа
3 сот
2 комнаты
вчера
Код объекта: 365512. АН "Атланта".
В продаже уютный двухэтажный таунхаус, находится на территории закрытого кооператива «Добрый» (район ЖК «7 Небо»), в 15 минутах на авто от центра города.
В доме выполнен качественный ремонт из современных материалов, укомплектован мебелью и бытовой техникой.
Общая площадь120 кв.м., расположен на участке в 3 сотки (ГосАкт).
На первом этаже: просторная кухня, гостиная, санузел.
На втором: две спальни и гардеробная
Дом обустраивался для себя
На территории расположена зона барбекю и просторная беседка для летних ужинов на свежем воздухе.
Двор выложен плиткой, есть заезд для машины.
Детали по телефону. Ваш идеальный дом ждет Вас!

1 950 $
8 $/м²
спрейса, 4
БЕЗ КОМИССИИ
ЖК Жилой городок ARTVILLE
помещение свободного назначения
235 м²
вчера
Продается два фасадных коммерческих помещения на территории жилого городка Артвиль. Фасад готов! Забор убран! Есть доступ к помещениям!
Общая площадь помещений 234 кв м.(112+121 кв м) Состояние после строителей.
Цена за квадратный метр 1950 уе