Самые популярные улицы города
Улицы Авангарда
Топ объявлений Авангарда
8 000 грн/мес
Европейская ул., 25
1 комната
34 / 17 / 8 м²
этаж 2 из 5
2025 год постройки
вчера
Сдается квартира в НОВОМ доме с НОВЫМ ремонтом и НОВОЙ мебелью и техникой. Никто не жил.

85 000 $
1 463 $/м²
Спрейса ул., 3
БЕЗ КОМИССИИ
ЖК Жилой городок ARTVILLE
2 комнаты
58.1 / 29.7 / 10.8 м²
этаж 2 из 12
2 дня назад
Продам 2-кімнатну квартиру з дизайнерським ремонтом, виконаним із якісних матеріалів. У квартирі зроблена повна шумоізоляція, а також реалізований індивідуальний проєкт електророзводки для максимального комфорту та зручності.
Кімнати роздільні, що забезпечує комфортне проживання для всієї родини. Є простора гардеробна, яка дозволить зручно організувати зберігання речей. Закрита лоджія стане ідеальним місцем для відпочинку або робочої зони.
Квартира розташована на 2 поверсі, загальна площа — 58 м².
Чудовий варіант як для життя, так і для інвестиції.

47 000 $
1 146 $/м²
Спрейса ул., 9
1 комната
41 / 16 / 12 м²
этаж 7 из 12
2 дня назад
К продаже предлагаю 1 комнатную квартиру в ЖК Артвиль, 41 метр, 7 этаж, квартира в чистом ухоженном жилом состоянии, без мебели! Застекленная панорамная лоджия.

26 000 $
825 $/м²
Проездная ул., 3
єВідновлення
ЖК ЖМ Седьмое Небо
1 комната
31.5 / 14 / 5 м²
этаж 4 из 4
2014 год постройки
вчера
Продаж однокімнатної квартири в житловому комплексі «Сьоме небо»
Загальна площа — 31,5 м²
Зручне планування: окрема спальня кімната, кухня, коридор, санвузол та балкон з відкритим видом у двір.
Комфортний невисокий поверх.
Квартира у житловому стані, світла та охайна. Укомплектована всім необхідним: є диван (спальне місце), шафа для зберігання речей, холодильник, бойлер.
Можна одразу заїхати та проживати або здавати в оренду.
‼️Індивідуальне опалення — встановлений газовий котел, що дозволяє самостійно регулювати температуру та економити на комунальних платежах.
Один із найпопулярніших бюджетних комплексів Одеси: доглянута прибудинкова територія, дитячі та спортивні майданчики, достат...
40 000 $
976 $/м²
Европейская ул., 19
1 комната
41 / 15 / 13 м²
этаж 4 из 5
2023 год постройки
вчера
ЖМ 7 Небо, нові будинки ближче до в їзду в містечко. Розвинений мікрорайон. Квартира на четвертому поверсі, та як всі знають там всі квартири з власним опалення, двуконтурний газовий котел. Велика лоджія. Меблі та техника залишаються.
6 500 грн/мес
Европейская ул., 1
1 комната
33 / 16 / 8 м²
этаж 3 из 5
2 дня назад
Квартира полностью укомплектованная

32 800 $
982 $/м²
Европейская ул., 4
1 комната
33 / 18 / 9 м²
этаж 5 из 5
2025 год постройки
вчера
🔥 1-комнатная квартира ЖК 7 Небо | 33,5м² | С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ 🔥
В квартире никто не жил, новенькая в пленке , пахнет ремонтом и новой мебелью
Продам уютную 1-комнатную квартиру в ЖК “7 Небо”
📍 5 этаж из 5
✔️ Площадь: 33.5 м²
✔️ Полностью укомплектована новой мебелью и техникой — заходи и живи!
✔️ Кровать с подъемным механизмом с местами для хранения вещей.
✔️ Кондиционер
✔️ Светлая и уютная квартира.
💥 ВАЖНО: квартира внутри дома, не угловая, зимой будет тепло.
💰 Цена: 32,800 $
Переуступку оплачивает собственник
🔑 Ключи на руках — показ в любое время!
172 000 $
1 042 $/м²
Добрянского ул.
165 / 100 / 25 м²
2 этажа
3 сот
6 комнат и более
вчера
Продается уютный дом в Авангарде.
* ЖМ Добрый
* участок 3 сотки
* два этажа
* общая площадь 165 метров
* первый этаж – кухня (с выходом на террасу), гостиная, кабинет, бойлерная-прачечная, коридор, спальня, санузел с душевой кабиной
* второй этаж - туалет, две комнаты, ванна
* на участке - бассейн (3*7), ландшафт

60 000 $
434 $/м²
Радуга кооператив
єОселя
єВідновлення
138 / 48 / 43 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
2023 год постройки
вчера
Продам двухэтажный дуплекс современной постройки .
Район рынка 7 Километр.
Кооператив Радуга.
Возможно продажа по Государственным программам.
Дуплекс качественной постройки, утепление по фасаду.
Продуманная планировка-
1-й этаж:
просторная кухня студия 43 кв.м., санузел, хоз помещение.
На 2-й этаж ведет лестница с удобным шагом, где расположены
3 раздельные спальни и просторный санузел.
Выполнены все черновые работы.
Сам дуплекс расположен на 3- х сотках земли.
Есть документы на землю и на дом.

65 000 $
470 $/м²
Радуга кооператив
єОселя
єВідновлення
138 / 48 / 43 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
2023 год постройки
вчера
Продам 2х этажный Дуплекс .Все документы на дом и на землю.
Район Рынок 7 Километр
Кооператив Радуга.
Дуплекс качественной постройки. Построен из газобетона (40 см) , дополнительно утепление по фасаду.
На 1м этаже просторная кухня студия 43 кв.м. , санузел, хоз помещение.
Из кухни есть выход на террасу
На 2- й этаж ведет лестница с удобным шагом.
3 раздельные спальни на 2 -м этаже. и просторный санузел.
Расположен на 3 х сотках земли.
Есть документы на землю и на дом.
Выполнены все черновые работы.
Возможно продажа по Государственным программам

1 950 $
8 $/м²
спрейса, 4
БЕЗ КОМИССИИ
ЖК Жилой городок ARTVILLE
помещение свободного назначения
235 м²
сегодня
Продается два фасадных коммерческих помещения на территории жилого городка Артвиль. Фасад готов! Забор убран! Есть доступ к помещениям!
Общая площадь помещений 234 кв м.(112+121 кв м) Состояние после строителей.
Цена за квадратный метр 1950 уе
Можно приобрести помещения отдельно, можно оба.
Помещение находится на фасадной стороне жилого дома с выходом на дорогу. Первый этаж.
Помещение идеально подходит под кофейный, ресторанный, торговый бизнес, медицинский кабинет, лабораторию, ритейл.
Очень выгодное расположение. Идеальный вариант под большой магазин. Будет очень востребовано.
На территории проживает уже более 5000 семей. Хороший транзитный поток потенциальных клиентов. Насыщенный пешех...

31 200 $
800 $/м²
Південна
БЕЗ КОМИССИИ
39 / 19 / 10 м²
1 этаж
1 сот
2 комнаты
сегодня
Стартує новий проект під назвою Грос Лібенталь - це європейське еко котеджне містечко закритого типу з власною інфраструктурою.
На продаж земельні ділянки від 1,5 сотки з будинками від 40 кв м. дуплекси таунхауси та котеджі.
Все оздоблення ви можете замовити під ключ. Охайна ділянка з підведеними комунікаціями, збудований будинок із якісних матеріалів та зроблений ремонт на ваш вибір. Будинок здається у трьох станах - від будівельників, з чистовим ремонтом white box, та з ремонтом заходь та живи!
Містечко буде розташовано на 35 Га землі в районі 7 км овідіопольської дороги.
Ціни стартують від 31 200$ у першій черзі будівництва за будинок з ділянкою без ремонту!
Єбагато варіантів будинкі...

150 000 $
1 071 $/сот
сельхозназначение
140 сот
сегодня
На продаж перспективна земельна ділянка загальною площею 1.4 Га.
Розташована фасадом на окружну трасу між смт. Авангард та с. Сухий Лиман.
Ділянка рівної квадратної форми. Ідеальне місце під реалізацію бізнес-проекту такого як АЗС, мережу мультимаркетів, коттеджне містечко, логістичний складський парк.
Вигідне розташування та жвавий трафік траси забезпечуть створення дохідного об'єкту комерційної нерухомості на даній ділянці.
Ділянка проглядається з всіх сторін та впритул прилягає до траси та не закрита будинками та деревами.
Вздовж дороги проходить лінія електропередач та водопровід. Що значно зменшує витрати на організацію інфраструктурних процесів.
Ділянка продається одним масивом у...

30 000 $
1 034 $/м²
Проездная ул., 13
1 комната
29 / 14 / 7 м²
этаж 4 из 4
сегодня
Продам чистую, сухую, теплую, ухоженную однокомнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой. ЖК Седьмое Небо (Полимер-Гранит)
В аренду не сдавалась! Площадь - 29.8 м кв, кухня - 7.1 м кв, 4/4, шатровая крыша (не протекает). Не угловая, расположена посредине дома.
Чистая, сухая, теплая квартира. Квартира с ремонтом, свое отопление - АГВ. Газовый котел использовался очень аккуратно - установлен качественный стабилизатор напряжения.
В квартире установлена качественная Бронированная входная дверь (не от строителей).
В каждой комнате натяжные потолки.
Встроенная кухня, установлена вытяжка, фильтр для питьевой воды.
Укомплектована мебелью и бытовой техникой (почти новая стиральная машинка, хо...
48 600 $
1 100 $/м²
Спрейса ул., 4
ПЕРЕУСТУПКА
ЖК Жилой городок ARTVILLE
1 комната
44.18 / 10 / 18.34 м²
этаж 5 из 12
2026 год постройки
вчера
ЖК ARTVILLE
1-кімнатна квартира | 44,18 м² | 5 поверх
Головна перевага — заходь і живи!
Квартира продається з повним сучасним ремонтом, що дозволяє вам зекономити час, гроші та нерви.
Що вже входить у ремонт:
- Ламінат та стильні шпалери
- Натяжні стелі
- Повністю облаштований санвузол (плитка + ванна, унітаз, умивальник, бойлер)
- Кухня з гарнітуром та електричною варильною поверхнею (4 конфорки)
- Встановлена сантехніка на кухні
- Міжкімнатні двері + броньовані вхідні двері (2 замки)
- Кондиціонери в кожній кімнаті
Про комплекс та комфорт:
Життя в ARTVILLE — це більше, ніж просто квартира:
- Закрита територія з охороною
- Озеленені двори та зони відпочинку
- Кафе, магазини, сервіси п...

450 000 $
1 957 $/м²
Дукова
230 / 100 / 25 м²
2 этажа
12 сот
5 комнат
вчера
Код объекта: 375757. АН "Атланта".
Авангард-1. Хозяйский двухэтажный кирпичный дом на 12 сотках с ГосАктом.
Предлагается к продаже капитальный дом, построенный из качественного кирпича. Продуманная архитектура и удобная локация — рядом парк и Собор.
Участок 12 соток с ухоженным огородом, фруктовыми деревьями, оборудованной беседкой, летним душем и гаражом.
Функциональная планировка:
1-й этаж: кухня-столовая, спальня, санузел;
2-й этаж: три спальни, санузел;
цокольный этаж: сауна, техническое помещение, комната отдыха, кладовая;
чердак с высоким коньком.
Выполнен современный ремонт с применением материалов ведущих европейских брендов. Дом полностью укомплектован итальянской мебелью и техн...

95 000 $
1 911 $/м²
Торговая ул., 1
многофункциональное помещение
50 м²
сегодня
Код об'єкта: 359462. АН "Атланта".
Пропонується до продажу готовий бізнес — салон краси з командою майстрів, що діє, і сформованою клієнтською базою. Об'єкт розташований у житловому комплексі "7 Небо" у локації з високим пішохідним та автомобільним трафіком.
Переваги:
– виконаний якісний, сучасний ремонт у світлих тонах
- продається з повним обладнанням: меблі, техніка, обладнання
– зберігається клієнтська база та команда майстрів (робота на різних умовах)
- автономність: індивідуальне опалення (АГВ), генератор - стабільна робота навіть при відключен...

30 000 $
1 091 $/м²
Спрейса ул., 15
ПЕРЕУСТУПКА
ЖК Жилой городок ARTVILLE
1 комната
27.5 / 10.6 / 5 м²
этаж 2 из 11
2024 год постройки
вчера
Предлагается к продаже уютная квартира-студия в ЖК ARTVILLE!
Эта квартира — универсальный вариант, который идеально подойдёт как для семьи, так и для сдачи в аренду.
Квартира выгодно работает в аренде.
Дом сдан и заселен. Выполнен капитальный ремонт, все в новом состоянии.
Расположена на комфортном этаже.
Свет не выключают, также есть генератор.
Район с хорошо развитой инфраструктурой. На территории комплекса расположено все необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, почта, банк, капсульный парк, спорт площадка, кафе и многое другое.
В пешей доступности промрынок "7 км", ТЦ "Эпицентр", ТЦ «Метро», Аквапарк "Одесса".
Маршрутные такси в любой конец города.
Звоните уже! Оперативн...

135 000 $
1 134 $/м²
Фруктовая ул.
119 / 55 / 27 м²
3 этажа
1 сот
3 комнаты
сегодня
🏡 Продається таунхаус в Авангарді
🔹 ЖК Гармония, вул.Фруктова
🔹 ділянка 1 сотка
🔹 загальна площа 119 метрів
🔹 три поверхи: 1 поверх: простора кухня та санвузол
🔹 2 поверх: спальня
🔹 3 поверх спальня, простора вбиральня та санвузол
🔹 якісний сучасний ремонт
🔹 закрита територія.
🔹 перед будинком місце для машини, є задній двір.
Ідеальне місце для життя та відпочинку!
Можлива продаж за держпрограмами‼️
💰 Ціна 135 000 у.о
Дзвоніть, пишіть про все розповімо та домовимся 🤝
85 000 $
914 $/м²
Фруктовая ул., 11
93 / 48 / 35 м²
2 этажа
1 сот
3 комнаты
2025 год постройки
вчера
Таунхаус находится в коттеджном городке Гармония, что расположен в смт Авангард (это пригород Одессы, к центру города 20 мин. на авто).
Комплекс уже сдан!
Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, детская и спортивная площадка.
В дом заведены все коммуникации (газ, свет, вода, городская канализация).
Впереди таунхауса двор на два авто. Также есть задний дворик с зоной барбекю, отличное место для семейных посиделок.
Таун двухэтажный.
Общая площадь-93м
Свободная планировка. Можно спланировать на первом этаже в кухню-гостиную, а на втором этаже три спальни.
Из родительской спальни выход на большой балкон, откуда открываются потрясающие закаты.
Также сделаны выводы под два санузла.
Если...
Все улицы