Добрянского ул., 1
БЕЗ КОМИССИИ
єОселя
Описание
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - новый дом в ПГТ Авангард, расположенный в престижном районе рядом с церковью. Этот дом был построен для себя, с любовью и заботой о каждой детали. Широкая асфальтированная улица,участок 4 сотки . На первом этаже дома расположены кухня-столовая с витражным остеклением, просторный холл-гостиная, санузел и бойлерная. На втором этаже- три раздельные комнаты и еще один санузел. Мансардный этаж площадью 68 квадратных метров с тремя окнами - идеальное место для творчества или отдыха.
Этот дом имеет все необходимые коммуникации, включая теплый водяной пол, что обеспечивает комфорт и уют в любое время года. Расположение в районе с развитой инфраструктурой делает этот объект идеальным для жизни, отдыха или инвестиций.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о этом прекрасном объекте недвижимости и сделать свою мечту о собственном доме реальностью.
Детали
Дом, 2 комнаты, 5 комнат. Площадь участка 4 сотки. Планировка комнат Раздельная. Общее состояние дома - Незаконченный ремонт. Владелец соглашается продать по программе єОселя. Работает без света - вода, газ, отопление, интернет. Без комиссии