54 000 $
1 169  $/м²
Зелена бічна, (Будинок 2)
Комиссия 5% ЖК Парксайд
46.2 / 14.1 / 23.1 м²
этаж 2 из 4
Монолітно-каркасна
Новобудова
2026 год постройки
вчера
1 мес. назад
75 (сегодня 0, вчера 3)
Описание
Продаж 1-кімнатної квартири в ЖК ПаркСайд, с. Басівка, поруч Скнилів, Кільцева дорога. Будинок 2.

Квартира знаходиться на 2 поверсі з 4, площею 46.2м2.

Зроблений ремонт Whitebox, який включає: шпаклівку та грунтовку стелі і стін, стяжку підлоги, розведення електропроводки і труб, встановлення лічильників і радіаторів.

Опалення будинкове. Потужність електроенергії 10кВт. Встановлені якісні вікна та двері. Додатково до квартири можна придбати комірку, площею 4.1м2.

Будинок 2, здача 3 кв. 2026р.

Є інші варіанти 1 та 2 кімнатних квартир.

Ціна 54 000$
Детали
В квартире 1 комната, высота потолков 2.7 метра, Технологія будівництва - Монолітно-каркасна, Тип будинку - Новобудова. Газа нет, кухонная плита электрическая. Есть балкон. Дом построен в 2026 году. Общее состояние квартиры - Частичный ремонт. Безбарьерность: вход в дом на уровне земли, дверные проемы в доме шириной более 0.9 м, парковочные места для людей з инвалидностью. Горячая вода - централизованная. Количество санузлов: 1. Интернет оптоволоконный. Работает без света - вода, отопление, интернет, лифт. Тип кухни - кухня-студия. Количество спален: 1. Инфраструктура территории: детская площадка, спортивная площадка, отделенная зона для выгула животных, двор без авто. Комиссия за услуги 5 %
Верифицированный профиль
8
Лет опыта
3
Года на сайте
Активных объявлений 19
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 3479
Последний визит на сайт вчера
Рекомендовать
Адрес
с. Басовка, Зелена бічна, (Будинок 2)
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.