Фильтры
Аренда производственных помещений в Днепре
132 объявления
- наибольшая площадь
132 объявления
- наибольшая площадь
25 000 грн/мес
124 грн/м²
Майдан Озерний ул. (Боброва), 3
многофункциональное помещение
202 м²
вчера
Аренда помещения (202м²) в районе Озёрки по ул. Боброва (Майдан Озёрный),3.
Идеально подойдёт под фитнес-студию, спортивный зал, салон красоты, шоурум, офис, швейный цех, склад и тд.
Помещение находится на 5м этаже, охрана при входе на 1й этаж.
Кабинетная система, выполнен ремонт. 2 санузла.
Для Вашего комфорта есть 2 входа: главный и черный вход со двора, лифт.
Отопление: газовые котлы.
Отличная локация и транспортная развязка.
Стоимость аренды 25.000грн + 35грн/1м² эксплуатационные + коммунальные услуги: электричество, вода, отопление.
Оплата первый месяц+залоговая сумма в таком же размере и 100% комиссия.
6 000 грн/мес
171 грн/м²
Майдан Озерний ул. (Боброва), 3
многофункциональное помещение
35 м²
вчера
Сдам коммерческое помещение 35кв.м. в ТЦ Озёрный - ул Майдан Озёрный, 3 (Боброва).
Идеально подойдёт под офис, услуги, склад.
Помещение находится на 1м этаже, охрана при входе на 1й этаж.
Сан узел находится на этаже.
Отличная локация и транспортная развязка.
По запросу вышлю видео обзор.
6.000грн+коммунальные услуги.

120 000 грн/мес
300 грн/м²
Ударников ул., 27
ПРЕМИУМ
Метростроителей
многофункциональное помещение
400 м²
2024 год постройки
сегодня
Виробничий цех площею 350 м під 5-6 підйомників, якщо потрібно - яма.
Офісне приміщення.
Новий сучасний санвузол.
Склад.
Територія біля приміщення, закрита та охороняєма.
Зручні підʼїздні шляхи.
Зараз на фінальній стадії ремонтних робіт, можливо завершення з урахуванням побажань майбутнього орендаря і виконання робіт в рахунок орендної плати.
На фото так, як воно буде виглядати, за домовленістю.
Також з інші варіанти.
Звоніть, пишіть!
9 000 грн/мес
123 грн/м²
Майдан Озерный ул. (Боброва), 3
Відеотур
Вокзальная
многофункциональное помещение
73 м²
вчера
Аренда коммерческого помещения (73м²) в районе Озёрки по ул. Боброва (Майдан Озёрный).
Идеально подойдёт под офис, услуги.
Находится на 4м этаже, охрана при входе на 1й этаж.
Помещение состоит из 2х раздельных кабинетов и одного open-space при входе, сан узел находится на этаже.
Отличная локация и транспортная развязка.
По запросу вышлю видео обзор.
9.000грн+коммунальные.
21 000 грн/мес
60 грн/м²
Набережная Заводская ул., 119-Б
многофункциональное помещение
350 м²
1980 год постройки
вчера
Аренда помещения под различные виды производства, СТО, склад, хранение. Площади - 300м2 и 350м2. Электричество постоянно. Есть освещение. Пол - бетон, относительно ровный. Свои ворота. Хорошая транспортная развязка. Правый берег.
18 000 грн/мес
120 грн/м²
Дмитрия Яворницкого просп. (Карла Маркса), 70
многофункциональное помещение
150 м²
сегодня
От Яворницкого 200 метров. Район Старгорода. Заезд со двора, охраняемая территория. На территории есть офисы.

30 000 грн/мес
120 грн/м²
Бориса Кротова ул. (Бориса Кротова), 39
многофункциональное помещение
250 м²
сегодня
Аренда Помещение/СТО
р-н. 12 Квартал ул.Кротова
-Общая площадь: 250м2
Основное помещение 180м2 + 70м2 (раздевалка, бытовка)
-Высота 6м
-Яма
-2е ворот
-Электричество: 100кВт (С возможностью увеличения)
-Подьезд как легковых так и габаритных автомобилей (фуры)
-Рядом примыкает складское помещение 100м2 по 100грн
С кран балкой 1 тонна
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Николай

52 500 грн/мес
150 грн/м²
Мандрыковская ул., 47
многофункциональное помещение
350 м²
сегодня
Аренда Помещение/СпортЗал/Производство/Офис
р.н. Соборный
Победа ул.Мандрыковская
-Общая площадь: 350м2
-Open Space
- 16 на 16 метров
-Электричество, вода,канализация
-Санузел
-Душевые
-Этажность: 2/4
Цена : 52.500грн
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Николай
Ищите производственные помещения в Днепре по фильтрам

18 350 грн/мес
100 грн/м²
Александра Поля просп. (Кірова), 48Д
многофункциональное помещение
184 м²
сегодня
Аренда Помещение Склад
на пр. Александра Поля (бывш. Кирова).
Сухое помещение
Ровный пол
-Общая площадь: 183, 5м²
-Высота потолков 3, 5м
-Ворота:
-Ширина: 2,9м
-Высота: 2, 6м
-Электричество :
3 фазы (до 30 кВт)
-Закрытая территория под круглосуточной охраной.
-Удобная транспортная развязка.
Въезд на территорию возможен максимум 10-ти тоником.
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважение, Николай

42 000 грн/мес
84 грн/м²
Пограничная ул., 91
многофункциональное помещение
500 м²
сегодня
Аренда Производство/Помещение 12 Квартал
ул. Пограничная
-Общая площадь: 500м2
-Этаж: 1.2/1
-Первый этаж:
Цех, мастерская, душевая, санузел
-Яма (для легковых и грузовых авто)
-Второй этаж:
Офисное помещение 3 комнаты
-Высокие въездные ворота (для грузового груза).
-Высота потолков 6 метров.
-Бетонный пол
-Электричество (мощность -30 кВт можно увеличить до 80 кВт/год)
-Централизованное водоснабжение
-Канализация-септик
-Цех обогреваться булерьяном, а технические и офисные помещения электрическим котлом + бойлер.
-Здание находится под охраной 24/7. (Сигнализация)
-Дополнительная плата по счетчикам (вода, электр.)
-40 сот прилегающей, ограждённой территории
-Свободный доступ грузовых авто (ф...

3 540 $/мес
10 $/м²
Филиппа Орлика просп. (Ілліча), 16
многофункциональное помещение
354 м²
сегодня
Вітаю!
Пропонуємо оренду великого та просторого приміщення в БЦ Комфорт Сіті (проспект Пилипа Орлика)
Загальна площа 354 м2, можливо розділити приміщення навпіл.
Червона лінія, перший поверх, дуже добре проглядається з дороги.
Підведена велика кількість електричної потужності до приміщення.
Є власна тераса, можливо зробити літню площадку.
Стан після будівництва, є ремонтні канікули.
Вартість 1 м2 - 10 $
(3540 $)
В БЦ Комфорт Сіті є і інші пропозиції так само на першому поверсі.
Телефонуйте, домовимося про зустріч.
Дар'я

10 000 грн/мес
196 грн/м²
Петра Калнышевского просп. (Косіора), 27К
многофункциональное помещение
51 м²
сегодня
Аренда Помещение/Склад/Гараж
ул. Петра Калнышевского
Рядом ДК Металлургов
Помещение находится на закрытой и охраняемой территории
-Общая площадь:51м2
Также рядом идентичное помещение 47,2м2
-Высота потолков: 3,8м
-Удобный заезд
-Электричество 220V
За дополнительной информации звонить по номеру телефона
С уважением, Николай

33 000 грн/мес
100 грн/м²
Бориса Кротова ул. (Бориса Кротова), 39
многофункциональное помещение
330 м²
сегодня
Аренда Помещение/Склад/Производство
р-н 12 Квартала
ул.Кротова
-Общая площадь: 330 м2
-Ровный пол
-Высота потолков: 5м
-Ворота ширина: 5м
-Высота ворот: 4.2м
-Электричество: До 50 кВт 3 фазы
Цена 100грн без НДС
Открытая парковка
Охраняемая территория
За дополнительной информацией, звонить по номеру телефона.
С уважением, Николай

17 000 грн/мес
65 грн/м²
Слобожанська ул. (8 Березня), 3
многофункциональное помещение
260 м²
вчера
Аренда Помещение Склад ЦЕХ Производство
Самаровка ул. Производственная
-Общая площадь: 260м2
-Помещение 260м2
Этаж: 1/1
380В до 30кВт
Высота 4м
2 комнаты бытовки
-Площадка 500м2
Так же есть возможность аренды помещения
200м2 (опен Спейс 140м2 и 2 комнаты по 30м2)
20кВт
Этаж: 2/2
55грн м2
Асфальтированная дорога, охраняемая территория
За дополнительными вопросами звонить по номеру телефона
С уважением, Николай

49 000 грн/мес
70 грн/м²
Бориса Кротова ул. (Бориса Кротова), 39
многофункциональное помещение
700 м²
вчера
Аренда Помещение/Склад/Ангар
р-н. 12 Квартал ул.Кротова
Сухое помещение с ровным полом
-Общая площадь: 700м2
-Высота ворот: 4.5м
Ширина 5м
-Высота потолков: 6м
-Электричество: 100кВт (С возможностью увеличения)
-Подьезд как легковых так и габаритных автомобилей
АКТУАЛЕН С 15.05
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Николай

72 000 грн/мес
90 грн/м²
Океанська ул., 5
многофункциональное помещение
800 м²
сегодня
Оренда приміщення/склад/виробництво
вул.Океанська
поряд Малиновського/Молодогвардійська
-Загальна площа: 800м2
Є: 10 тонн мостового крана
-територія, що охороняється
-Рівна підлога
За додатковою інформацією телефонуйте за номером телефону.
З повагою, Микола

8 250 грн/мес
150 грн/м²
Слобожанский просп. (Газеты "Правда"), 20
многофункциональное помещение
55 м²
вчера
Аренда Склад/Производство
рн.Правды ул.пр,.Слобожанский
-Спец склад 55 м2 по 150 грн.
-Электричество,
-Охрана
-Сигнализация, пожарная сигнализация, вытяжка
Так же в АРЕНДЕ ЕСТЬ
-Общая площадь: 500м2
-Электричество: 380В 100 и больше кВт.
-Вода, канализация
-Кран-балка (за доп. плату)
Высота помещения 8 метров местами 15 м
-Ворота 4,5/4м
-Подъезд габаритных авто и фур
В цеху есть новые отремонтированные емкости под воду, химию, суммарно 100м3.
(ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ)

63 000 грн/мес
100 грн/м²
Академика Белелюбского ул., 70
многофункциональное помещение
630 м²
сегодня
АРЕНДА Помещение/СКЛАД
ул. Академика Белелюбского
(Краснозаводская)
-Общая площадь:630м2
Ширина ворот: 3м
Высота ворот более 5м
-КРАН БАЛКА 2 тонны
-Санузел
-Охраняемая территория
-Подьезд габаритных автомобилей
Цена 63.000грн
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Вадим

11 000 грн/мес
100 грн/м²
Курсанта Скоробогатько ул., 6
многофункциональное помещение
110 м²
сегодня
Аренда Помещения/Офис/Производство/
р-н.Самарский
-Общая площадь 110м2
-Поделено на 4 помещения
-Высота потолков: 2.5м
-Вход обычный и ворота
-Ширина ворот: 2м
-Высота ворот: 2 м
Охраняемая территория
Открытая парковка
Цена : 100 грн м2 = 11.000грн
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Вадим

21 500 грн/мес
86 грн/м²
Самарчуцька ул. (Новомосковская), 1д
многофункциональное помещение
250 м²
вчера
Аренда помещения под склад/производство р-н Наша Правда
Общая площадь 250м2
Высота потолков 7,9 м
Удобная транспортная развязка.
За дополнительной информацией обращаться по телефону
С уважением, Вадим
- Недвижимость (Днепр)
- Днепропетровская область
- Аренда коммерческой недвижимости Днепр
- Производственное помещение