Фильтры
145 объявлений
145 объявлений
KVADRATGROUP realty
коммерческая по адресу Славы бульв., 6 коммерческая по адресу Славы бульв., 6 коммерческая по адресу Славы бульв., 6
65 000 грн/мес
500 грн/м²

Славы бульв., 6

ПРЕМИУМ
многофункциональное помещение
130 м²
сегодня
Риелтор
6 000 грн/мес
171 грн/м²

Майдан Озерний ул. (Боброва), 3

многофункциональное помещение
35 м²
сегодня
Сдам коммерческое помещение 35кв.м. в ТЦ Озёрный - ул Майдан Озёрный, 3 (Боброва). Идеально подойдёт под офис, услуги, склад. Помещение находится на 1м этаже, охрана при входе на 1й этаж. Сан узел находится на этаже. Отличная локация и транспортная развязка. По запросу вышлю видео обзор. 6.000грн+коммунальные услуги. Оплата первый месяц+залоговая сумма в таком же размере и 100% комиссия.
Риелтор
Материк
коммерческая по адресу Богдана Хмельницкого просп. (Героев Сталинграда), 247 коммерческая по адресу Богдана Хмельницкого просп. (Героев Сталинграда), 247 коммерческая по адресу Богдана Хмельницкого просп. (Героев Сталинграда), 247
18 000 грн/мес
120 грн/м²

Богдана Хмельницкого просп. (Героев Сталинграда), 247

ПРЕМИУМ
склад
150 м²
2 дня назад
Морозильный склад. 0 градусов. 150 м2 120 грн/м2 Первый этаж С рампой с двух сторон Новые строения. Стены 1 м. Фуры заедут. пр.Героев Сталинграда/Б.Хмельницкого № 28188
Риелтор
Материк
коммерческая по адресу Артільна ул., 9 коммерческая по адресу Артільна ул., 9 коммерческая по адресу Артільна ул., 9
25 600 грн/мес
160 грн/м²

Артільна ул., 9

ПРЕМИУМ
склад
160 м²
2 дня назад
Аренда склада 160 м2 Первый этаж Без рампы +подсобное помещение Подъезд для фур 25600 грн 160 грн/м2 На втором этаже есть склад 200 м2 с новым ремонтом. На территории есть свободный склад 740 м2. Есть другие варианты. № 28108
Риелтор
коммерческая по адресу Академика Янгеля ул., 42 коммерческая по адресу Академика Янгеля ул., 42 коммерческая по адресу Академика Янгеля ул., 42
35 000 грн/мес
184 грн/м²

Академика Янгеля ул., 42

ПРЕМИУМ
многофункциональное помещение
190 м²
сегодня
Оренда окремого приміщення на великій території. Електрика 380Вт, під'їзд великогабаритного транспорту, висота стелі 6м, МПО. Перегляди за домовленістю, оренда з 15.05. Можливі канікули на ремонт.
Риелтор
Консалтингове агентство КВ
1 335 $/мес
15 $/м²

Челюскина ул., 4а

многофункциональное помещение
89 м²
сегодня
Аренда помещения ЖК Моцарт, центр Многофункциональный комплекс премиум – класса. Введен в эксплуатацию. Этаж - 2, торговая галерея. Площадь помещения – 89 м2. Состояние – после строителей. Отопление автономное. Цена аренды за м2 - 15$, помещение - 1335$ Есть площади в аренду - 58, 90, 108, 150, 177, 260, 288, 390 м2, Продажа - 58, 89, 259 м2 С уважением, Анастасия Коломиец Consulting Agency "KB" Рада Вас слышать, звоните
Риелтор
Сертифицированный риелтор СФНУ
MM Alliance
12 000 грн/мес
400 грн/м²

Новосамарская ул., 1/3

многофункциональное помещение
30 м²
сегодня
Сдается помещение на Правде, Новосамарская, 1/3, р-н, рядом АТБ, ТРЦ Наша Правда. С боку 30 м2 красная линия. Мебельный магазин. Спланировано: торговая площадь, и с/у. 1й этаж, видная витрина. Счетчики на все! Шикарное место для ведения вашего бизнеса! 12 000грн. + счетчики. Каникулы. Звоните!
Риелтор
21 000 грн/мес
60 грн/м²

Набережная Заводская ул., 119-Б

многофункциональное помещение
350 м²
1980 год постройки
сегодня
Аренда помещения под различные виды производства, СТО, склад, хранение. Площади - 300м2 и 350м2. Электричество постоянно. Есть освещение. Пол - бетон, относительно ровный. Свои ворота. Хорошая транспортная развязка. Правый берег.
Риелтор
18 000 грн/мес
120 грн/м²

Дмитрия Яворницкого просп. (Карла Маркса), 70

многофункциональное помещение
150 м²
сегодня
От Яворницкого 200 метров. Район Старгорода. Заезд со двора, охраняемая территория. На территории есть офисы.
Риелтор
AReal
30 000 грн/мес
120 грн/м²

Бориса Кротова ул. (Бориса Кротова), 39

многофункциональное помещение
250 м²
сегодня
Аренда Помещение/СТО р-н. 12 Квартал ул.Кротова -Общая площадь: 250м2 Основное помещение 180м2 + 70м2 (раздевалка, бытовка) -Высота 6м -Яма -2е ворот -Электричество: 100кВт (С возможностью увеличения) -Подьезд как легковых так и габаритных автомобилей (фуры) -Рядом примыкает складское помещение 100м2 по 100грн С кран балкой 1 тонна За дополнительной информацией звонить по номеру телефона С уважением, Николай
PRO аккаунт
Риелтор
Сертифицированный риелтор СФНУ
AReal
43 000 грн/мес
50 грн/м²

Криворожский тупик, 30

склад
860 м²
сегодня
Аренда Склады Помещения Криворожская (Петровского) Склады разных типов ( бетонные или легкие из металлоконструкций) -Общая площадь: 860м2 Так же и другие квадратуры: Ангар: 900м2 (50-60 грн м2) Ангар: 2000м2 с Рампой Ангар: 1000м2 Три Склада с Рампой по 860 м2 Также оказываем услугу ответственного хранения -2000 палето/мест -Находятся на собственной охраняемой территории. Имеются услуги погрузки/выгрузки (погрузчики) за доп.плату За дополнительной информацией звонить по номеру телефона С уважением, Николай
PRO аккаунт
Риелтор
Сертифицированный риелтор СФНУ
AReal
18 350 грн/мес
100 грн/м²

Александра Поля просп. (Кірова), 48Д

многофункциональное помещение
184 м²
сегодня
Аренда Помещение Склад на пр. Александра Поля (бывш. Кирова). Сухое помещение Ровный пол -Общая площадь: 183, 5м² -Высота потолков 3, 5м -Ворота: -Ширина: 2,9м -Высота: 2, 6м -Электричество : 3 фазы (до 30 кВт) -Закрытая территория под круглосуточной охраной. -Удобная транспортная развязка. Въезд на территорию возможен максимум 10-ти тоником. За дополнительной информацией звонить по номеру телефона С уважение, Николай
PRO аккаунт
Риелтор
Сертифицированный риелтор СФНУ
AReal
42 000 грн/мес
84 грн/м²

Пограничная ул., 91

многофункциональное помещение
500 м²
сегодня
Аренда Производство/Помещение 12 Квартал ул. Пограничная -Общая площадь: 500м2 -Этаж: 1.2/1 -Первый этаж: Цех, мастерская, душевая, санузел -Яма (для легковых и грузовых авто) -Второй этаж: Офисное помещение 3 комнаты -Высокие въездные ворота (для грузового груза). -Высота потолков 6 метров. -Бетонный пол -Электричество (мощность -30 кВт можно увеличить до 80 кВт/год) -Централизованное водоснабжение -Канализация-септик -Цех обогреваться булерьяном, а технические и офисные помещения электрическим котлом + бойлер. -Здание находится под охраной 24/7. (Сигнализация) -Дополнительная плата по счетчикам (вода, электр.) -40 сот прилегающей, ограждённой территории -Свободный доступ грузовых авто (ф...
PRO аккаунт
Риелтор
Сертифицированный риелтор СФНУ
AReal
3 500 грн/мес
194 грн/м²

Рабочая ул., 58

склад
18 м²
сегодня
Аренда Гараж/Помещение Можно использовать под хранение КРАСНАЯ ЛИНИЯ ул.Рабочая В аренде металический гараж Сухой с ровным полом -Общая площадь: 18м2 -Высота: 1.8м -Без ямы -Без света За дополнительной информацией звонить по номеру телефона С уважением, Николай
PRO аккаунт
Риелтор
Сертифицированный риелтор СФНУ
AReal
10 000 грн/мес
196 грн/м²

Петра Калнышевского просп. (Косіора), 27К

многофункциональное помещение
51 м²
сегодня
Аренда Помещение/Склад/Гараж ул. Петра Калнышевского Рядом ДК Металлургов Помещение находится на закрытой и охраняемой территории -Общая площадь:51м2 Также рядом идентичное помещение 47,2м2 -Высота потолков: 3,8м -Удобный заезд -Электричество 220V За дополнительной информации звонить по номеру телефона С уважением, Николай
PRO аккаунт
Риелтор
Сертифицированный риелтор СФНУ
AReal
33 000 грн/мес
100 грн/м²

Бориса Кротова ул. (Бориса Кротова), 39

многофункциональное помещение
330 м²
сегодня
Аренда Помещение/Склад/Производство р-н 12 Квартала ул.Кротова -Общая площадь: 330 м2 -Ровный пол -Высота потолков: 5м -Ворота ширина: 5м -Высота ворот: 4.2м -Электричество: До 50 кВт 3 фазы Цена 100грн без НДС Открытая парковка Охраняемая территория За дополнительной информацией, звонить по номеру телефона. С уважением, Николай
PRO аккаунт
Риелтор
Сертифицированный риелтор СФНУ
AReal
17 000 грн/мес
65 грн/м²

Слобожанська ул. (8 Березня), 3

многофункциональное помещение
260 м²
сегодня
Аренда Помещение Склад ЦЕХ Производство Самаровка ул. Производственная -Общая площадь: 260м2 -Помещение 260м2 Этаж: 1/1 380В до 30кВт Высота 4м 2 комнаты бытовки -Площадка 500м2 Так же есть возможность аренды помещения 200м2 (опен Спейс 140м2 и 2 комнаты по 30м2) 20кВт Этаж: 2/2 55грн м2 Асфальтированная дорога, охраняемая территория За дополнительными вопросами звонить по номеру телефона С уважением, Николай
PRO аккаунт
Риелтор
Сертифицированный риелтор СФНУ
AReal
49 000 грн/мес
70 грн/м²

Бориса Кротова ул. (Бориса Кротова), 39

многофункциональное помещение
700 м²
сегодня
Аренда Помещение/Склад/Ангар р-н. 12 Квартал ул.Кротова Сухое помещение с ровным полом -Общая площадь: 700м2 -Высота ворот: 4.5м Ширина 5м -Высота потолков: 6м -Электричество: 100кВт (С возможностью увеличения) -Подьезд как легковых так и габаритных автомобилей АКТУАЛЕН С 15.05 За дополнительной информацией звонить по номеру телефона С уважением, Николай
PRO аккаунт
Риелтор
Сертифицированный риелтор СФНУ
AReal
72 000 грн/мес
90 грн/м²

Океанська ул., 5

многофункциональное помещение
800 м²
сегодня
Оренда приміщення/склад/виробництво вул.Океанська поряд Малиновського/Молодогвардійська -Загальна площа: 800м2 Є: 10 тонн мостового крана -територія, що охороняється -Рівна підлога За додатковою інформацією телефонуйте за номером телефону. З повагою, Микола
PRO аккаунт
Риелтор
Сертифицированный риелтор СФНУ
AReal
8 250 грн/мес
150 грн/м²

Слобожанский просп. (Газеты "Правда"), 20

многофункциональное помещение
55 м²
сегодня
Аренда Склад/Производство рн.Правды ул.пр,.Слобожанский -Спец склад 55 м2 по 150 грн. -Электричество, -Охрана -Сигнализация, пожарная сигнализация, вытяжка Так же в АРЕНДЕ ЕСТЬ -Общая площадь: 500м2 -Электричество: 380В 100 и больше кВт. -Вода, канализация -Кран-балка (за доп. плату) Высота помещения 8 метров местами 15 м -Ворота 4,5/4м -Подъезд габаритных авто и фур В цеху есть новые отремонтированные емкости под воду, химию, суммарно 100м3. (ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ)
PRO аккаунт
Риелтор
Сертифицированный риелтор СФНУ