Коттеджные городки Днепра, которые начинаются на "З"
Топ объявлений Днепра
55 000 $
311 $/м²
Євгена Сверстюка ул. (Тарасова), 18
177 / 98.9 / 44.4 м²
2 этажа
9 сот
4 комнаты
2013 год постройки
сегодня
Продам будинок на ж/м Ігрень
Затишний двоповерховий будинок площею 177 м² на ділянці 9 соток у тихому та зеленому районі міста.
На території ростуть фруктові дерева та хвойні, що створює приємну атмосферу власного саду. Також на ділянці розташована опалювальна літня кухня, яку зручно використовувати цілий рік.
Будинок побудований з ракушняка та обкладений червоною цеглою, що забезпечує надійність та хорошу теплоізоляцію. Встановлені якісні німецькі вікна.
Планування:
• 2 поверхи
• на першому поверсі по всьому будинку водяна тепла підлога
• камін, який додає дому затишку та атмосфери.
Стан будинку — під чистову обробку, що дозволяє зробити ремонт повністю на свій смак.
Комунікації:...

480 000 $
1 987 $/м²
провулок Спокою, 9
241.6 / 72.5 / 53.6 м²
1 этаж
6 сот
5 комнат
Просторная терраса на берегу бассейна.
Панорамные окна, роллеты, автоматические ворота.
Авторский ремонт в светлых тонах, красивые люстры, мебель из дерева под заказ.
Технические характеристики про теплый пол и прочее в документации.
И да, это дешевле, чем в Испании)
Фото оригинальные, есть видео.
Звоните.
44 000 $
830 $/м²
Индустриальная ул.
ПРЕМИУМ
Ломовка
53 / 24 / 10 м²
1 этаж
4 сот
2 комнаты
1990 год постройки
сегодня
Купіть для себе одноповерховий будинок на початку вулиці Передової, район Клинчик, на вулиці Індустріальна.
У будинку виконано косметичний ремонт і все необхідне, щоб заїхати вже наступного дня після покупки. Будинок складається з окремої спальні, вітальні, санвузла та великої кухні. При вході в будинок місткий коридор, в ньому встановлено підлоговий газовий котел. На кухні встановлено газову колонку для гарячої води, газова плита.
У дворі парковка та окремо гараж для автомобіля. На території ділянки сарай, літня кухня та невеликий город.
Чудова інфраструктура. У пішій доступності все необхідне, супермаркет (АТБ), торгові павільйони, відділення Нової пошти, Амурський парк, школа. Легкий д...

20 500 $
573 $/м²
Пшеничная ул. (Ворошиловградская), 26
ПРЕМИУМ
Игрень
35.8 / 17.3 / 5.4 м²
1 этаж
6 сот
2 комнаты
1979 год постройки
сегодня
Продам дом
ПН- 2904119
500 м от остановки электрички, тихий мирный район, вся мебель и техника остается вьезд для машины бетонированный.
Септик, вода газ свет централизованные.
Отопление газовый котел/печь.
Вода горячая бойлер/котел, вода полив из колодца (насос стоит),
можно под все сертификаты
возможен небольшой торг

99 000 $
508 $/м²
Закарпатская ул.
ПРЕМИУМ
Рыбальская балка
195 / 120 / 12 м²
3 этажа
4 сот
6 комнат и более
сегодня
Продається триповерховий будинок площею 195 м² на ділянці 4 сотки.
6 кімнат, 3 санвузли. Стан хороший, житловий.
Всередині дерев’яні міжкімнатні двері, встановлені нові металопластикові вікна.
Є гараж з прямим доступом до будинку.
Розташування — середина проспекту О.Поля, вулиця Закарпатська.
Тиха вулиця, зручний заїзд, хороше сусідство.
Підійде для великої родини або під бізнес.
Деталі за телефоном або в повідомленнях.

74 000 $
643 $/м²
Шлюзовая ул., 99
115 / 60 / 50 м²
1 этаж
7 сот
3 комнаты
сегодня
Продаж будинку в Березанівці, Дніпро
Хочеш створити дім своєї мрії — з нуля, на власний смак? Цей варіант саме для тебе!
Будинок 115 м²
Ділянка 7,5 соток
Стан — без ремонту, всередині під чистову
Фасади і дах вже готові
Планування:
— 3 кімнати
— 2 санвузли
— топочна
Комунікації:
— світло заведене
— вода — по вулиці
— септик
— газ — по межі ділянки
Затишна вулиця, спокійний район, зручний доїзд до міста
Ідеальний варіант для тих, хто хоче втілити свої ідеї в реальність без переплат за чужий ремонт
Пиши в дірект — покажемо, розкажемо, домовимось!

17 000 $
446 $/м²
Чайковского ул. (Чайковского), 37
38.1 / 17 / 8.5 м²
1 этаж
6 сот
2 комнаты
1954 год постройки
сегодня
Ваучер так!
Продам 1/2 будинку 38.1 м² + 6 соток | Газ, вода |світло.
Стіни шлако-бетон , обкладені цеглою.
Продам частину будинку площею 38,1 м² , 1954 року на ділянці 6 соток
Ділянка:
• 6 соток родючої землі — чудово для саду та городу
• Є господарські будівлі: сарай, літній душ, туалет
• Широка асфальтована вулиця до будинку.
Про будинок:
• Житловий стан
• Компактний і теплий
• Є місце для облаштування санвузла в будинку
Важливо:
• Потрібен ремонт даху (протікає у кухні)
• Заїзду у двір для авто немає (зробити...

155 000 $
1 490 $/м²
Харьковская
ПРЕМИУМ
Воронцовский
104 / 90 / 12 м²
2 этажа
4 сот
3 комнаты
вчера
Продам шикарный Коттедж в Золотых Ключах
-На территории выполнен ландшафтный дизайн
-Навес на 3 машины
-Имеет 4.50 соток земли
-На территории имеется бассейн и зона отдыха
-Летняя терраса
-Ухоженная придомовая территория
Теперь же о самом доме:
Качественный ремонт, уютный и теплый.
-Окна МПО
-Кухня гостиная с выходом на террасу
-3 спальные комнаты
-2 санузла
-Гардеробная
-Техническое помещение.
-Укомплектован качественной мебелью.
-Отопление индивидуально газовое.
Лучшего варианта вам не найти!
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Вадим

42 000 $
300 $/м²
Гуртовая ул., 106
140 / 100 / 9 м²
2 этажа
14 сот
3 комнаты
1 нед. назад
Дом в Березановке 140 м2 новострой (без внут .работ).
Два дома на участке: основной и гостевой.
2 этажа, ракушняк обложен кирпичом.
Гараж, баня с ремонтом используется как времянка.
Гостевой дом с баней и мебелью,сан.узлом и т.д полностью жилой
Дровяная каменка(печь).
Електричество 380.
Интернет,электро котёл,тёплый пол.
Улица Гуртовая (район Моторная).
Участок 14 соток.

31 000 €
286 €/м²
Александра Оцупа ул.
ПРЕМИУМ
Озеро Котлован
109 / 68 / 19 м²
2 этажа
4 сот
4 комнаты
сегодня
В продаже дом - дача, который можно использовать круглогодично, если сделать отопление. Для этого есть комната для котла и станции. Рядом река Кильчень и Самара. За рекой находится Подгородное .
Дом утеплён. Выполнен практически новый ремонт. Проводка новая медная.
На первом этаже:
ТехКомната для котла;
Кухня;
Санузел с душ- кабиной;
Большая комната.
Второй этаж:
Три раздельные комнаты.
Окна металлопластиковые везде. Ухоженная территория. Рядом магазинчик. Остановка транспорта. Садовое товарищество " Ивушка".
Ваш риелтор Наталья Агентство недвижимости Резидент.

189 000 $
1 233 $/м²
Варваровская ул., 55
153.3 / 100 / 9.8 м²
2 этажа
6 сот
4 комнаты
2017 год постройки
сегодня
✅Продажа современного 4-к дома | АНД район | 15 мин до центра
Продается капитальный дом 2017 года постройки в идеальном жилом состоянии.
Полностью укомплектован мебелью и техникой — формат «заходи и живи» без дополнительных вложений.
Основные характеристики:
Адрес: ул. Варваровская (АНД район).
Площадь: 153,3 мг + отдельная котельная.
Участок: 6 соток, ландшафтный дизайн, плодовые деревья.
Материалы: ракушняк + газобетон, утепление 100 мм, крыша - металлочерепица (утеплена).
Планировка (2 этажа):
1 этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, гостевая комната, гардеробная, санузел с ванной, постирочная/хозблок.
2 этаж (мансарда): мастер-спальня, детская, кабинет (можно пер...

30 000 $
313 $/м²
Добровольная ул., 18
96 / 49 / 7.1 м²
1 этаж
3 сот
3 комнаты
1969 год постройки
сегодня
В продаже полдома 96м² с цокольным этажем, погребом и сухим высоким чердаком. Отдельный участок 3,5 соткис широким фасадом и отдельным входом, Деёвка.
ул. Добровольная.
На участке есть хозпостройки, есть возможность сделать въезд для авто.
+ Автономное газовое отопление, городская вода.
Спланирован:
1 этаж
+ Кухня 7,1м², прихожая, просторная гостиная 24м2 + 2 отдельные комнаты.
+ Окна м/п, крыша без повреждений, дом утеплён.
Цокольный этаж
+ Санузел с ванной, топочная, хоз комната, погреб.
Сертификат, ваучер — можно.
Удобная транспортная развязка, остановки, асфальт.
До Красного камня 3 минуты на авто.
Звоните уже сегодня, не откладывайте жизнь "на завтра".
Сергей

28 000 $
373 $/м²
Азовстали ул., 42/2
ПРЕМИУМ
Дом пристарелых "Уют"
75 / 40 / 20 м²
1 этаж
7 сот
3 комнаты
вчера
Дом-дача в районе кооператива (Золотой Ронет) «Золотой Пармен»
Продается уютный кирпичный дом-дача на ровном квадратном участке 7, 5 соток (состоящий из двух частей).
Дом утеплен, оштукатурен, крыша двускатная (черепица и металлошифер).
Потолок утеплен минватой 250 мм, окна металлопластиковые.
Подключенная электрическая мощность 16 кВт
Планировка:
Просторная столовая 24 м.2
Две спальни на 9 м.2
Совмещенный санузел
Теплый пол
Электрокотел, газовая плита (баллон), электродуховка
Высота потолков 2, 3 м.
Коммуникации и благоустройство:
Дренажная яма из бетонных колец
Есть сарай и скважина.
Забор сетка-рабица
Подъезд с двух сторон, удобная широкая дорога (две машины свободно расходятся).
До до...
270 000 $
544 $/м²
Латвійська ул. (Вологодская)
496 / 250 / 12 м²
2 этажа
8 сот
5 комнат
2010 год постройки
5 дней назад
Дом, который даёт больше, чем просто крышу над головой. Он даёт уверенность.
В сердце левого берега, где город утихает и начинает дышать тишиной, стоит особенный дом. Не просто красивый. Не просто большой. А умный, надёжный и готовый к любому сценарию.
496 м². Два этажа. Архитектура, которая не кричит — она говорит уверенно: «Здесь живут те, кто ценит качество и спокойствие».
Бассейн — чтобы начинать утро с энергии.
Сауна — чтобы завершать день в полном релаксе.
Гараж на 2 автомобиля — потому что комфорт начинается с деталей.
Подвал-бомбоубежище — не просто подвал, а безопасная зона с продуманной вентиляцией, укреплённой конструкцией и автономностью.
Энергонезависимость — генератор, систе...

90 000 $
634 $/м²
Балхашская ул.
142 / 82 / 12.5 м²
2 этажа
5 сот
4 комнаты
2017 год постройки
5 дней назад
В продаже добротный отдельно стоящий дом в одной из востребованных и удобных и спокойных для жизни локаций левого берега г Днепр
В Березановке, район ул Передовой /Д шоссе
Дом- термос ОП-142 м2
2017 года постройки с хорошей энергетикой
Добротный просторный светлый
очень теплый зимой и прохладный летом
Строили для себя из качественных материалов
Продумано спланирован в два этажа
Первый этаж : хол , прихожая ,кухня 12м
просторная гостиная 32.2 м и сан узел
Первый этаж подготовлен под чистовую отделку , удобная лестница на 2й этаж
Втрой этаж с ремонтом ,спланирован
В три отдельные комнаты 18.2, 18.1 и 13.5 м
Хол, сан узел и два балкона с зоной отдыха
Фундамент ленточный монолитный
Ш...

105 000 $
719 $/м²
Флотская ул., 3
146 / 82 / 10 м²
1 этаж
4 сот
5 комнат
5 дней назад
Возможно покупка по безналу!
По программе Є відновлення
По 719, 280 и другим постановам
Свет в этой локации есть 24/7
В продаже добротный отдельностоящий дом
Расположеный в центральной части города Днепра , район ул Философской/ул Савченко
Дом ОП - 146.3 м2 кирпичный крепкий добротный сухой ,на высоком цоколе
Состоящий из двух отдельных автономных половин 78.3м2 и 68м2 со своими отдельными входами
Которые можно оставить как полностью отдельные так и объединить в общее пространство
Отличный вариант как для большой семью , так и на две семьи дети / родители!
Первая половина 78.3 м2
Спланирована в две отдельные спальни, просторную гостиную , функциональную кухню 10м с встроенной ме...

90 000 $
431 $/м²
Передовая
209 / 150 / 16 м²
2 этажа
10 сот
5 комнат
сегодня
Продажа дома, улица Передовая.
Участок :10 соток.
Общая площадь дома: 209 м2.
5 комнат, 2 этажа,( есть цокольный этаж) .
Цокольный этаж: 50 м2., по периметру 1-го этажа.
Мастерская с котельной, прачечная с возможностью установки санузла, (коммуникации выведены). Вход с первого этажа.
1 этаж: кухня: 16 м2.
Большая гостиная: 40 м2., с лестницей на второй этаж, (теплый пол по первому этажу).
2 этаж: две спальни, рабочий кабинет с балконом. Большой санузел с душевой. Еще одна комната, планировалась под гардероб.
Вода: своя скважина.
Имеются летний душ и удобства на территории.
Отопление: электрика, заведено 380В, 16 кВт.
Газ: по улице. Врезка возможна прямо под забором, в земле.
Дом расположен п...

144 000 $
1 180 $/м²
Юности ул.
122 / 90 / 20 м²
1 этаж
14 сот
4 комнаты
сегодня
Продам сучасний будинок для великої родини
📍 Дніпро, вул. Юності
Шукаєте просторий, сучасний та готовий до проживання будинок?
Цей варіант поєднує комфорт, автономність і можливість проживання двох сімей або додаткового доходу від оренди.
Основні характеристики:
Загальна площа — 122 м²
Ділянка — 10 соток + додатково 4 сотки молодого фруктового саду
Одноповерховий будинок із сучасним плануванням
Ремонт 2021 року
Ніхто не проживав
Нові меблі та техніка — можна одразу заїжджати
Продумане планування:
Будинок розділений на 2 автономні частини з окремими входами (за бажанням легко об’єднуються в один простір).
🔹 Перша частина:
кухня-прихожа
3 окремі кімнати
коридор
санвузол
🔹 Друга частина:
просто...

75 000 $
1 000 $/м²
Перша Дачна ул. (Аксакова), 16
75 / 50 / 10 м²
1 этаж
6 сот
4 комнаты
сегодня
Продам будинок вулиця Аксакова, район вулиці Героїв Рятувальників,Піхоти Короля,пр.Науки
Загальна площа 75 м2
4 кімнати
Автономне газове опалення
Вода централізована
Септик
Ділянка рівної квадратної форми 6 соток,приватизована
Є гараж
Вулиця асфальтована
Під будинком є підвал
Є господарчі будівлі
Перегляди за домовленістю

48 000 $
873 $/м²
Переволочанська ул. (Новочеркасская)
єВідновлення
Ломовка
55 / 24 / 7 м²
1 этаж
10 сот
2 комнаты
1960 год постройки
сегодня
Продаж будинку лівий берег, район Донецького шосе та Незламної.
Загальна площа будинку 55 кв.м, 2 окремі кімнати. Газ, світло - з лічильниками. Скважина. Септік.
Велика, рівна ділянка з парканом по периметру. Загалом 10 соток (кадастр). На території ділянки гараж, літня кухня, льох. Багато вільного місця для будівництва під себе.
План будинку та ділянки додаю. Документи у порядку. Готові до швидкої угоди. Розглянемо пропозицію по Е-відновленню. Торг на місці.
Телефонуйте!
Все коттеджные городки