ПРЕМИУМ
Комиссия 50%
Политехнический институт
Шулявка
Политехнический институт
Зоопарк
ЖК Smart Plaza Polytech
Монолітно-каркасна
вчера
10 мес. назад
3946 (сегодня 1,
вчера 9)
Описание
Здам квартиру в ЖК Smart Plaza Polytech, просп. Перемоги, 26-А
Затишна квартира загальною площею 25м2 розташована на 9 поверсі 25 поверхового будинку в сучасному комплексі бізнес класу в центральній частині міста. Доступ до укриття з поверху будинку в підземний паркінг. Є генератор.
Вартість оренди 21000 грн. + комунальні платежі.
Перегляди в зручний для Вас час.
Вартість оренди 21000 грн. + комунальні платежі.
Перегляди в зручний для Вас час.
Детали
В квартире 1 комната, Технологія будівництва - Монолітно-каркасна. Планировка комнат Студия. Газа нет, кухонная плита электрическая. Балкона нет. В квартире есть Телевизор, Кондиционер, Стиральная машина, Ванна, Холодильник, Микроволновка, Посуда. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Количество санузлов: 1. Работает без света - вода, отопление, интернет, лифт. Тип кухни - кухня-студия. Есть подземный паркинг, доступный как укрытие. Комиссия за услуги 50 %

Риелтор
| Активных объявлений | 17 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 75078 |
| Последний визит на сайт | вчера |
Рекомендовать

История изменения цены
| вчера | - 1 000 грн | 21 000 грн |
| 05.05.2026 | + 3 100 грн | 22 000 грн |
| 05.03.2026 | + 1 000 грн | 18 900 грн |
| 24.12.2025 | - 1 000 грн | 17 900 грн |
| 01.11.2025 | - 1 000 грн | 18 900 грн |
| 25.10.2025 | - 1 000 грн | 19 900 грн |
| 03.10.2025 | - 1 000 грн | 20 900 грн |
| 22.08.2025 | + 1 000 грн | 21 900 грн |
| 18.07.2025 | - 1 000 грн | 20 900 грн |
| 12.07.2025 | - 1 000 грн | 21 900 грн |
| 09.07.2025 | - 1 000 грн | 22 900 грн |
| 07.07.2025 | + 2 000 грн | 23 900 грн |
| 05.07.2025 | 21 900 грн |