6
630 000 $
4 468
$/м²
Цегляна
Дореволюційний
сегодня
1 г. 3 мес. назад
530 (сегодня 1,
вчера 0)
Описание
Современная 3-х комнатная квартира на Печерских Липках в доме после реконструкции.
Квартира общей площадью 141 м2, высота потолков 4 м! Состоит из кухня гостиная, основная спальня со своим санузлом (ванная, душ), гардеробная. Гостевая спальня, вместительный шкаф, два балкона, санузел (душевая).
В квартире новый ремонт с заменой всех коммуникаций, на полу испанская плитка, сантехника Hansgrohe, мебель Blanche, вся встроенная техника, столешница из натурального камня, полы с подогревом, биокамин. В доме новый лифт, видеонаблюдение, закрытый двор для парковки. Красивый вид из окон.
Детали
В квартире 3 комнаты, Технологія будівництва - Цегляна, Тип будинку - Дореволюційний. В квартире есть Камин, Ванна. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Без комиссии
В квартире есть
История изменения цены
| 14.07.2025 | - 5 000 $ | 630 000 $ |
| 06.05.2025 | + 15 000 $ | 635 000 $ |
| 12.02.2025 | 620 000 $ |