Описание
Русановка, Энтузиастов 21 ,элитная зона г Киева ,отличная локация ,хороший зеленый двор парковка ,чистое парадное ,этаж, 3/9 кер .бетон дома , 72/48/7,3, х/р, санузел раздельный ,ванна, отличная планировка ,есть возможность сделать квартиру под себя ,одна из комнат примыкает к кухне ,можно сделать большую кухню -гостиную ,паркет ,кафель советский ,балкон застеклен ,дом стоит торцом к дороге ,тихо ,состояние советское ,сейчас освобождают квартиру от не нужных вещей , свободна ,чистая продажа , привести в порядок отлично под арендный бизнес , вокруг вся инфраструктура ,транспорт ,сеть мелких и крупных магазинов ,лучшая в Киеве зона отдыха есть все и пляжи ,рестораны,парки ,спорт зоны ,и т д ,есть все что надо для комфортного проживания просмотры по договоренности .А самое главное это вложение в премпективный обьект такой красивой зоны как Русановка в Киеве нет .
Детали
В квартире 3 комнаты, Технологія будівництва - Панельна. Планировка комнат Раздельная. В квартире есть Стиральная машина, Ванна, Холодильник. Общее состояние квартиры - Частичный ремонт. Комиссия за услуги 3 %

Риелтор
| Активных объявлений | 21 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 15974 |
| Последний визит на сайт | вчера |

История изменения цены
| вчера | - 500 $ | 70 000 $ |
| 27.04.2026 | + 4 000 $ | 70 500 $ |
| 21.04.2026 | - 500 $ | 66 500 $ |
| 16.04.2026 | + 2 $ | 67 000 $ |
| 16.04.2026 | - 1 002 $ | 66 998 $ |
| 09.04.2026 | - 1 500 $ | 68 000 $ |
| 06.04.2026 | - 2 000 $ | 69 500 $ |
| 26.03.2026 | - 1 000 $ | 71 500 $ |
| 01.03.2026 | + 2 500 $ | 72 500 $ |
| 24.02.2026 | - 1 000 $ | 70 000 $ |
| 18.02.2026 | - 1 000 $ | 71 000 $ |
| 17.02.2026 | - 1 000 $ | 72 000 $ |
| 12.02.2026 | - 2 000 $ | 73 000 $ |
| 10.02.2026 | - 6 000 $ | 75 000 $ |
| 04.02.2026 | - 500 $ | 81 000 $ |
| 02.02.2026 | - 1 000 $ | 81 500 $ |
| 20.01.2026 | 82 500 $ |