3
66 500 $
1 188  $/м²
Комиссия 5% єВідновлення Вокзальная Соломенка
56 / 35 / 7 м²
этаж 2 из 5
Цегляна
Хрущівка
1962 год постройки
сегодня
1 нед. назад
240 (сегодня 18, вчера 16)
Описание
📍 Локація:
Київ, вул. Тополева 5 (центр міста, поруч метро Вокзальна)

🏠 Основні характеристики:

Кількість кімнат: 3
Поверх: 2 / 5
Площа: 56 м²
Кухня: 7 м²
Будинок: цегляний

🛠 Стан:

Косметичний ремонт (задовільний стан)
Підлога: дощатий паркет (у хорошому стані)

Детали
В квартире 3 комнаты, высота потолков 2.5 метра, Технологія будівництва - Цегляна, Тип будинку - Хрущівка. Есть газ, кухонная плита газовая. Есть балкон. Дом построен в 1962 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Горячая вода - централизованная. Количество санузлов: 1. Работает без света - газ. Владелец соглашается продать по программе єВідновлення. Тип кухни - отдельная кухня. Комиссия за услуги 5 %
FLATPRIME
Верифицированный профиль
2
Года опыта
1
Верифицированная рекомендация
1
Год на сайте
Активных объявлений 6
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 6374
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.