510 000 $
4 359
Новобудова
2021 год постройки
сегодня
4 дня назад
9 (сегодня 0,
вчера 0)
Описание
Розкішна та простора дизайнерська квартира в жк преміум класу Ярославів Град, який знаходиться в самому центрі Києва
( 10 хв пішки до метро Золоті Ворота )
117,6 кв.м (балкон 4,5 кв.м)
• Кухня-вітальня 70 кв.м
• Дві спальні
• Два санвузли
• Гардеробна кімната
• 2ий поверх (вид з вітальні і однієї спальні на центральний двір. Друга спальня на Київ)
( 10 хв пішки до метро Золоті Ворота )
117,6 кв.м (балкон 4,5 кв.м)
• Кухня-вітальня 70 кв.м
• Дві спальні
• Два санвузли
• Гардеробна кімната
Детали
В квартире 3 комнаты, высота потолков 3 метра, Технологія будівництва - Блочна, Тип будинку - Новобудова. Кухонная плита электрическая. Есть балкон. В квартире есть Телевизор, Подогрев полов, Кондиционер, Стиральная машина, Сушильная машина, Душевая кабина, Ванна, Холодильник, Микроволновка, Посудомойная машина. Дом построен в 2021 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Количество санузлов: 2. Тип кухни - кухня-студия. Количество спален: 2. Без комиссии

История изменения цены
| 19.05.2026 | + 3 000 $ | 510 000 $ |
| 18.05.2026 | 507 000 $ |