Фильтры
Продажа квартир за 70000 долларов в Фонтанка
57 объявлений
- наибольшая площадь
57 объявлений
- наибольшая площадь
50 000 $
1 136 $/м²
Майский пер., 6
Відеотур
ЖК Жилой квартал Авторский
1 комната
44 / 27 / 10 м²
этаж 3 из 7
сегодня
ЖК Авторский 1к. кв. 44 м.кв. Начат ремонт ,выполнены все черновые работы. Разводка электрики, водоснабжения, установлены приборы учёта, двухконтурный котёл. Квартира смотрит в сторону моря.

34 500 $
775 $/м²
Чехова ул., (Будинок 13)
БЕЗ КОМИССИИ
ЖК Жилой район Сады Ривьеры
1 комната
45 / 14 / 18 м²
этаж 6 из 10
2026 год постройки
1 нед. назад
Квартира в кирпичном доме на Посёлке Котовского в ЖК Сады “Ривьеры”
Общая площадь - 44,52 метра. Просторная кухня, спальня, санузел, гардеробная. Находится в 13 секции, ключи на руках - можно приступать к ремонту. В доме два лифта, детская площадка. Закрытая территория, большая парковка. Развитая инфраструктура рядом с жилым комплексом.
*Продажа без дополнительных расходов для покупателя
Цена - 34.500$

65 000 $
1 383 $/м²
Дружбы народов ул., 14
ПРЕМИУМ
ЖК Авторский район
1 комната
47 / 15 / 15 м²
этаж 4 из 10
2021 год постройки
2 нед. назад
1к квартира у моря.
ЖК Авторский в Фонтанке. Красивая квартира с качественным ремонтом.
Продается с мебелью и техникой. Красивый комплекс . Консьерж.
Охранная сигнализация.
У дома есть красивая детская площадка.
Рядом супермаркеты.
Парковка.

23 500 $
592 $/м²
Академика Сахарова ул., (Будинок 3)
1 комната
40 / 20 / 12 м²
этаж 3 из 6
2026 год постройки
сегодня
Терміновий продаж 1-кімнатної квартири в ЖК «Акварель-10» на вул. Сахарова.
Новий малоповерховий комплекс із концепцією «місто в місті». Закрита територія, двір без машин, дитячі та спортивні майданчики, прогулянкові алеї.
Квартира розташована на 3 поверсі 6-поверхового будинку.
Загальна площа — 39,68 м².
Велика кухня-студія — 20,25 м².
Східна сторона, вид у двір.
Комплекс знаходиться далеко від шумної дороги, поруч ринок «Початок», супермаркети, школи, дитячі садки та зупинки транспорту. До моря — 15 хвилин.
Ціна — 23 500 $.
Без комісії та додаткових витрат.
Вигідна пропозиція як для життя, так і для інвестиції.
65 000 $
1 033 $/м²
Центральная ул., 3
2 комнаты
63 / 28 / 15 м²
этаж 4 из 10
2010 год постройки
3 дня назад
2 кімнатна квартира з частковим ремонтом у ЖК "Парк Фонтанів".
Виконані всі чернові роботи: проведена електрика, відштукатурені та відшпакльовані стіни, у ванній кімнаті встановлена система інсталяції для туалету, встановлені броньовані двері.
Гарне планування: дві окремі кімнати, простора кухня з виходом на балкон, вбиральня.
Квартира у новому, сучасному, житловому комплексі, що передбачає велику територію з цілодобовим відеоспостереженням.
Територія комплексу упорядкована дитячими майданчиками для дітей різного віку, фітнес-клубом, дитячим садком та супермаркетом. Зона відпочинку для дорослих із гарними фонтанами.
У пішій доступності морське узбережжя із чистими доглянутими пляжами. Хоро...

52 000 $
1 368 $/м²
Чехова ул., 1/2
ПРЕМИУМ
ЖК Жилой район Сады Ривьеры
1 комната
38 / 1 / 1 м²
этаж 4 из 9
2022 год постройки
3 дня назад
№ 5417
Квартира в цегляному будинку в житловому комплексі Сади Рев'єри.
Закрита територія.
Своє АГВ опалення.
Квартира після ремонту, ніхто не жив. Меблі та техніка входять у ціну.
Поруч Супермаркет АШАН.
Через дорогу море.

38 500 $
675 $/м²
Центральная ул., 24
ГОРЯЧЕЕ
2 комнаты
57 / 36 / 11 м²
этаж 2 из 2
3 дня назад
№ 7116
Квартира на продаже, расположенная в спокойном районе, готова к комфортному проживанию.
Просторная, светлая комната с уютным диваном и системой хранения. Дизайн в нежных тонах создает атмосферу уюта, а большое окно наполняет пространство естественным светом.
Удобное пространство с большой кроватью и современным оформлением, где можно создать идеальную атмосферу для отдыха.
Современно оборудованная кухня с необходимой техникой. Функциональные шкафы обеспечивают достаточно места для хранения.
Уютный и практичный, оснащённый ванной и стиральной машиной, что добавляет удобства в повседневной жизни. Удобная прихожая с местом для хранения обуви и верхней одежды.
Зеленый двор с возможностью...

55 000 $
1 100 $/м²
Независимости ул., 4
єВідновлення
ЖК Форрест
1 комната
50 / 18 / 14 м²
этаж 5 из 10
2017 год постройки
сегодня
Продам 1 комн. квартиру у моря в Фонтанке на ул. Независимости в самом центре ЖК "Форест".
Квартира площадью 50 м2, расположена на 5 этаже 10 этажного дома. Состояние от строителей.
Сан узел совмещен. Есть балкон. СОГЛАСНЫ ПОД ПРОГРАММЫ !!!
Ищите жилье в Фонтанка за 70000 доларів ($) по фильтрам

39 000 $
886 $/м²
с. Фонтанка, Дружбы народов ул., 14
єВідновлення
ЖК Авторский район
1 комната
44 / 22 / 14 м²
этаж 3 из 10
2021 год постройки
сегодня
Продам 1 комнатную квартиру в ЖК "Авторский район 1 секция". Квартира площадью 44 м2, находиться на 3 этаже 10 этажного дома. В квартире энергоэффективные панорамные окна со скрытой фурнитурой, повышенная звукоизоляция. Состояние квартиры - незаконченный ремонт:
- Проведены электромонтажные работы;
- Выполнена разводка водоснабжения;
- Сделаны трассы под кондиционеры;
- Штукатурка стен с армированием сеткой;
- Частично выполненная шпаклевка стен.
Новый СОВРЕМЕННЫЙ жилой комплекс "Авторский район" 1 секция. ДОМ СДАН. В комплексе предусмотрены резервуары запаса воды, генераторы для бесперебойной работы систем жизнедеятельности дома, современный дизайн интерьера подъездов и коридоров. Круглос...

55 000 $
1 279 $/м²
Чехова ул., (Будинок 5)
єВідновлення
ЖК Парк Фонтанов
1 комната
43 / 15 / 23 м²
этаж 6 из 10
2022 год постройки
сегодня
Продам 1- комн. квартиру
ВОЗЛЕ МОРЯ, в ЖК Парк Фонтанов".
Новый, сданный дом из красного кирпича! Общая площадь квартиры - 43 кв.м. Расположена на 6 этаже 10 этажного дома. Есть балкон. Выполнен Евроремонт. Полная комплектация мебелью и техникой.
Всё новое, никто не жил.
Закрытая, охраняемая территория. Красивый ландшафт с фонтанами, детскими площадками. Шикарное месторасположение : в пешей доступности самый большой в Одессе ТРЦ "Ривьера". СОГЛАСНЫ ПОД ПРОГРАММЫ !!!

27 000 $
730 $/м²
Академика Сахарова ул., (Будинок 2)
єВідновлення
ЖК BRUSSELS
1 комната
37 / 17 / 9 м²
этаж 2 из 6
2020 год постройки
сегодня
Продам однокомнатную квартиру в ЖК Брюсселс
Общая площадь 37,1м2
2 этаж из 6
ДОМ СДАН
Готовы под программы!
Отопление электрокотёл
В квартире разведена электрика, вода и канализация
Есть вывод для кондиционера, Установлен унитаз, душ.
30 000 $
536 $/м²
Центральная ул., 28
2 комнаты
56 / 30 / 12 м²
этаж 1 из 2
2 нед. назад
Двухкомнатная квартира ул. Центральная Фонтанка-3. Чистое жилое состояние. Теплые полы на балконах, индивидуальное отопление-двухконтурный котел, электрика новая. Хорошее месторасположение-рядом школа, детский садик, магазины, детская площадка, аптека, поликлиника, супермаркет, базар, кафе, почта. Через дорогу море. Хорошая транспортная развязка.
53 000 $
946 $/м²
Центральная ул., 36
2 комнаты
56 / 27 / 12 м²
этаж 1 из 2
2 нед. назад
2 комнатная квартира Фонтанка-3 ул. Центральная с капитальным ремонтом. Квартира с газом. На полу ламинат, современная облицовка, в стоимость входит мебель и техника. Хорошее месторасположение-рядом школа, детский садик, магазины, детская площадка, аптека, поликлиника, супермаркет, базар, кафе, почта. Через дорогу море. Хорошая транспортная развязка.Торг!

29 000 $
731 $/м²
Академика Сахарова ул., (Будинок 1)
1 комната
40 / 15 / 20 м²
этаж 4 из 6
2 мес. назад
Продам однокомнатную квартиру в ЖК Акварель - 10
ул. Сахарова
Новый комплекс с концепцией город в городе, где есть все необходимое на территории
Малоэтажные дома, расположены в дали от основной дороги
Комплекс идеально расположен, рядом рынок Початок, развитая инфраструктура, супермаркеты, школы, садики, остановка транспорта
До моря 15 минут езды
Квартира 39,68 м2
расположена на 4 этаже
вид во двор, восточная сторона
Закрытая охраняемая территория, двор без машин, прогулочные аллеи, спортивные и детские площадки

60 000 $
963 $/м²
Чехова ул., 2
2 комнаты
62 / 27 / 18 м²
этаж 8 из 10
2020 год постройки
сегодня
В продажу 2-х кімнатна квартира в ЖК Парк Фонтанів.
Вільне планування.
Стан - від будівельників.
Квартира світла, простора, 2-х стороння.
З кухні - вітальні вихід на балкон.
Цегляний будинок.
Власна котельня.
Встановлено генератор для безперебійної роботи ліфта та освітлення місць загального користування. Закрита територія комплексу з охороною та відеоспостерженням.
В подарунок, від власників, дизайнпроект!
В продажу паркомісце на території комплексу. (в вартість квартири не входить).
Є відеоогляд квартири!
Продаж квартири за договором переуступки інвесторських прав.
За додатковою інформацією - телефонуйте.
Показ оперативний.
Дякую за дзвінок.

23 000 $
913 $/м²
Чехова ул., (Будинок 13)
ПЕРЕУСТУПКА
ЖК Жилой район Сады Ривьеры
1 комната
25 / 18 / 4 м²
этаж 3 из 10
сегодня
Предлагается к продаже смарт квартира в сданной секции в Садах Ривьеры. В секцию заведена вода, электричество, работают лифты. Можно приступать к ремонту.
Отличное приобретение для бизнеса. Море рядом! Вся необходимая инфраструктура рядом!

35 000 $
778 $/м²
Чехова ул., (Будинок 13)
ПЕРЕУСТУПКА
ЖК Жилой район Сады Ривьеры
1 комната
45 / 14 / 18 м²
этаж 6 из 10
2022 год постройки
сегодня
Предлагается к продаже квартира в новом сданном кирпичном доме. Отличная планировка, просторная гардеробная 4.5 кв м. Подключены все коммуникации.
Можно сразу делать ремонт в квартире. Вид во двор.
Рядом торговый центр, маршрутное сообщение. Близость моря.

63 000 $
1 260 $/м²
Независимости ул., 15
2 комнаты
50 / 25 / 14 м²
этаж 10 из 10
сегодня
Продам большую 1к квартиру в ЖК Форрест!
Общая площадь квартиры 50 кв.м.
расположена на 10 этаже десятиэтажного кирпичного дома.
В квартире выполнен качественный авторский ремонт. В продаже с мебелью и техникой, все новое! Отопление 2х контурный газовый котел.
Рядом школа, два детских сада и конечно Море ( пешком 10-15 мин)

61 000 $
1 356 $/м²
Майский пер., 6
1 комната
45 / 18 / 10 м²
этаж 3 из 7
2020 год постройки
сегодня
Продам однодвушку в современном комплексе ЖК Авторский стильную квартирру возле моря.Общая площадь квартиры 45,5 кв.м. По всей квартире сделаны теплые полы.Стильная и современная квартира.Квартира находится на среднем этаже.
В квартире остается все.
До моря 10 минут ,современный пляж и ресторан Яхта и Море.

31 500 $
606 $/м²
Владислава Бувалкина ул. (Бочарова Генерала), 70
єОселя
ЖК BRUSSELS
2 комнаты
52 / 24 / 19 м²
этаж 5 из 6
сегодня
У продажу "євродвушка " в новому будинку на Бочарова, загальна площа 52 кв.м, в квартирі 3-ри вікна, є можливість перепланування в повноцінну 2-во кімнатну квартиру, стан квартири від забудовника. Електро опалення .Закрита прибудинкова территорія.