Самые популярные коттеджные городки города
Коттеджные городки Фонтанка
Топ объявлений Фонтанка

60 000 $
857 $/м²
Молодежная ул., 30
ПРЕМИУМ
70 / 40 / 9 м²
1 этаж
10 сот
3 комнаты
вчера
Продам уютный дом в Одессе, Фонтанка — всего 2 минуты пешком к морю.
Участок 10 соток — просторный, правильной формы, с красивой зелёной территорией. На участке растут высокая ель, сирень и розы, создавая атмосферу уюта и настоящего загородного отдыха.
Дом площадью 70 кв.м под ремонт — отличная возможность воплотить собственный дизайн и создать дом мечты у моря. Большой фасадный участок позволяет удобно обустроить двор, зону отдыха, сад или место для нескольких авто.
Тихий и зелёный район, свежий морской воздух, близость пляжа и вся необходимая инфраструктура рядом. Прекрасный вариант как для жизни, так и для дачи или инвестиции.
450 000 $
2 647 $/м²
Греческая ул.
ПРЕМИУМ
170 / 65 / 45 м²
2 этажа
5 сот
4 комнаты
2024 год постройки
2 нед. назад
Новий затишний будинок для вас та вашої родини біля моря у Чорноморській Рів'єрі.
Продам якісний заміський будинок біля моря із сучасним оснащенням та ремонтом площею -170 кв.м. на 5 сотках в закритому комплексі що охороняється Чорноморська Рівʼера.
Вам сподобається зручне та продумане планування, що поєднує в собі функціональність та комфорт. Кухня -вітальня з дров'яним каміном, який буде створювати тепло та затишок у Вашому будинку, висота стелі 5 метрів зі скляним фасадом-це стильно і сучасно. два санвузли, три просторі спальні, лаунж зона, вбиральня та побутова кімната для Вашої зручності.
Обладнана тераса у дворі з
Ландшафтний дизайн.
Автономне забезпечення будинку (встановлені...

37 000 $
860 $/м²
Молодежная ул., 57/65
43 / 25 / 5 м²
2 этажа
1 сот
3 комнаты
сегодня
Дом-дача в шаговой доступности море
ЖМ "Волна" Фонтанка-3,
морская сторона, 2-а этажа,
3-ти комнаты, с/у в доме, хорошее жилое состояние,
участок 1 сотка.
Отличный вариант для отдыха! Свободная!
Документы дом + земля!
155 000 $
1 476 $/м²
Гуляєва ул. (Гагаріна)
Відеотур
105 / 60 / 30 м²
2 этажа
5 сот
3 комнаты
сегодня
Предлагаем вашему вниманию уютный трехкомнатный дом в одном из самых востребованных районов Одессы — на морской стороне, в живописной Фонтанке. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто ищет простор и комфорт, не теряя связи с городской жизнью.
Что вас ждет:
Великолепная атмосфера, где каждый уголок наполнен уютом и теплотой.
Просторные комнаты и большая территория, на которой можно реализовать все ваши идеи для сада или зоны отдыха.
Соседство с природой, но при этом удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам — магазины, транспорт, школа, детсад.
Этот дом подарит вам тишину и уединение, которое так нужно для полноценного отдыха, и при этом вы будете в шаговой досту...
159 000 $
1 187 $/м²
Одесская ул.
134 / 49 / 14 м²
2 этажа
8 сот
3 комнаты
сегодня
Представьте: вы подъезжаете по тихой улице Фонтанки, где природа, свежий морской воздух и спокойствие окружают вас. Перед вами — просторный двухэтажный дом 134 м², стоящий на ухоженном участке размером 8 соток. Индивидуальный проект продуман до мелочей — здесь каждый метр работает на ваш комфорт.
Два вида отопления (АГВ двухконтурный) гарантируют тепло и уют круглый год
Отопление на газе легко регулируется, а в морозные дни вас ждёт тёплый и надёжный дом.
Здесь всё — для жизни: удобная планировка, большая жилая площадь и двор, где можно устроить зону отдыха, детскую площадку или сад. Лучше месторасположения сложно и представить: рядом — торговая инфраструктура, берег моря, отличное сообщен...
160 000 $
1 333 $/м²
Уютный переулок
120 / 84 / 16 м²
1 этаж
4 сот
4 комнаты
сегодня
Предлагаем вашему вниманию светлый и просторный 4-комнатный дом площадью 120 м² на участке 4 сотки, расположенный в престижном и тихом районе с отличной транспортной доступностью.
Преимущества дома:
Современный, тёплый и ухоженный дом — готов к проживанию.
Комфортное пространство: 4 комнаты, идеально продуманная планировка.
Система тёплых полов и подготовленные поверхности под ламинат — дом уютный в любое время года.
Новый стильный санузел с качественной плиткой.
Современная кухня с новой техникой и кондиционер для приятной температуры летом.
Просторный двор с ландшафтным дизайном:
Ухоженный двор вымощен плиткой.
Молодые хвойные растения создают атмосферу уюта и спокойствия....
170 000 $
872 $/м²
Маяковского ул.
195 / 105 / 36 м²
2 этажа
5 сот
5 комнат
сегодня
Продаётся уникальный двухэтажный дом с удобным участком — идеальное место для комфортной жизни большой семьи, отдыха у моря и доходной аренды.
Что делает этот дом особенным:
Просторная и функциональная планировка на двух этажах, где каждая зона отлично продумана для жизни.
Главный дом включает кухню, спальни, санузлы и гардеробные — тепло и уютно круглый год.
На территории расположены два дополнительных дома с отдельными входами — прекрасно подходят для гостевого жилья или аренды.
Цокольный этаж используется как мастерская/хозяйственные помещения — дополнительное пространство под любые задачи.
Участок благоустроен: двор выложен плиткой, есть каменный гараж, две беседки с зоной барб...
195 000 $
1 083 $/м²
Пионерская ул.
180 / 120 / 37 м²
2 этажа
8 сот
6 комнат и более
сегодня
Дом в Фонтанке — идеальный вариант для бизнеса или большой семьи
Продаётся просторный дом в с. Фонтанка — уникальное предложение с большим количеством комнат и широкими возможностями использования.
Общая площадь — около 180 м². Дом включает 6 отдельных комнат, что делает его отличным вариантом не только для проживания большой семьи, но и для организации бизнеса: мини-отель, хостел или аренда.
Функциональная планировка позволяет удобно зонировать пространство — можно создать отдельные жилые блоки или сдавать комнаты независимо друг от друга.
Преимущества объекта:
большое количество комнат — редкое предложение на рынке
подходит под коммерцию (аренда, гостиничный формат)
капитальное стро...
200 000 $
1 053 $/м²
Парковая ул.
190 / 95 / 31 м²
2 этажа
10 сот
4 комнаты
сегодня
Продаётся просторный дом в одном из самых уютных и зелёных районов — Фонтанка, ул. Парковая. Идеальный вариант для семьи, которая ценит тишину, воздух и личное пространство, оставаясь рядом с городом.
Преимущества дома:
• Продуманная планировка — 4 комнаты, где каждому найдётся своё место
• Большая площадь дома — комфорт без компромиссов
• Капитальное строительство, дом тёплый и надёжный
• Возможность обустроить зоны отдыха, кабинет, детские или гостевые комнаты
Участок — это отдельное удовольствие:
Зелёная, ухоженная территория, место для отдыха, барбекю, сада или бассейна. Здесь легко представить летние вечера с семьёй и друзьями.
Локация
Фонтанка — один из самых востребованных приг...
205 000 $
1 708 $/м²
Айвазовского ул.
120 / 60 / 20 м²
1 этаж
5 сот
3 комнаты
сегодня
Новый дом в Фонтанке на ул. Айвазовского — идеальный баланс уюта и современного комфорта
В продаже стильный дом в одном из самых востребованных районов с. Фонтанка — на ул. Айвазовского. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для загородной жизни у моря.
Дом с удобной и продуманной планировкой: 3 отдельные комнаты и просторная кухня-гостиная — максимум комфорта для всей семьи. Общая площадь позволяет грамотно организовать пространство без лишних метров.
Построен из качественных материалов, с соблюдением всех современных стандартов. Подключены основные коммуникации: электричество, вода, канализация — всё готово для жизни без лишних хлопот.
Преимущества дома:
современная а...
255 000 $
1 186 $/м²
Тираспольская ул.
215 / 55 / 28 м²
2 этажа
10 сот
4 комнаты
сегодня
Просторный дом 215 м² в Фонтанке — идеальный для комфортной жизни у моря
Предлагается к продаже современный двухэтажный дом на ул. Тираспольской в с. Фонтанка — отличное решение для большой семьи, ценящей комфорт, пространство и тишину.
Общая площадь — 215 м², участок — 10 соток. Дом расположен на ухоженной территории с ландшафтным дизайном и системой автополива — всё продумано для удобства и эстетики.
Планировка удобная и функциональная: просторная кухня-гостиная, несколько спален, зоны отдыха, терраса для уютных вечеров. В доме выполнен качественный современный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Ключевые преимущества:
боль...
275 000 $
2 750 $/м²
Высоцкого ул.
100 / 48 / 25 м²
1 этаж
5 сот
3 комнаты
сегодня
Уютный дом с бассейном в Фонтанке — готов к комфортной жизни!
Продаётся современный одноэтажный дом на проспекте Высоцкого в с. Фонтанка — идеальный вариант для тех, кто хочет жить в тишине, но рядом с морем и городом.
Общая площадь дома — 100 м², участок — 5 соток правильной формы. Удобная планировка включает 3 отдельные спальни и просторную кухню-гостиную с выходом во двор — идеальное пространство для семьи и отдыха.
Дом полностью укомплектован: выполнен свежий евроремонт, установлена мебель и техника, в каждой комнате — кондиционер и телевизор.
Преимущества, которые делают этот дом особенным:
капитальный бассейн и зона барбекю для отдыха
благоустроенный двор с плиткой и зелёными наса...
285 000 $
1 454 $/м²
Айвазовского ул.
196 / 72 / 42 м²
2 этажа
6 сот
4 комнаты
сегодня
Современный дом у моря в Фонтанке — готов к жизни уже сегодня!
Продаётся стильный двухэтажный дом в престижном районе с. Фонтанка на ул. Айвазовского — идеальный выбор для комфортной жизни у моря.
Общая площадь — 196 м², участок — 6 соток. Дом продуман до мелочей: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу станет центром семейного уюта и встреч с друзьями. Удобная планировка включает 4 комнаты, гардеробные и отдельные зоны для отдыха и работы.
В доме выполнен качественный современный ремонт, установлены тёплые полы, система охраны и видеонаблюдения. Дополнительный бонус — солнечные панели, которые позволяют существенно экономить на коммунальных расходах.
Недвижимость полностью укомпл...
300 000 $
1 111 $/м²
Киевская ул.
270 / 80 / 15 м²
2 этажа
7 сот
4 комнаты
сегодня
Теплый двухуровневый дом
с видовой террасой, бильярдной. Есть гараж из которого можно зайти в дом. Во дворе сад, огород, зеленые хвойные насаждения, дорожки для прогулок.
Планировка с кухней, гостиной 35 метров, кабинетом, три спальни, два санузла. Бильярдная 40 метров расположена на 2 этаже.
Классический стиль помещений отлично трансформируется и сочетается с современными тенденциями в интерьерной моде.
С удовольствием покажем и оговорим возможный торг.
850 000 $
1 540 $/м²
Гоголя
552 / 270 / 25 м²
2 этажа
15 сот
4 комнаты
сегодня
Есть места, где время будто замедляется. Где утро начинается не со спешки, а с тишины, света и ощущения спокойствия. Именно таким является этот дом в Фонтанка — месте, куда приезжают за вдохновением и остаются для жизни.
Здесь всё про уют и пространство. Про тёплые семейные вечера, когда за большим столом собираются близкие. Про смех, который наполняет дом, и моменты, которые хочется запомнить навсегда.
Это не просто стены — это ощущение свободы. Возможность выйти во двор с чашкой кофе, почувствовать свежий воздух и понять: вы дома.
Рядом море, которое всегда напоминает, что жизнь — это не только дела, но и удовольствие.
Этот дом подойдёт тем, кто ищет не квадратные метры, а состояние д...
38 000 $
633 $/м²
Молодежная ул.
Відеотур
60 / 37 / 15 м²
2 этажа
1 сот
4 комнаты
сегодня
Продаётся уютный двухэтажный дом общей площадью 60 м², с 4 комнатами, расположенный всего в 300 м от моря — место идеально подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Особенности:
Территория: участок 1 сотка, во дворе — веранду-кухню, где можно провести тёплые вечера на свежем воздухе.
В доме есть всё, чтобы жить комфортно: Wi-Fi, кондиционер, бойлер, душ.
Отличная инфраструктура: до магазина и автобусной остановки — около 10 минут пешком, а на автомобиле за 5 минут можно добраться до ТРЦ «Ривьера».
Преимущества:
Близость к морю — позволяет наслаждаться пляжным отдыхом и морским воздухом каждый день.
Общая площадь в 60 м² позволяет использовать пространство рационально:...

47 000 $
940 $/м²
Молодежная ул.
50 / 30 / 9 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
сегодня
Морская сторона Фонтанка-3, ЖМ " Волна", домик-дача, два этажа, 3 комнаты, есть подсобные помещения, жилое состояние, участок 3 сотка, с/у во дворе, в шаговой доступности море, асфальтированный подъезд, документы есть на дом -дачу и землю.

85 000 $
1 012 $/м²
Радужная ул.
84 / 43 / 18 м²
1 этаж
4 сот
3 комнаты
2025 год постройки
сегодня
Новий будинок без внутрішніх робіт
Рівна ділянка правильної форми
Чудовий район. Поруч школа, дитячий садочок, супермаркет, ринок, зупинки громадського транспорту
Код 14434

220 000 $
733 $/м²
Тираспольская ул.
300 / 110 / 55 м²
3 этажа
10 сот
6 комнат и более
2015 год постройки
сегодня
Фонтанка, Фонтанка-1, продам шикарный монументальный дом в нескольких минутах ходьбы (1 км) от ТРЦ «Риевьера», 2 основных этажа, а также цокольный и мансардный, общая эксплуатируемая площадь дома 445 кв.м, из них 286 кв.м основной площади и 123 кв.м – свободная площадь мансардного этажа, которая может быть использована как лаунж зона с домашним кинотеатром, бильярдной, баром и т.д.. В доме 5 спален, из них на втором этаже спальни 36 кв.м и 23 кв.м со своими двумя ванными комнатами и спальня 18 кв.м со своей гардеробной, на первом этаже две гостевые спальни, большая гардеробная комната, сан. узел и шикарная кухня-гостиная 55 кв.м с печью-камином и выходом во внутренний двор, в цокольном этаж...