Самые популярные новостройки города
Новостройки Фонтанка
Топ объявлений Фонтанка

60 000 $
857 $/м²
Молодежная ул., 30
ПРЕМИУМ
70 / 40 / 9 м²
1 этаж
10 сот
3 комнаты
сегодня
Продам уютный дом в Одессе, Фонтанка — всего 2 минуты пешком к морю.
Участок 10 соток — просторный, правильной формы, с красивой зелёной территорией. На участке растут высокая ель, сирень и розы, создавая атмосферу уюта и настоящего загородного отдыха.
Дом площадью 70 кв.м под ремонт — отличная возможность воплотить собственный дизайн и создать дом мечты у моря. Большой фасадный участок позволяет удобно обустроить двор, зону отдыха, сад или место для нескольких авто.
Тихий и зелёный район, свежий морской воздух, близость пляжа и вся необходимая инфраструктура рядом. Прекрасный вариант как для жизни, так и для дачи или инвестиции.
450 000 $
2 647 $/м²
Греческая ул.
ПРЕМИУМ
170 / 65 / 45 м²
2 этажа
5 сот
4 комнаты
2024 год постройки
2 нед. назад
Новий затишний будинок для вас та вашої родини біля моря у Чорноморській Рів'єрі.
Продам якісний заміський будинок біля моря із сучасним оснащенням та ремонтом площею -170 кв.м. на 5 сотках в закритому комплексі що охороняється Чорноморська Рівʼера.
Вам сподобається зручне та продумане планування, що поєднує в собі функціональність та комфорт. Кухня -вітальня з дров'яним каміном, який буде створювати тепло та затишок у Вашому будинку, висота стелі 5 метрів зі скляним фасадом-це стильно і сучасно. два санвузли, три просторі спальні, лаунж зона, вбиральня та побутова кімната для Вашої зручності.
Обладнана тераса у дворі з
Ландшафтний дизайн.
Автономне забезпечення будинку (встановлені...
50 000 $
1 136 $/м²
Майский пер., 6
Відеотур
ЖК Жилой квартал Авторский
1 комната
44 / 27 / 10 м²
этаж 3 из 7
вчера
ЖК Авторский 1к. кв. 44 м.кв. Начат ремонт ,выполнены все черновые работы. Разводка электрики, водоснабжения, установлены приборы учёта, двухконтурный котёл. Квартира смотрит в сторону моря.

34 500 $
775 $/м²
Чехова ул., (Будинок 13)
БЕЗ КОМИССИИ
ЖК Жилой район Сады Ривьеры
1 комната
44.52 / 13.77 / 18.23 м²
этаж 6 из 10
2026 год постройки
1 нед. назад
Квартира в кирпичном доме на Посёлке Котовского в ЖК Сады “Ривьеры”
Общая площадь - 44,52 метра. Просторная кухня, спальня, санузел, гардеробная. Находится в 13 секции, ключи на руках - можно приступать к ремонту. В доме два лифта, детская площадка. Закрытая территория, большая парковка. Развитая инфраструктура рядом с жилым комплексом.
*Продажа без дополнительных расходов для покупателя
Цена - 34.500$

65 000 $
1 383 $/м²
Дружбы народов ул., 14
ПРЕМИУМ
ЖК Авторский район
1 комната
47 / 15 / 15 м²
этаж 4 из 10
2021 год постройки
2 нед. назад
1к квартира у моря.
ЖК Авторский в Фонтанке. Красивая квартира с качественным ремонтом.
Продается с мебелью и техникой. Красивый комплекс . Консьерж.
Охранная сигнализация.
У дома есть красивая детская площадка.
Рядом супермаркеты.
Парковка.

23 500 $
592 $/м²
Академика Сахарова ул., (Будинок 3)
1 комната
39.68 / 20.25 / 12 м²
этаж 3 из 6
2026 год постройки
сегодня
Терміновий продаж 1-кімнатної квартири в ЖК «Акварель-10» на вул. Сахарова.
Новий малоповерховий комплекс із концепцією «місто в місті». Закрита територія, двір без машин, дитячі та спортивні майданчики, прогулянкові алеї.
Квартира розташована на 3 поверсі 6-поверхового будинку.
Загальна площа — 39,68 м².
Велика кухня-студія — 20,25 м².
Східна сторона, вид у двір.
Комплекс знаходиться далеко від шумної дороги, поруч ринок «Початок», супермаркети, школи, дитячі садки та зупинки транспорту. До моря — 15 хвилин.
Ціна — 23 500 $.
Без комісії та додаткових витрат.
Вигідна пропозиція як для життя, так і для інвестиції.
65 000 $
1 033 $/м²
Центральная ул., 3
2 комнаты
62.9 / 28.3 / 15.2 м²
этаж 4 из 10
2010 год постройки
сегодня
2 кімнатна квартира з частковим ремонтом у ЖК "Парк Фонтанів".
Виконані всі чернові роботи: проведена електрика, відштукатурені та відшпакльовані стіни, у ванній кімнаті встановлена система інсталяції для туалету, встановлені броньовані двері.
Гарне планування: дві окремі кімнати, простора кухня з виходом на балкон, вбиральня.
Квартира у новому, сучасному, житловому комплексі, що передбачає велику територію з цілодобовим відеоспостереженням.
Територія комплексу упорядкована дитячими майданчиками для дітей різного віку, фітнес-клубом, дитячим садком та супермаркетом. Зона відпочинку для дорослих із гарними фонтанами.
У пішій доступності морське узбережжя із чистими доглянутими пляжами. Хоро...

52 000 $
1 368 $/м²
Чехова ул., 1/2
ПРЕМИУМ
ЖК Жилой район Сады Ривьеры
1 комната
38 / 1 / 1 м²
этаж 4 из 9
2022 год постройки
сегодня
№ 5417
Квартира в цегляному будинку в житловому комплексі Сади Рев'єри.
Закрита територія.
Своє АГВ опалення.
Квартира після ремонту, ніхто не жив. Меблі та техніка входять у ціну.
Поруч Супермаркет АШАН.
Через дорогу море.

38 500 $
675 $/м²
Центральная ул., 24
ГОРЯЧЕЕ
2 комнаты
57 / 36 / 11 м²
этаж 2 из 2
вчера
№ 7116
Квартира на продаже, расположенная в спокойном районе, готова к комфортному проживанию.
Просторная, светлая комната с уютным диваном и системой хранения. Дизайн в нежных тонах создает атмосферу уюта, а большое окно наполняет пространство естественным светом.
Удобное пространство с большой кроватью и современным оформлением, где можно создать идеальную атмосферу для отдыха.
Современно оборудованная кухня с необходимой техникой. Функциональные шкафы обеспечивают достаточно места для хранения.
Уютный и практичный, оснащённый ванной и стиральной машиной, что добавляет удобства в повседневной жизни. Удобная прихожая с местом для хранения обуви и верхней одежды.
Зеленый двор с возможностью...
45 000 $
4 500 $/сот
Котляревского ул., 17
под застройку
10 сот
вчера
Перспективна ділянка для будівництва ВАШОГО будинку. Поруч все забудовано! Ділянка рівна, 0,997 га. На ділянці є вода та світло. Є фундамент. Не відкладайте на завтра, телефонуйте прямо зараз!

400 000 $
14 286 $/сот
Гоголя
под застройку
28 сот
сегодня
Продається ділянка 28 соток у Фонтанці, перша лінія 2 ділянки . Чудовий варіант для забудови сучасного комплексу таунхаусів або інших інвестиційних проєктів.
Характеристики:
Площа: 28 соток
Перша лінія
Усі комунікації поруч
Переваги:
Престижна локація з високим інвестиційним потенціалом
Перша лінія біля моря
Зручний доступ та під’їзд до ділянки
Розвинена інфраструктура
Ідеальне місце для забудови та швидкої реалізації проєктів
Одна з найкращих пропозицій у цьому районі
Локація:
Фонтанка популярний і активно забудовуваний район.
До моря, магазинів і транспорту можна дійти пішки.
Такі ділянки з’являються дуже рідко !
Телефонуйте зараз.

8 300 $
1 383 $/сот
нижняя
ПРЕМИУМ
сельхозназначение
6 сот
сегодня
Представляємо вам унікальну пропозицію на ринку нерухомості - ділянка без споруд в мальовничому районі Фонтанка, Лиманський район, Одеська область. Ця ділянка знаходиться в самому серці природи, в мальовничому кооперативі СК "Заря", що робить її ідеальним місцем для життя, відпочинку або інвестицій.
Ділянка площею 6 соток має зручну форму і фасад довжиною 20 метрів, що забезпечує легкий доступ до нерухомості. Тут ви знайдете всі необхідні умови для створення затишного і комфортного простору: вільна площа, де можна втілити свої дизайнерські задуми, наявність госакта і убежища, а також можливість ведення городництва.
Особливою перевагою цієї ділянки є її близьке розташування до моря лиману,...
82 300 $
1 083 $/м²
Чехова ул., 1
многофункциональное помещение
76 м²
вчера
Акція!!! Знижки при купівлі більшої площі чи декількох обʼєктів.
Продається комерційне приміщення напроти ТЦ Riviera Shopping City, нежитловий фонд з гарним плануванням, панорамні вікна, окремий вхід, загальною площею - 76,3 м2, на 1 поверсі в новому цегляному житловому будинку, за адресою Фонтанка, вул. Чехова, 1 ЖК "Сади Рів'єри" напроти ТРЦ Рів'єра.
В наявності 12 приміщень загальною площею 1041,8 м2, які складаються з приміщень 38,3 м2 , 51,1 м2, 76 м2, 92,7 м2 та 117,1 м2.
Раціональне планування, яке можна трансформувати під любі професійні рішення до 1041,8 м2.
Наявність приміщень з пандусами.
Інформація:
• вода, електрика, опалення;
• висота приміщення - 3,55 m;
• електрика;
•...

27 000 $
730 $/м²
Академика Сахарова ул., (Будинок 2)
єВідновлення
ЖК BRUSSELS
1 комната
37 / 17 / 9 м²
этаж 2 из 6
2020 год постройки
сегодня
Продам однокомнатную квартиру в ЖК Брюсселс
Общая площадь 37,1м2
2 этаж из 6
ДОМ СДАН
Готовы под программы!
Отопление электрокотёл
В квартире разведена электрика, вода и канализация
Есть вывод для кондиционера, Установлен унитаз, душ.
155 000 $
1 778 $/м²
Ореховая ул., 3
Відеотур
КГ Сосновый берег
87.2 / 50 / 20 м²
2 этажа
5 сот
5 комнат
вчера
У продажу двохповерховий будинок (відокремлена частина) загальною площею 87, 2 кв.м. на земельній ділянці площею 5 , 07 соток в закритому котеджному містечку 'Сосновий берег', який розташовано на березі Чорного моря біля національного дендропарку.
Будинок має два поверхи з окремими входами.
На першому поверсі:
- кухня-столова з газовою плитою
- санвузол з ваною
- три кімнати (2 спальні та вітальня)
На другому поверсі:
- кухня-столова з електричною варильною поверхнею
- санвузол з душовою
- 2 спальні
Кімнати облаштовані кондиціонерами, меблі, побутова техніка.
В будинку автономне газове опалення
Земельна ділянка приватизована, є державний акт на право приватної власності на землю, цільове п...

92 500 $
907 $/м²
Майский пер., 6
3 комнаты
102 / 40 / 20 м²
этаж 2 из 7
2020 год постройки
сегодня
Продам просторную 3 комн квартиру с элитном ЖК Авторский квартал у моря.
Квартира, общей площадью 102 м2, расположена на комфортном 2 этаже 7-этажного дома.
В квартире 3 раздельные комнаты и просторная кухня-студия, раздельный сан узел, есть гардеробная и кладовая.
В квартире панорамные окна АГВ отопление, газ.
В комплексе есть подземный паркинг, большая гостевая парковка, аварийное электро- и водоснабжение, видеонаблюдение, территория под охраной, индивидуальный доступ к парадной и на этажи.
В самом доме развитой комплекс коммерции: аптека, лаборатория, кафе, фитнесс клуб и т.д.
В непосредственной близости от комплекса находится ТРЦ Ривьера, а также 2 супермаркета.
До моря и пляжа "Я...

110 000 $
1 410 $/м²
Чехова ул., 1
єВідновлення
ЖК Жилой район Сады Ривьеры
2 комнаты
78 / 45 / 15 м²
этаж 5 из 9
2017 год постройки
сегодня
Продается просторная 2 комн. квартира в ЖК "Ривьера Сити" на ул. Чехова / Фонтанка 1
Общая площадь - 78 кв.м + кухня 15 кв.м. Расположена квартира на 5 этаже 9 этажного дома.
Во всей квартире выполнен современный, качественный евроремонт. Свое индивидуальное отопление 2 АГВ котел.
Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Делалось все для себя. Рядом ТРЦ"Ривьра",остановки общественного транспорта. СОГЛАСНЫ ПОД ПРОГРАММЫ !!!

55 000 $
1 100 $/м²
Независимости ул., 4
єВідновлення
ЖК Форрест
1 комната
50 / 18 / 14 м²
этаж 5 из 10
2017 год постройки
сегодня
Продам 1 комн. квартиру у моря в Фонтанке на ул. Независимости в самом центре ЖК "Форест".
Квартира площадью 50 м2, расположена на 5 этаже 10 этажного дома. Состояние от строителей.
Сан узел совмещен. Есть балкон. СОГЛАСНЫ ПОД ПРОГРАММЫ !!!

39 000 $
886 $/м²
Дружбы народов ул., 14
єВідновлення
ЖК Авторский район
1 комната
44 / 22 / 14 м²
этаж 3 из 10
2021 год постройки
вчера
Продам 1 комнатную квартиру в ЖК "Авторский район 1 секция". Квартира площадью 44 м2, находиться на 3 этаже 10 этажного дома. В квартире энергоэффективные панорамные окна со скрытой фурнитурой, повышенная звукоизоляция. Состояние квартиры - незаконченный ремонт:
- Проведены электромонтажные работы;
- Выполнена разводка водоснабжения;
- Сделаны трассы под кондиционеры;
- Штукатурка стен с армированием сеткой;
- Частично выполненная шпаклевка стен.
Новый СОВРЕМЕННЫЙ жилой комплекс "Авторский район" 1 секция. ДОМ СДАН. В комплексе предусмотрены резервуары запаса воды, генераторы для бесперебойной работы систем жизнедеятельности дома, современный дизайн интерьера подъездов и коридоров. Круглос...

55 000 $
1 279 $/м²
Чехова ул., (Будинок 5)
єВідновлення
ЖК Парк Фонтанов
1 комната
43 / 15 / 23 м²
этаж 6 из 10
2022 год постройки
сегодня
Продам 1- комн. квартиру
ВОЗЛЕ МОРЯ, в ЖК Парк Фонтанов".
Новый, сданный дом из красного кирпича! Общая площадь квартиры - 43 кв.м. Расположена на 6 этаже 10 этажного дома. Есть балкон. Выполнен Евроремонт. Полная комплектация мебелью и техникой.
Всё новое, никто не жил.
Закрытая, охраняемая территория. Красивый ландшафт с фонтанами, детскими площадками. Шикарное месторасположение : в пешей доступности самый большой в Одессе ТРЦ "Ривьера". СОГЛАСНЫ ПОД ПРОГРАММЫ !!!
Все новостройки