Коттеджные городки Крыжановки, которые начинаются на "А"
Топ объявлений Крыжановки

65 000 $
406 $/м²
Центральная ул., 60
ПРЕМИУМ
160 / 46.5 / 9 м²
1 этаж
3 сот
3 комнаты
2 нед. назад
Прекрасный дом на берегу Черного моря в Крыжановке, Одесская область, представляет собой идеальное сочетание стиля, уюта и престижа. Этот уникальный объект недвижимости имеет все, чтобы стать вашим уютным уголком у моря.
Расстояние до моря минимально, а пляжи песчаные и уединенные. Здесь вы сможете насладиться тишиной и красотой природы, проводить время на свежем воздухе и наслаждаться видом на бескрайние воды Черного моря.
Дом построен из натурального ракушняка, что придает ему особый шарм и привлекательность. Площадь участка 3.55 соток, а длина фасада составляет 3.25 метра. Это предложение идеально подойдет тем, кто ценит комфорт и уют, ведь площадь дома 160 квадратных метров, а жилая п...

170 000 $
1 133 $/м²
Академика Заболотного ул.
150 / 60 / 18 м²
3 этажа
1 сот
4 комнаты
сегодня
Таунхаус Академический.
Заболотного/Сахарова.
Площадь 150квм.
Три уровня.
1 эт. Кабинет, с/у, кухня гостиная с камином (натур продукт))) ) патио.
зона (на зиму закрывается пленкой )и сотка палисадника.
2 эт. Две спальни, гардеробная, с/у с джакузи, балкон один
3 эт свободная планировка в китайском стиле. Балкон, можно назвать зимний сад и терраса.
100 000 $
588 $/м²
Николаевская дорога, 123
170 / 120 / 25 м²
1 этаж
9 сот
6 комнат и более
1990 год постройки
вчера
Редкое предложение!!
9 соток фасадом 20м выходят на центральную трассу .Большой автотрафик!Строительный базар,Заправка, магазины.Два дома под внутренний ремонт.Один большой 100м на высоком фундаменте ,крепыш-ни одной трещинки.Второй постарше. Под глубокий внутренний ремонт.Большой гараж.Хоз.постройки
До моря пешком минут 20ть.
Не спим!Видеобзор внутренностей большого дома по запросу.
185 000 $
925 $/м²
Рыбачья ул.
БЕЗ КОМИССИИ
200 / 100 / 17 м²
2 этажа
5 сот
6 комнат и более
сегодня
Продається сучасний будинок у Крижанівці - всього 5 хвилин до моря!
Стильний, затишний та повністю готовий до життя будинок з капітальним ремонтом, де продумана кожна деталь для комфорту та затишку.
— Якісний капітальний ремонт — заїжджай та живи
- Просторе планування з 2 санвузлами
- 2 місткі вбиральні - ідеальний порядок без зайвих шаф
— Затишна мансарда — чудовий простір для відпочинку, кабінету чи дитячої
— Система відеоспостереження — безпека та спокій для всієї родини
Зручне розташування:
Будинок знаходиться у Крижанівці – тихий, престижний район поряд із морем. Всього 5 хвилин - і ви насолоджуєтеся морським повітрям, прогулянками по узбережжю та гарними заходами сонця.
Цей будинок -...
130 000 $
1 646 $/м²
Рыбачья ул.
79 / 48 / 13 м²
1 этаж
8 сот
3 комнаты
вчера
Если вы давно искали дом рядом с морем — это именно тот вариант, который стоит увидеть. Улица Рыбачья в Крыжановке — одна из самых востребованных локаций: всего несколько минут пешком, и вы уже на пляже.
Здесь особая атмосфера — свежий морской воздух, спокойствие частного сектора и при этом близость к городу. Удобный выезд в Одессу, рядом всё необходимое для комфортной жизни: магазины, транспорт, инфраструктура.
Дом расположен на участке, который даёт пространство для отдыха, сада или реализации любых ваших идей. Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного дома у моря или инвестиции — подобные локации стабильно растут в цене.
Крыжановка — это уже не просто при...
110 000 $
803 $/м²
Осипова ул.
137 / 60 / 20 м²
1 этаж
4 сот
5 комнат
вчера
Если вы ищете недвижимость у моря с реальными возможностями — обратите внимание на этот дом на улице Осипова в Крыжановке.
Главное преимущество — локация. Это морская сторона, где до побережья всего несколько минут пешком. Тихая улица, свежий воздух и при этом удобная близость к Одессе делают это место одним из самых востребованных для жизни и аренды.
Особенность объекта — два дома на одном участке. Это редкий формат, который открывает сразу несколько сценариев:
— проживание большой семьи
— отдельное размещение для родителей и детей
— сдача части дома в аренду и получение стабильного дохода
Дом с продуманной планировкой и несколькими входами, что позволяет удобно разделить пространство и...
200 000 $
1 000 $/м²
Рыбачья ул.
200 / 100 / 17 м²
2 этажа
5 сот
6 комнат и более
вчера
Есть дома, которые просто решают бытовые задачи.
А есть — те, которые создают стиль жизни.
Этот дом на улице Рыбачья в Крыжановке — именно такой случай. Уникальное расположение вблизи моря формирует особую атмосферу: утренний бриз, тишина частного сектора и ощущение уединения, оставаясь всего в нескольких минутах от Одессы.
Пространство дома продумано для комфорта и свободы: здесь легко представить как уютную семейную жизнь, так и приём гостей, где у каждого будет своё личное пространство. Масштаб объекта позволяет реализовать любые сценарии — от частной резиденции до доходного проекта у моря.
Крыжановка сегодня — это одна из самых перспективных локаций прибрежной недвижимости. Здесь соче...
350 000 $
1 667 $/м²
Приморская ул.
210 / 180 / 18 м²
2 этажа
4 сот
4 комнаты
сегодня
Представьте утро, где вместо городского шума — лёгкий морской бриз, а из окна открывается бескрайний горизонт. Этот дом на первой линии в Крыжановке создан для жизни, в которой есть место спокойствию, уединению и настоящему комфорту.
Пространство наполнено светом и воздухом, а каждая деталь продумана так, чтобы вы чувствовали себя дома с первой минуты. Здесь приятно проводить тихие вечера с семьёй, встречать гостей и просто наслаждаться моментом.
Уютный двор располагает к отдыху — утренний кофе, летние ужины, разговоры до заката… всё это становится частью вашей повседневной жизни.
Это не просто недвижимость — это стиль жизни у моря, который выбирают те, кто ценит качество, атмосферу и бли...
70 000 $
824 $/м²
Гагарина ул.
85 / 50 / 12 м²
1 этаж
8 сот
4 комнаты
сегодня
Представьте: утро начинается с морского воздуха, прогулок к пляжу и ощущения спокойствия, которого так не хватает в городе
Капитальный жилой дом в уютной Крыжановке — всего несколько минут пешком до моря!
Это место идеально подойдёт как для счастливой семейной жизни, так и для отдыха или прибыльной аренды у моря.
Главное преимущество — просторный участок 8 соток!
Такие предложения возле моря сегодня — настоящая редкость, особенно за разумные деньги.
Здесь можно создать всё, о чём вы мечтали:
— красивый сад
— зону отдыха с беседкой
— бассейн
— гостевые домики
— пространство для большой семьи и уютных вечеров
Тихий, комфортный район с хорошими соседями и удобной инфраструктурой.
Рядом...

65 000 $
406 $/м²
218 причал
160 / 42 / 24 м²
3 этажа
1 сот
3 комнаты
сегодня
Крыжановка, причал № 218, продам обустроенный курень-дачу в первой линии на самом берегу моря в 17 метрах от среза воды, 3 этажа, общая площадь 160 кв.м, на первом этаже эллинг для катера, подсобное помещение с бойлерами, гидрофором и баком с аварийным запасом воды, на втором – кухня-столовая, спальня и сан. узел, на третьем – еще две спальни с сан. узел, балкон-терраса с прямым потрясающим панорамным видом на море, свой причал и укрепленный аэродромными плитам свой пляж, установлены гидроизоляция, видеонаблюдение, 4 кондиционера, стены - фактурная штукатурка, натяжные потолки, встроенная кухня с газовой варочной поверхностью, стиральная и посудомоечная машина, рядом с домом оборудованная с...

65 000 $
406 $/м²
Центральная ул.
160 / 47 / 9 м²
1 этаж
3 сот
3 комнаты
2 дня назад
Крыжановка, ул. Центральная.
Расстояние до моря минимально, а пляжи песчаные и уединенные.
Здесь вы сможете насладиться тишиной и красотой природы, проводить время на свежем воздухе и наслаждаться видом на бескрайние воды Черного моря.
Дом построен из натурального ракушняка.
Площадь участка 3.55 соток, а длина фасада составляет 3.25 метра.
Это предложение идеально подойдет тем, кто ценит комфорт и уют, ведь площадь дома 160 квадратных метров, а жилая площадь - 46.5 кв.м.
В доме есть 3 комнаты и кухня площадью 9 кв.м.
Хотя дом нуждается в текущем ремонте, его потенциал безграничен.
Оперативный показ.
391231-602 (Код обьекта в нашей базе).

70 000 $
875 $/м²
Гагарина ул., 6
80 / 40 / 10 м²
1 этаж
7 сот
3 комнаты
вчера
Продам дом в Крыжановке
80 м2.
Морская сторона
Начат ремонт, жилое состояние .
Отопление газовый котел
Все коммуникации
7 ,4 сотки земли.
Канализация септик
СПС менее 3 лет.
Земля не приватизирована.

46 000 $
790 $/м²
масив Причал 218
58.2 / 28.1 / 21.5 м²
2 этажа
1 сот
3 комнаты
3 дня назад
Шукаєте ідеальне місце для відпочинку? Пропонуємо чудову дачу, розташовану всього в другому ряду від моря!
Два поверхи, три окремі кімнати, простора кухня.
Асфальтована дорога. Закрита територія, що охороняється.
Чудовий варіант як комфортного відпочинку, так і для здачі в оренду
Не пропустіть цю чудову нагоду! Насолоджуйтесь свіжим морським повітрям та близькістю до пляжу!
Для отримання додаткової інформації та організації перегляду, будь ласка, телефонуйте
420 000 $
1 615 $/м²
Лондонская
260 / 60 / 38 м²
2 этажа
9 сот
4 комнаты
3 дня назад
Дом в Зеленом Мысе — комфорт, продуманный до деталей
Предлагается к продаже современный двухэтажный дом в одном из самых уютных и востребованных пригородов.
Функциональная планировка:
— 3 просторные спальни
— кабинет для работы или учебы
— светлая кухня-гостиная — идеальное пространство для семьи и гостей
— 2 санузла
— 2 гардеробные комнаты
— отдельная котельная
Дополнительные преимущества:
— гараж на 2 автомобиля
— уютная терраса
— оборудованная зона барбекю
— ухоженный сад
Комфорт и оснащение:
— система теплых полов
— дом полностью укомплектован мебелью и техникой
— готов к проживанию без дополнительных вложений
Идеальный вариант для тех, кто ищет готовый дом с комфортной инфраструкту...
48 000 $
787 $/м²
Морская ул.
61 / 27 / 15 м²
1 этаж
3 сот
2 комнаты
3 дня назад
Продается уютный двухкомнатный дом общей площадью 61 м² в селе Крыжановка, ул. Морская — всего в 5 мин пешком до моря!
Дом зимнего типа с индивидуальным АГВ-отоплением, двумя отдельными комнатами и двумя санузлами — идеальное пространство как для постоянного проживания, так и для отдыха на побережье.
Коммуникации в доме:
Свет
Вода
Газ — готов к подключению и эксплуатации.
Дом в состоянии под ремонт, что дает вам возможность оформить интерьер по своему вкусу. А снаружи железная лестница ведет на второй уровень — отличное место для отдыха или организации террасы.
Участок 3,2 сотки предоставляет пространство для сада, зоны барбекю или дополнительной постройки.
В шаговой доступности — магаз...
67 000 $
1 117 $/м²
Проценко
60 / 33 / 13 м²
1 этаж
7 сот
2 комнаты
2 дня назад
Ваш дом в Крыжановке — душевное пространство у моря!
Продаётся одноэтажный дом в с. Крыжановка, ул. Проценко — идеален для спокойной жизни или отдыха у воды.
Основные плюсы:
2 комнаты + кухня и санузел — удобная планировка, легко подстроить под свои нужды.
Общая площадь: ~59,3 м², участок — 7,3 сотки — пространство и для сада, и для личного уголка.
Высота потолков 2,6 м — комфортно и просторно.
Отопление — АГВ 2‑контурное — экономия и контроль климата.
Есть гараж — удобно для машины или как хозяйственное помещение.
Шаговая доступность до пляжа — отличное сочетание природы и близости к морю.
Идеально для семьи, которая мечтает о тишине, зелени и жизни недалеко от города.
Звоните сейчас,...
67 000 $
677 $/м²
Проценко
99 / 45 / 11 м²
1 этаж
6 сот
3 комнаты
3 дня назад
Продаётся просторная часть дома в с. Крыжановка, — идеальный выбор для семьи, которая ценит тишину, природу и близость к городу.
Преимущества:
Дом полностью подготовлен к проживанию — все коммуникации подключены. Можно сразу заехать и жить.
Большая территория — просторный двор, подсобные помещения и гараж на участке.
Есть вольер для собаки — если у вас есть пушистый друг, ему будет комфортно.
Тихое, но удобное расположение: недалеко до моря, в живописном пригороде, но при этом с хорошей транспортной доступностью.
Отличная цена за такой объём жилья и земельного участка.
Звоните сейчас, чтобы устроить показ и обсудить все детали!
550 000 $
2 989 $/м²
Набережная ул.
184 / 73 / 19 м²
2 этажа
4 сот
4 комнаты
3 дня назад
Продам шикарный, современный дом
С ПОТРЯСАЮЩИМ ВИДОМ НА МОРЕ!
ВТОРАЯ линия!
Это самое престижное, статусное место в Одессе!
Общ. площадь дома - 184 кв.м
Земли - 4,32 сотки
Двухэтажный дом с современным, стильным ремонтом и полной комплектацией мебелью и техникой.
Строительство дома осуществлялось лучшими специалистами, по выдержанным и технологично современным нормам.
ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ- топочная, гардеробная, подсобное помещение.
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: прихожая, кухня-18,6 кв.м гостиная- 34кв.м с выходом на великолепную , просторную террасу,
гостевой санузел.
ВТОРОЙ ЭТАЖ - три спальни, две спальни с выходом на видовую террасу.
ДВОР: перед домом крытая парковка на два авто.
за домом...
65 000 $
1 300 $/м²
Солнечная ул., 33
БЕЗ КОМИССИИ
50 / 32 / 8 м²
1 этаж
4 сот
3 комнаты
3 дня назад
Продам одноэтажный дом в Крыжановке, ул. Солнечная, общая площадь 50 кв.м., 3 комнаты, отдельно кухня с санузлом, газовая колонка. Жилое состояние. 4 сотки земли. Полный пакет документов. Цена 65000 у.е. (2-1364-2)
120 000 $
462 $/м²
Морская ул., 4
260 / 160 / 17 м²
2 этажа
2 сот
4 комнаты
2023 год постройки
4 дня назад
Добротний фасадний будинок недалеко від моря!
Будинок двоповерховий з двома окремими входами.
На першому поверсі розташована кухня з двома окремими кімнатами і просторною гардеробною. Є також санвузел з італійською ваною та теплою підлогою.
На другому поверсі є простора кухня-вітальня , кімната та санвузел ( душ).
Буднку 20 років. Будували для себе із якісних матеріалів.
В цьому будинку є ціла низка плюсів: індивідуальне газове опалення, наявність чердака та сухого підвалу, та ще багато різних приємних речей, які ви зможете оцінити на перегляді.
Родзинкою цього будинку є мідна проводка с високою напругою 220 і 380В , що дає вам можливість займатися бізнесом, для якого є такі вимоги. Раніше в...
Все коттеджные городки