Самые популярные коттеджные городки города
Коттеджные городки Лиманка
Топ объявлений Лиманка
130 000 $
1 000 $/м²
Салютная ул.
ПРЕМИУМ
Відеотур
130 / 30 / 29 м²
3 этажа
1 сот
4 комнаты
2015 год постройки
сегодня
Пригород Одессы, Царское Село-2.
В продаже стильный таунхаус площадью 130 м² с собственным двориком и зоной барбекю. Площадь земельного участка — 1 сотка. Оформлено право собственности на земельный участок.
Перед домом расположен навес — удобный заезд для автомобиля.
Дом имеет продуманную планировку для комфортной жизни.
1 этаж:
- коридор 4,6 кв.м. — встроенный просторный шкаф-купе;
- хозяйственный блок 3,6 кв.м. — индивидуальный электрокотёл, стиральная машина, гидрофор, накопительный бак для воды на 200 литров;
- совмещённый санузел 3,6 кв.м. с душевой;
- кладовая 1,6 кв.м. с выходом в подвал;
- кухня-гостиная 28,8 кв.м. с выходом во двор — встроенная кухня с техникой: посудомоечная ма...
320 000 $
800 $/м²
злагоди
ПРЕМИУМ
Чорноморка-2
400 / 65 / 26 м²
4 этажа
10 сот
6 комнат и более
сегодня
Комісія ноль %!
Будинок побудований ґрунтовно, з кримського ракушняка. Чотири рівні, з них є мансарда (спортзал, санвузол), також цокольне приміщення (топкова, бойлерна, багато підсобних приміщень, а також ще один спортзал, санвузол), в наших реаліх важливо користуватися як укриттям!
Два поверхи: на першому поверсі - велика простора кухня-їдальня, вітальня, роздільний санвузол, кімната для відпочинку (кабінет). На другому поверсі розташовані три спальні, санвузол. Стан будинку та інтер'єру у відмінному стані. Є гараж та місце на ділянці. сама дідлянка 10 сотків!
А також гарна , велика зелена зона. Близькість до моря, до транспорту. Тут тихо, душевно та спокійно. Покази у зручний для Вас ч...
244 000 $
935 $/м²
Светлая ул., 18/24а
БЕЗ КОМИССИИ
261 / 100 / 40 м²
2 этажа
5 сот
4 комнаты
2020 год постройки
5 дней назад
Премиальный дом 262 м² у моря | Хамам | Бомбоубежище | Автономность | Без посредников
Царское село (район 411 батареи)
Предлагается к продаже статусный двухэтажный дом премиум-класса в одном из самых востребованных районов у моря.
Продажа от хозяина, без посредников и дополнительных комиссий. Полный пакет документов готов к сделке.
Дом площадью 262 м² построен по энергоэффективной технологии «Термодом», что гарантирует высокую теплоизоляцию и экономичность в эксплуатации.
Участок — 5 соток с ухоженной территорией и атмосферой приватности.
Пространство для жизни
Три просторные спальни
Кухня-столовая 40 м² — идеальное место для семьи и приёма гостей
Две функциональные комнаты в цокольном эт...

147 000 $
1 114 $/м²
Центральная ул.
БЕЗ КОМИССИИ
Совиньон
132 / 60 / 55 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
6 дней назад
Старт продаж🎉
Червоный Хутор, начало массива
Строительство 9 месяцев.
На первых фото аналогичный дом на этапе строительства
Дом двухэтажный 132 м2
Участок 3,5 сотки
В стоимость входит полностью готовая коробка с полностью готовым фасадом, благоустроенным двором, озеленением.
Терраса из кухни
Навес на 2 авто
Электроворота
Заборы
‼️Все коммуникации центральные‼️
Артезианская скважина
Дополнительно подвал под домом 40 м2 - 10000$
Можно доказать гараж, бассейн
Рассрочка 18 месяцев
Первый взнос 50%
Ремонт под ключ по готовому дизайн-проекту
‼️Центральная улица: рядом магазин, остановка. Очень редкая дорогая локация!
БЕЗ КОМИССИИ
КОМИССИЯ 0%
Дома Дайберг, VELVET, Царское село, Черно...

155 000 $
1 069 $/м²
ул., 7
145 / 80 / 55 м²
2 этажа
4 сот
4 комнаты
2026 год постройки
2 нед. назад
Дома и триплексы, Одесса
📍Закрытый жилой квартал "VELVET" в центральной части Червоного Хутора
Дом двухэтажный
Площадь 145 м2
Участок 4,5 сотки
Терраса
Навес на 2 авто
Цена на данном этапе:
Без ремонта 155 000$
С ремонтом 193 000$
__
Материалы строительства:
Стена: Керамоблок 38см
Утепление: Базальтовая вата 50мм.
Дополнительно подвал:
До 40 м2 - 10000$
Коммуникации в стоимости:
Центральная канализация
Электричество 7 кВт (с возможностью увеличить)
Вода (Центральная и артезианская)
Газ
Дом сдаётся в готовом виде с благоустроенной территорией, озеленением, заборы, ворота.
На территории:
Детская площадка, спорт площадка, кофейня, закрытая и охраняемая территория.
__
Рассрочка 1...

165 000 $
1 269 $/м²
ул., 4
130 / 60 / 45 м²
1 этаж
4 сот
3 комнаты
2026 год постройки
2 нед. назад
✨️СТАРТ ПРОДАЖ✨️
🏡Дома и триплексы, Одесса🏡
Дом одноэтажный
Площадь 130 м2
Участок 4,5 сотки
Есть один участок 6,5 соток
Терраса
Навес на 2 авто
Цена на данном этапе:
Без ремонта 165000$
С ремонтом 203000$
Материалы строительства:
Стена: Керамоблок 38см
Утепление: Базальтовая вата 50мм.
Дополнительно подвал:
До 40 м2 - 10000$
Коммуникации в стоимости:
Центральная канализация
Электричество 7 кВт (с возможностью увеличить)
Вода (Центральная и артезианская)
Газ
На территории:
Детская площадка, спорт площадка, закрытая и охраняема...

150 000 $
968 $/м²
Кодимська
155 / 70.4 / 54.2 м²
2 этажа
3 сот
4 комнаты
2016 год постройки
1 мес. назад
Продам
Отличный ОТДЕЛЬНЫЙ дом в Червоном Хуторе
Расположен на тихой тупиковой асфальтированной улице, которая закрывается на шлагбаум.
Участок 3,75 соток с гос.актом
155 м общей площади
4 отдельные спальни, одна из которых на первом этаже
Два санузла (ванна)
Газ, вода, электричество
Канализация- выгребная яма
Во дворе место под несколько авто
За домом достаточно просторная зона отдыха, на которую есть выход из кухни-гостиной
Дом очень светлый
Зимой теплый, летом прохладный
Рядом магазин, детская площадка
10 минут пешком к общественному транспорту (если нужно)
Документы на дом и на участок.
Быстрое освобождение

115 000 $
2 300 $/м²
Небесної сотні, 101
ПРЕМИУМ
50 / 25 / 5 м²
1 этаж
6 сот
2 комнаты
сегодня
Фасадна ділянка 20м — початок Червоного Хутора. Комунікації включено!
Гарна локація як для розвитку бізнесу так і для будівництва будинку.
6 соток з усім пакетом документів під будь яку діяльність, 4сотки перед будинком все окрім кап.будівництва.
Локація: Початок масиву, інтенсивний автомобільний та пішохідний трафік.Фасад: Ширина (20-метрів) вздовж дороги — ідеально для комерції (СТО, магазин, офісний центр).Готові мережі: Світло та вода вже заведені в будинок. Вам не потрібно платити за підключення та чекати на дозволи.
Вирита вигрібна яма на 24м2,газ йде по ділянці з можливістю підключення.На території є недобудований гараж.

239 000 $
1 064 $/м²
9-й Массив ул.
224.6 / 71.5 / 64.9 м²
2 этажа
6 сот
3 комнаты
сегодня
Продається двоповерховий будинок у Червоному
Хуторі на 6 сотках.
Сучасний ремонт не вимагає вкладень, можна одразу заїхати та жити.
Просторе планування.
На першому поверсі: кухня - вітальня 60 кв.м. з
виходом на терасу, хол, котельня, санвузол, гараж.
На другому поверсі: майстерня з гардеробною та ванною кімнатою, дві спальні, санвузол з ванною.
Будинок збудований з термоефективного
черепашника - 60 см.
Дах - італійська керамічна черепиця.
Встановлено систему опалення: водяну теплу
підлогу, котел Buderus, систему фанкойлів.
Підвал під частиною будинку в якому
встановлено накопичувальний бак для води на 1
куб та гідрофор.
Двір з газоном та фруктовими деревами, система автополиву, дві тераси,...

155 000 $
738 $/м²
9-й Массив ул.
210 / 80 / 39 м²
2 этажа
4 сот
4 комнаты
сегодня
Продається 2-поверховий будинок в Царському селі 2 під оздоблювальні роботи. Будинок
побудований з газобетону, дах натуральна
черепиця, вікна МПО пʼятикамерні. Площа 210
кв.м. На 1 поверсі розташована кухня-студія 39 кв.м. з каміном, пральня, санвузол. На 2 поверсі - 3 спальні, гардеробна, санвузол. Можлива перепланування. Ділянка 4 сотки, гараж на 2 автомобілі, камʼяний паркан по периметру.
Вулиця закрита, охороняється, навколо побудовані сучасні будинки. Гарне транспортне
сполучення. Будинок розташований на
морському узбережжі.
Організую показ у зручний для вас час.
Телефонуйте!
320 000 $
800 $/м²
злагоди
ПРЕМИУМ
Чорноморка-2
400 / 65 / 26 м²
4 этажа
10 сот
6 комнат и более
вчера
Комісія ноль %!

85 000 $
708 $/м²
Гармана
ПРЕМИУМ
120 / 55 / 24 м²
2 этажа
4 сот
4 комнаты
вчера
Код объекта: 471904. АН "Атланта".
Предлагается к продаже дом площадью 120 м2 в Червоном хуторе на участке 4 сотки.
Функциональная планировка: просторная кухня-студия с выходом в зону барбекю, четыре комнаты, два санузла. Состояние - под внутреннюю отделку, что дает возможность новым владельцам воплотить все свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу.
Фундамент дома - ленточный. Стены из газобетонного блока (ширина 40 см) с армировкой. Межэтажное перекрытие из железобетонных плит. Крыша из качественной металлочерепицы с гарантией 10 лет.
В дом заведена вода, изготовлен септик, на участке есть свет (5кв), по границе проходит газовая труба.
Перед домом есть...

165 000 $
1 269 $/м²
Різдвяна
130 / 62.6 / 43 м²
1 этаж
4 сот
3 комнаты
2026 год постройки
1 нед. назад
1-этажный дом
Червоный Хутор
•Закрытый жилой квартал VELVET•
Площадь 130 м2
Участок 4,5 или 6,5 сотки
•Охрана, детская и спортивная площадки, кофейня
•Центральная канализация, скважина, электричество, вода, газ
•Срок строительства всего комплекса 18 месяцев - рассрочка
•Можно сделать подвал, гараж, бассейн
•Первый взнос от 46 500$
💵Цена без ремонта:
На 6,5 сотках - 185 000$ (только 1)
На 4,5 сотках - 165 000$
Ремонт 38 000$
Комиссия 0%
Так же в продаже в комплексе есть двухэтажные дома 145 м2 - 155 000$ и таунхаусы 105 м2 - 90 000$
[телефон скрыт]Ольга Коваль

155 000 $
1 069 $/м²
Лазурна
145 / 70 / 39 м²
2 этажа
4 сот
4 комнаты
2026 год постройки
2 нед. назад
2-этажный дом
Червоный Хутор
До улицы Центральной 500 метров
Площадь 145 м2
Участок 4,5 сотки
•Закрытый жилой квартал VELVET
•Охрана, детская и спортивная площадки, кофейня
•Срок строительства всего комплекса 18 месяцев - рассрочка на весь период
•Можно сделать подвал, гараж, бассейн за дополнительную оплату
•Первый взнос от 46 500$
💵Цена без ремонта 155 000$
Ремонт 38 000$
Комиссия 0%
В комплексе всего 24 дома и 12 таунхаусов (триплексы)
Часть продана, цена на старте самая низкая!
Звоните

120 000 $
1 121 $/м²
Центральная ул.
107 / 70 / 30 м²
2 этажа
2 сот
4 комнаты
сегодня
Продається двоповерховий будинок у Червоному хуторі.
Відмінне місце розташування, близько до
транспорту, 5 хв. до супермаркетів
Епіцентр, оптовий ринок.
Загальна площа 107м.
На першому поверсі - кухня студія, спальня,
санвузол.
На другому поверсі - 3 спальні, санвузол.
Будинок з ремонтом, залишаються вбудовані меблі.
Встановлено кондиціонери, теплу підлогу,
двоконтурний котел.
Ділянка 3 сотки, двір викладений плиткою. Вулиця
асфальтована.
Будинок введено в експлуатацію, документи на
землю.
Телефонуйте! Хороша пропозиція для цього району.

190 000 $
1 061 $/м²
Лабораторная ул.
Відеотур
Красный Хутор
179 / 90 / 15 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
вчера
🏡 Продається сучасний будинок на Червоному Хуторі.
🍀 Загальна площа 179 кв.м
🍀 3 сотки землі
🍀 Міська каналізація
🍀 Комфортне планування, розпланований у три рівні:
1 поверх: простора кухня, вітальня, санвузол, хол
2 поверх: дві спальні, функціональна вбиральня, другий санвузол
Цокольний поверх: зона відпочинку з ремонтом 39 кв.м, технічне та господарське приміщення. Можливо використовувати як бомбосховище.
🍀 У будинку виконано капітальний ремонт, встановлені теплі підлоги, фільтри очищення води.
🍀 Доглянута прибудинкова територія, безліч декоративних рослин, зона барбекю, затишна альтанка
🍀 У дворі є місце для двох авто
🍀 Повний пакет документів на будинок та ділянку.
‼️Ідеально підх...
125 000 $
1 168 $/м²
Польова
107 / 50 / 25 м²
2 этажа
3 сот
4 комнаты
вчера
🏡 Продається 2-поверховий будинок
🔹 Червоний Хутір
🔹 діляка 3 сотки
🔹 загальна площа 107 метрів, розпланован на 4 кімнати, два санвузли
🔹 якісний ремонт
🔹 тепла підлога
🔹 опалення 2-контурний котел
Ціна 125 000 у.о 💰
Телефонуйте, погодимо показ☎️

140 000 $
933 $/м²
Дайберг
150 / 110 / 18 м²
2 этажа
4 сот
4 комнаты
4 дня назад
38243 В продаже современный двухэтажный дом в микрорайоне Дайберг — отличное место для тех, кто ценит тишину, пространство и комфорт загородной жизни рядом с городом.
Дом полностью завершён по фасаду, что придаёт ему аккуратный и современный внешний вид. Внутри состояние от строителей — идеальная возможность реализовать собственный дизайн-проект и создать интерьер именно таким, каким вы его видите для своей семьи.
Участок площадью 3,5 сотки позволяет обустроить уютную придомовую территорию: зону отдыха, барбекю, сад или место для парковки. Территория ограждена, что обеспечивает дополнительный комфорт и приватность.
Микрорайон Дайберг — тихий и спокойный район с приятной атмосферой для жиз...

145 000 $
1 000 $/м²
Дайберг
145 / 85 / 40 м²
2 этажа
1 сот
2 комнаты
4 дня назад
36953
Общая площадь — 145 м², 2 полноценных этажа + жилая мансарда.
Также есть подвал-бомбоубежище, беседка с кладовой и закрытая зона под генератор.
Участок — 1 сотка, ухоженный двор с мангалом и розеткой для электрокара.
Подвал:
— два выхода (основной и аварийный люк)
— вентиляция, освещение, возможность установки фильтров
— комбинированное перекрытие: плиты, дополнительно залитые бетоном, армирование по периметру
— толщина бетона около 60 см + брусчатка и подсыпка сверху
Ремонт и планировка:
Современный ремонт в спокойных тонах з акцентами на кухне та вітальні. Використано натуральні матеріали, які створюють затишну атмосферу.
Отопление и климат:
— Электрокотёл
— Тёплый пол на 1 этаже...

Все коттеджные городки