В продаже смарт по минимальной цене квартира в ЖК "Акварель 8 на Таирово!!!! Новый сданный дом в Киевском районе. Рядом хорошо развитая вся необходимая инфраструктура и отличная транспортная развязка. Квартира в продается в состоянии от строителей. Хорошая и правильная планировка. Для просмотра звоните!
Квартира в Радужном, хорошая планировка с большой кухней, просторная комната.
Выход на застекленную лоджию с комнаты и из кухни.
Уже большая часть работы было выполнено. Сантехника, электрика, гипсокартон.
Доделайте ремонт для себя, по своему вкусу.
Живите и радуйтесь!
С уважением, Татьяна Дерли - агент по недвидимости VIP DOM ODESSA.
Новый современный жилой комплекс «Акварель -8 » расположен на Таирова - в одном из лучших районов Одессы. Дом комфорт класса с закрытой придомовой территорией, утепленный фасад и шумоизоляционные окна, светлая и теплая.
Состояние от строителей, что позволит сделать ремонт на свой вкус.
Близость моря, парков, рынок, магазины, детский сад, школа.
Звоните организую показ!!!!
Продам 1 комнатную квартиру ЖК Акварель 8
- 12/17 этаж
- площадь 40,3 м2
- кухня- студия 17 м2
- отдельная комната
- санузел смежный
- состояние от строителей
- вид из окон в сторону Метро
- дом сдан
- гостевой паркинг
- развитая инфраструктура со всем необходимым для комфортного проживания
- хорошая транспортная развязка - рядом МЕТРО, Эпицентр, Оптовый рынок
- квартира готова к продаже и ремонту
- панорамное остекление
- продажа по переуступке
Звоните, договоримся о просмотре!
Продам 1 кімнатну квартиру в зданому, заселеному - цегляному будинку. ГАЗ!
Перший високий поверх 10 поверхового будинку, загальна площа 48 кв.м., роздільна спальня з еркером, гардеробна,поєднаний санвузол, великий балкон.
Стяжка, штукатурка, МПВ. Хороше, правильне планування.
Розвинена інфраструктура; МЕТРО, Епіцентр, оптовий ринок, АТБ, магазини.
Також у будинку є генератор!
В продаже 1-но комнатная квартира в ЖК Розенталь.
Площадь 47,6 кв.м - по факту 56 кв.м ( за счёт большой лоджии).
Комфортный 5 этаж.
Из комнаты и из кухни выход на остекленную лоджию.
Установлен газовый счетчик.
Квартира светлая и тёплая.
За дополнительную плату можно приобрести кладовую на этаже площадью 4 кв.м
Закрытая ухоженная придомовая территория.
Вся инфраструктура рядом - супермаркет, остановка транспорта.
Продажа без комиссии для покупателя, никаких дополнительных расходов!!!
Звоните, ключи на руках.
Продам 1-кімнатну квартиру в новобудові
29 500 $ 725 $ м² | 1 кімн. | 6/16 пов. | 40/16 м²
СУПЕР ЦІНА в ЖК Райдужний., тел [телефон скрыт]
Замінено вхідні двері, встановлено тепло лічильник з радіо модулем та на радіаторах терморегулятори.
Південно-Західна сторона світла!
Є готовий ДИЗАЙН ПРОЕКТ!
Закритий двір без машин, один із трьох на весь Райдужний.
Пропоную вашій увазі квартиру студію в Акварелі 2 на Таїрова. Ідеальний варіант під оренду, для холостяка або для молодоі пари.
Квартира з ремонтом, продається з меблями і технікою. Поряд Перлинний квартал і Таїровські Сади, вся інфраструктура поряд, Транспортна розв,язка, поряд Метро і Епіцентр, оптовий ринок. Телефонуйте!
Однокімнатна квартира у ЖК Акварель-8, Секція 3. поверх 11.
Житловий комплекс «Акварель-8» представляє собою 4-секційний будинок висотою в 17 поверхів. Відмінною рисою будівлі, як і в попередніх проєктах даного забудовника, є яскравий зовнішній вигляд. За задумом девелопера територія комплексу закрита від сторонніх, для додаткової безпеки мешканців та їх майна передбачена охорона і камери відеоспостереження. На подвірї встановлять дитячий майданчик для ігор і облаштують місця для відпочинку дорослих. В рамках розвитку інфраструктури мікрорайону перший поверх будівлі буде комерційним — тут відкриють магазини, салони краси, аптеки, кавярні та інші необхідні заклади.
ID 213-015-825
Продам 1 кімнатну квартиру в Червоному Хуторі, вул. Центральна.
Загальна площа 47/21/14 кв. м., високий 1/11 поверх, будинок з червоної цегли, міцний, теплий, зданий у 2014 році. Стан від будівельників, рівне стягування, стіни оштукатурені, МПО.
Дахова котельня. Будинок зданий-заселений. Закритий, відмінний великий двір із дитячим майданчиком. Відео спостереження. Ключ від воріт є лише у мешканців будинку. За будинком стоянка для машин.
Поруч Епіцентр, АТБ, Метро, Оптовий Ринок. До моря на авто 5 хвилин. Біля будинку зупиняється 221 маршрутка – їде до центру міста.
Продам 1 комнатную квартиру в Червонном Хуторе, ул. Центральная.
Общая площадь 47/21/14 кв. м., высокий 1/11 этаж, дом из красн...
Продам 1ком.в сданном доме в ЖК Радужный!
Заменены входные двери, установлен тепло счётчик с радио модулем и на радиаторах терморегуляторы.
Есть готовый ДИЗАЙН ПРОЭКТ!
Закрытый двор без машин, один из трёх на весь Радужный.
Одна из любимых планировок Радужного-балкон из комнаты и из кухни!
Юго-Западная сторона сторона света!
Звоните!
Продам 1ком.в сданном доме в ЖК Радужный!
Заменены входные двери, установлен тепло счётчик с радио модулем и на радиаторах терморегуляторы.
Есть готовый ДИЗАЙН ПРОЭКТ!
Закрытый двор без машин, один из трёх на весь Радужный.
Одна из любимых планировок Радужного-балкон из комнаты и из кухни!
Юго-Западная сторона сторона света!
Звоните!
Однокомнатная квартира в новом доме ЖК Акварель 8.
Квартира студия, но есть возможность перепланировать в отдельную зону спальни и кухни-столовой.
Состояние после строителей, есть возможность сделать ремонт на Ваш вкус!
В радиусе 600 м открыт строительный гипермаркет «Эпицентр К», в котором есть практически все необходимое для ремонта, оптовый гипермаркет METRO Cash&Carry и два рынка.
Также в пешей доступности от дома девелопер приступил к строительству двух новых ТРЦ и БЦ «Акварель-5» и «Акварель-6», на первых этажах которых планируют открыть брендовые магазины одежды и техники, зону сервиса и услуг, кафе и рестораны быстрого питания, эко. -Рынок нового формата и детский развлекательный...
Хорошее качество ремонта, делали для себя. Двухконтурный котел, скоростной интернет, прямой вид на море!
Продажа с мебелью - 26500 у. е., без - 25000 у. е.
Закрытая территория, парковка, хорошие соседи. Тихий двор. Стоянка машин во дворе, детская площадка.
Продам 1 комнатную квартиру в ЖК Акварель, на Таирова.
В квартире выполнен свежий ремонт в светлых тонах. Укомплектована кухонной мебелью и необходимой бытовой техникой.
Квартира расположена на высоком первом этаже.
Функциональная планировка, спальная зона выделена отдельно.
Благоустроенна, охраняемая придомовая территория. Чистая и ухоженная парадная, на первом этаже вас встретит улыбчивый консьерж.
На территории жилого комплекса есть все необходимое для комфортной жизни: супермаркеты, аптеки, отделение почты и банка, ТЦ Метро и Эпицентр.
Звоните!
Запрошуємо вас розглянути цю чудову однокімнатну квартиру в житловому комплексі "Акварель-8", розташованому на вулиці Ак. Вільямса, в престижному Київському районі (Таїрово). Це ідеальне житло для тих, хто шукає комфорт, безпеку та зручність.
Квартира розташована на четвертому поверсі в сімнадцятиповерховому будинку, що вже було здано в експлуатацію. Це надає вам можливість швидко та безпечно переїхати та розпочати новий етап у своєму житті.
Загальна площа квартири становить 38,15 квадратних метрів, що забезпечує вам достатньо місця для комфортного життя. Головна кімната має площу 11,94 квадратних метрів, а кухня-вітальня - це простір у 14,8 квадратних метрів, ідеальний для сімейних обідів...
Уникальные особенности комплекса Акварель:
Расположение в шаговой доступности от Metro и Эпицентра.
Развитая инфраструктура.
Повышенная шумоизоляция.
Во дворе жилого комплекса построены удобные просторные парковки, современные детские площадки, пешеходные дорожки со скамейками для отдыха.
Просторные и светлые подъезды придают ощущение уюта и спокойствия.
Чудесная однокомнатная компактная квартира в ЖК Акварель площадью 27 м2 позволит экономить на коммунальных услугах и идеально подойдет тем, кому не нужны огромные пространства. Так же в таком варианте квартиры смарт сохраняется идеальная температура воздуха в пространстве за счет ее небольших размеров.
Квартира в Радужном, хорошая планировка с большой кухней, просторная комната.
Выход на застекленную лоджию с комнаты и из кухни.
Уже большая часть работы было выполнено. Сантехника, электрика, гипсокартон.
Доделайте ремонт для себя, по своему вкусу.
Живите и радуйтесь!
С уважением, Татьяна Дерли - агент по недвидимости VIP DOM ODESSA.
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН