Коттеджные городки Молодежного, которые начинаются на "Б"
Топ объявлений Молодежного
145 000 $
755 $/м²
Лугова
БЕЗ КОМИССИИ
єОселя
єВідновлення
192 / 64 / 40 м²
3 этажа
3 сот
4 комнаты
2026 год постройки
1 мес. назад
Продажа Таунхаус Новое Бугово Луговая Черноморск 192 м² 3 сотки єОселя
В продаже готовый таунхаус на ул. Луговая в престижном районе Новое Бугово, рядом с центром города Черноморск, Одесская область
Это один из 14-ти домов в закрытом комплексе таунхаусов, расположенном в квартале между ул. Луговая, Ёлочная и Богдана Хмельницкого
Таунхаус площадью 192 м² построен в три уровня — два этажа + мансарда
Здесь свободная планировкой, где в результате можно сделать 3-4 спальни, 2-3 санузла, гардеробные, места хранения и просторную кухню гостиную с выходом на открытую террасу во дворе
Площадь участка — 3,2 сотки. Места хватит для зеленого двора, бассейна и навеса для 3х авто
Коммуникации —...

42 000 $
304 $/м²
ул.
138.3 / 50.1 / 12.8 м²
2 этажа
6 сот
2 комнаты
сегодня
Чудова можливість придбати будинок з опаленням .
Цей унікальний об'єкт нерухомості знаходиться в кооперативі "СК ХВИЛЯ"
Будинок збудований з блочно-цегляного матеріалу, має два поверхи . Усередині ви знайдете чотири затишні кімнати, та простору кухню.
Висота стель складає 2.08 м, що створює відчуття простору та свободи.
Ділянка площею 6 соток має правильну форму та фасадне розташування, що робить його ідеальним для ведення садівництва. У будинку встановлений котел для опалення, що забезпечує тепло та комфорт у будь-яку пору року.
Електрика 220 В, вода з артезіанської свердловини, газове опалення – всі умови для комфортного життя вже створено.
Не проґавте свій шанс стати ща...

210 000 $
698 $/м²
армійська
301 / 169 / 6.7 м²
2 этажа
12 сот
6 комнат и более
сегодня
Продається неймовірно красивий та масштабнний будинок.
Представляємо вам унікальну пропозицію – розкішний будинок на 9 спалень, розрахований на велику сім'ю! Цей грандіозний об'єкт нерухомості є ідеальним поєднанням престижу, комфорту і стилю. Розташований у тихому районі за містом Чорноморськ, неподалік моря. Він ідеально підходить як для життя, так і інвестицій.
Основний будинок у двох поверхах вражає своїми масштабами та зручностями. У ньому є все необхідне для розкішного відпочинку та комфортного життя – більярд, сауна з басейном, літня кухня. У будинку також передбачена мансарда, яку можна доробити під житлові кімнати. А на ділянці розташований гостьовий будиночок, де гості можуть зуп...

55 000 $
305 $/м²
ул.
180.5 / 64.1 / 11 м²
2 этажа
6 сот
3 комнаты
сегодня
Представляємо вашій увазі унікальний об'єкт нерухомості, який стане ідеальним місцем для вашої родини – будинок з керамзит-бетону перший поверх та біла цегла – другий поверх, утеплений.
Цей будинок вражає своїми особливостями та зручностями. Будова має 3 просторі кімнати, велику кухню та просторий санвузол. У всьому будинку вбудовано 16 вікон, у всі кімнати проникає природне освітлення. На вас чекає гараж з ямою та цокольний поверх, а також невеликий критий гараж поряд з будинком. Що стосується ділянки, то тут на вас чекає доглянутий сад із достатком фруктів і овочів, що поливається з власної свердловини, госп. будівництво для тварин.
Зручне розташування поряд із трасою забезпечує легку тр...

127 000 $
679 $/м²
Садова, 12
187 / 96 / 13.1 м²
2 этажа
12 сот
5 комнат
сегодня
Будинок для великої дружної родини.
Двоповерховий будинок сучасної споруди. Покрівля скатна з металочерепиці. Внутрішнє оздоблення стін - високоякісна штукатурка. На першому поверсі вітальня, спальня, вбиральня, камін, великий санвузол, кухня з окремим виходом у двір. Другий поверх три спальні, вбиральня. Зручні сходи, високі стелі. Мансарда вільне планування. Підлога керамічна плитка з підігрівом, в кімнатах ламінат.
Ділянка 12 соток. Двір викладений тротуарною плиткою, зона барбекю, окремий гараж. Огороджений кам;яним парканом.
Асфальтована дорога до траси 250 метрів.
Телефонуйте.

65 000 $
387 $/м²
Вишнева, 45
єВідновлення
168 / 60 / 11 м²
3 этажа
6 сот
4 комнаты
сегодня
Продаётся уютный 3-этажный дом для жизни всей семьёй — заезжай и живи!
Площадь дома — 168 кв.м
Участок — 6 соток
• крытое место для второй машины
Участок ухоженный, растёт много фруктовых деревьев — свой маленький сад прямо у дома.
Рядом озеро, свежий воздух и при этом развитая инфраструктура: всё необходимое недалеко.
Дом отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для большой семьи, которая ценит пространство, комфорт и спокойствие.
По всем вопросам —...
70 000 $
412 $/м²
Волна
170 / 90 / 15 м²
2 этажа
6 сот
5 комнат
сегодня
У продажу добротний, просторий, капітальний будинок. Перший поверх: коридор, санвузол, кухня. Другий поверх, великий хол та три спальні кімнати. Опалення газове, стіни 40 см. Перекриття залізобетонні. Під будинком великий підвал, гараж. Ділянка 6 соток, доглянута, Вигрібнач яма на 10 куб, є резервуар для води на 6 кубів. Будинок теплий, просторий, підходить для постійного проживання.

35 000 $
700 $/м²
кооп Заря, 14
єВідновлення
50 / 22 / 10 м²
1 этаж
6 сот
2 комнаты
сегодня
Продам дачу вблизи озера Малая Долина кооп "Заря".
Живописное место с развитой инфраструктурой.
Кирпичный дом , одноэтажный.
Общая площадь 50 м
2 комнаты , кухня , санузел в доме.
Свет, вода, газ по меже.
Участок 6 соток.
Красивейшее с прекрасным воздухом ,тихое и спокойное место для жизни и отдыха
Мечта многих - иметь дом у озера.

30 000 $
250 $/м²
кооп Заря, 2
120 / 70 / 8 м²
2 этажа
6 сот
5 комнат
сегодня
Продам дом в живописном месте кооп " Заря" Малая Долина.
Кирпичный 2 этажный дом.
Участок 6 соток.
Общая площадь 126 кв.м..
На первом этаже ; проходная кухня, зал и две раздельные спальни.
Второй этаж; 2 комнаты.
Летний туалет, душ, хозблок.
Печное отопление, труба проходит через второй этаж.
Свет, вода в доме, газ по меже.
Есть погреб и подвал под всем домом.
Рыбалка.
82 000 $
342 $/м²
Абрикосова, 1
240 / 130 / 34 м²
1 этаж
12 сот
5 комнат
2 дня назад
В экссклюзивной продаже прекрасный дом новострой на 12 сотках земли в селе Молодёжное, в 5 минутах от Черноморска. Дом расположен на востребованной улице Молодёжного. Площадь 240 м.кв. Планировка дома продумана до мелочей, высокие потолки добавляют ощущение простора. Состояние от строителей даёт полет фантазии для дизайна по своему вкусу. И что немаловажно - строился дом для себя. Цена ниже затраченных средств. Срочно звоните, не упустите возможность приобрести шикарную недвижимость!
70 000 $
583 $/м²
1 масив, 1
120 / 100 / 12 м²
2 этажа
6 сот
5 комнат
2023 год постройки
2 дня назад
В продаже дом новострой у моря, ск Ветеран. Двухэтажный, 120м², на участке 6 соток, окна металлопласт, крыша металлочерепица, забор, откатные ворота. Состояние от строителей. Новый колодец водопровода, трубы, сливная яма. Газ по линии.Отличная локация, близость города, море в 5 минутах.

110 000 $
957 $/м²
Гвоздичная улицa ул.
115 / 50 / 35 м²
2 этажа
5 сот
2 комнаты
2 дня назад
Код об'єкта: 298312. АН "Атланта".
Продається сучасний будинок біля моря з авторським ремонтом у передмісті Чорноморська.
Побудований із екологічно чистих матеріалів, із дерева.
Функціональне планування: 35-ти метрова кухня-студія, дві повноцінні спальні з панорамним склінням,
два санвузли, 20-ти метрова тераса, вбиральня, підсобне приміщення для зберігання
габаритні речі.
На ділянці 4 сотки вільної площі, частково вимощена плиткою, є зона барбекю, місце для басейну та зони відпочинку навколо нього. Фундамент залитий під усім будинком, два септики по 7 куб. та підведення комунікацій під будівництво ще одного будинку.
Також є місце для висадки зелених насаджень.
У дворі вільно розміщують...

100 000 $
541 $/м²
2-я линия
єОселя
185 / 78 / 24 м²
2 этажа
6 сот
3 комнаты
2 дня назад
Продам современный, капитальный дом в Алтестово, кооператив "Отдых"
Общей площадью 99,6 кв.м. Два этажа. Три спальни. Кухня-столовая 35 кв.м.
Дом с капитальным ремонтом, есть все необходимое для комфортного проживания.
Терраса для отдыха 35 кв.м. , с великолепным видом на лиман.
На участке большая, крытая парковка. Домик отдыха, с закрывающимися роллетами.
Зона барбекю. Летний санузел - каменное строение. Вольер для большой собаки.
Ухоженная придомовая территория. 3 выгребные ямы.
На случай непредвиденных, внешних обстоятельств есть аккумуляторы, генераторы, насосы, емкости воды на 10 кубов, 6 газовых баллонов, колодец, снегоуборочная машина.
Звоните!

85 000 $
850 $/м²
переулок Чайки, 61
єОселя
100 / 60 / 8 м²
2 этажа
5 сот
3 комнаты
3 дня назад
34753
Продается новый дом из газобитона. Евроремонт, укомплектован новой техникой и мебелью. Находится в Черноморске. Закрытый кооператив Вишневый сад , 800 м к морю.
Дом 2-этажный. Новой постройки 2022 года полностью готов к проживанию. Заходи и живи. Расположен на земельном участке 5 соток. Земля в собственности. Госакт.
По планировке :
- на 1-м этаже прихожая-5 кв. м. гостиная-20кв.м, кухня-8 кв.м., ванная комната-7 кв.м ,
гардеробная-7 кв.м , хозяйственное помещение-3 кв. м. (установлен двухконтурный електрокотел, бойлер, выход на автоматический генератор, установлены батареи).
- на 2-м этаже :
2 спальни каждая по-20 кв.м.
Встроенная кухня, в ванной установлена инсталляция, т...
32 000 $
160 $/м²
Дукова
200 / 150 / 40 м²
2 этажа
5 сот
4 комнаты
3 дня назад
Продаётся коробка дома с большим потенциалом — отличный вариант под бизнес или для проживания двух семей.
Два отдельных входа, заведены свет и вода, асфальтированный подъезд.
Участок 6 соток, территория ограждена забором.
До моря всего 700 м, рядом дорога и остановка, до города Черноморск — 5 минут на машине.
Перспективное место: подходит под мини-гостиницу, аренду, два отдельных жилья или коммерческий проект.
Звоните.
35 000 $
761 $/м²
ветеран
46 / 25 / 7 м²
1 этаж
6 сот
1 комната
3 дня назад
Продается компактный дом в пригороде Черноморска (СОГ "ВЕТЕРАН")
До ул. Дукова - 300м
Светлый и уютный, заведенные коммуникации - свет, вода (на участок)
Земельный участок 6,1 сотки, удобно для отдыха или небольшого дворика.
До моря всего 10 минут, рядом остановка транспорта в Черноморск - идеальное сочетание городского комфорта и близости к побережью.
Звоните, организуем оперативный показ
32 000 $
128 $/м²
пер. Заічий
250 / 200 / 50 м²
2 этажа
5 сот
4 комнаты
3 дня назад
Продається коробка будинку з великим потенціалом — чудовий варіант під бізнес або для проживання двох сімей.
Є два окремі входи, заведено світло та воду, асфальтований під’їзд.
Ділянка 5 соток, територія огороджена парканом.
До моря всього 700 м, поруч дорога та зупинка, до міста Чорноморськ — 5 хвилин на машині.
Перспективне місце: підходить під міні-готель, оренду, два окремі житла або комерційний проєкт.

29 900 $
237 $/м²
сиреневая, 4
126 / 70 / 8 м²
2 этажа
6 сот
4 комнаты
4 дня назад
Продам дом у озера. Дом расположен в 15 км от Одессы, в Малой Долине ,кооператив "Заря".
Кирпичный дом ,два этажа.,126 метров. 4 комнаты. В доме свет и вода. Печное отопление.
Есть большой подвал под всем домом.
Рыбалка. Тихое, спокойное место. Торгуемся.
50 000 $
417 $/м²
1 лінія
120 / 80 / 15 м²
2 этажа
6 сот
5 комнат
4 дня назад
В продаже 2х эт дом в ск Ветеран, на берегу моря. Коробка 120м², крыша металлочерепица, окна металлопласт, участок 6 соток, забор, откатные ворота, новые колодцы воды и канализации. Внутри свободная планировка, состояние от строителей, под отделку. Дом строился для себя, из качественных материалов. Отличная локация, недалеко от города, в 5 минутах от моря.
35 000 $
689 $/м²
СОГ Ветеран
50.8 / 23.4 / 16 м²
1 этаж
6 сот
1 комната
4 дня назад
Удачное расположение, 300м от ул.Дукова
Дом уютный и функциональный, и станет прекрасным местом для отдыха вашей семьи.
Не упустите шанс осуществить мечту о жизни в доме у моря!
Звоните!
Все коттеджные городки