Фильтры
По вашему запросу объявлений не найдено
По вашему запросу объявлений не найдено
20 объявлений
10 000 $
833 $/м²

Инглези ул. (25-ї Чапаєвської Дивізії), 2

паркоместо
12 м²
вчера
Крите паркувальні місця (5м*2,5м) в ЖК Via Roma. Парковка під охороною. Має кадастровий номер. * Нотаріальна угода, у вартість враховано податки.
PRO аккаунт
Риелтор
8 200 $
547 $/м²

Тополёвая ул., 10

паркоместо
15 м²
сегодня
Срочная продажа авто места в закрытом охраняемом паркинге на Тополева, Вузовский микрорайон. По всем вопросам, звоните пожалуйста.
Риелтор
12 500 $
2 083 $/м²

Люстдорфская дорога ул., 100в

паркоместо
6 м²
вчера
Продам паркоместо Жк Континент ул Люстдорфская дорога 100. Парковка подземная переуступка прав возможность сделать Право собственности цена 12500уе звоните [телефон скрыт]
Риелтор
7 500 $
1 875 $/м²

Люстдорфская дорога ул., 100б

паркоместо
4 м²
вчера
Продам паркоместо Жк Континент ул Люстдорфская дорога 100. Паркова наземная переуступка прав цена 7500уе звоните [телефон скрыт]
Риелтор
АН ERA
12 000 $
906 $/м²

Люстдорфская дорога ул., 144

паркоместо
13 м²
1 мес. назад
Rue Menars проект бизнес-класса, от строительной компании Фамильный дом. Паркинг от строителей 13,2 кВ.м.
Риелтор
25 000 $
1 563 $/м²

Люстдорфская дорога ул., 55к

паркоместо
16 м²
3 нед. назад
Продам парковку в Жилом комплексе "Одиссей" с документами! НОТАРИАЛЬНАЯ сделка! Размер парковки 16 кв.м (3мх5.50м) В этом районе нет автостоянок и свободных паркомест. Так что это Супер вложение ваших средств Вы сможете без проблем приехать домой или в офис Жилого комплекса и поставить авто на крытое паркоместо. Цена 25000уе тел [телефон скрыт] Показ в удобное для Вас время
Риелтор
FAKTOR | ФАКТОР
13 000 $
1 040 $/м²

Алексея Вадатурского ул. (Маршала Малиновского), 16б

паркоместо
13 м²
4 дня назад
Опис В продаже паркоместо площадью 12,5 м2 в подземном паркинге современного жилого комплекса Эталон, расположенного в Малиновском районе (Черемушки). Комплекс включает в себя жилые квартиры, офисный центр и торговые помещения. Подземный паркинг - отличный вариант для комфортного и безопасного хранения автомобиля. Район с развитой инфраструктурой, рядом ЖК Малинки и 12 Жемчужина. Отличный вариант для себя или под аренду.
Риелтор
4 500 $
250 $/м²

Научная ул., 44А

БЕЗ КОМИССИИ Дмитровка
гараж
18 м²
сегодня
Гараж Вузовский кооператив Габариты гаража Длина - 5.8 м Ширина - 2.7 м Высота - 2 м Белый силикатный кирпич, В гараже есть свет!
Риелтор
FAKTOR | ФАКТОР
14 500 $
763 $/м²

Дача Ковалевского ул., 91

паркоместо
19 м²
2 нед. назад
39478 Терміново! Продам Паркинг, 19 м², ЖК Avinion (Авіньон), Дача Ковалевського. Секція біля моря, Уровень -2. Характеристика гаража: під охороною
Риелтор
FAKTOR | ФАКТОР
17 000 $
895 $/м²

Дача Ковалевского ул., 91

паркоместо
19 м²
3 нед. назад
39017 Продам паркінг в ЖК Авіньйон. Загальна площа 19 кв. Паркувальне місце розташоване на -2 рівні, зручний заїзд та комфортне розміщення автомобіля. Додаткова перевага – підведена зарядка для електромобілів, що робить паркінг сучасним та функціональним рішенням. Житловий комплекс з територією, що охороняється, і зручною інфраструктурою. Відмінний варіант як для особистого використання, так інвестиції під оренду.
Риелтор
FAKTOR | ФАКТОР
20 000 $
1 053 $/м²

Дача Ковалевского ул., 91

паркоместо
19 м²
3 нед. назад
39232 Продам паркінг в ЖК Авіньйон. Загальна площа 19 кв.м. Розташований на -2 рівні, у секції ближче до морської сторони. Існує додатковий простір, який можна використовувати для організації комори або зберігання. Зручний і безпечний варіант для зберігання автомобіля в сучасному житловому комплексі з розвиненою інфраструктурою та територією, що охороняється.
Риелтор
Тв Дом-Лідер
24 000 $
1 920 $/м²

Дачная ул., 28

БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Большой Фонтан
паркоместо
13 м²
1 мес. назад
Дачная, близость к морю, и доступ в убежище.
Риелтор
Альтерра
9 000 $
321 $/м²

Рибальська Балка ул., 5

БЕЗ КОМИССИИ Дача Ковалевского
гараж
28 м²
2 дня назад
Продам каменный гараж на 16-ой станции фонтана, ул. Рыбачья балка. Площадь 28 м, высота 210 м. Асфальтированная, агорожденная территория. Документы - кооператив, технический план.
Риелтор
7 200 $
483 $/м²

Палубная ул., 12

БЕЗ КОМИССИИ Судостроитель пос
паркоместо
15 м²
сегодня
Паркомісце в підземному паркінгу на Фонтані. Загальна площа 14,9 метрів, пакет документів, нотаріальне оформлення! Ціна 7200 без додаткових витрат!
Риелтор
Тв Дом-Лідер
20 000 $
1 274 $/м²

Педагогическая ул., 16

гараж
16 м²
вчера
Продам каменный гараж на ул. Педагогическая / 6,5 Фонтана/ Петрашевского. Капитальный гаражный бокс с ямой, расположен на охраняемой территории. Площадь 15,7 м. Внутренние размеры 6,20 длина на 3,50 ширина. Высота 2,30 Оформлено право собственности (нотариальная сделка).
Риелтор
22 000 $
1 375 $/м²

Фонтанская дорога ул., (Будинок 3)

паркоместо
16 м²
6 дней назад
Продам удобное паркоместо в подземном паркинге элитного ЖК «Акрополь» от компании «Гефест». 5-я станция Большого Фонтана. Самый востребованный район города. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение и пропускная система. Ваш автомобиль под защитой 24/7. Удобный заезд и широкий радиус для маневра — припаркуется даже крупный внедорожник. Паркинг отапливаемый, с отличной вентиляцией. Забудьте о коррозии и обледенелых стеклах. Спуск в паркинг прямо из дома — максимальный комфорт в любую погоду. Недвижимость в этом комплексе всегда в цене. Идеально как для себя, так и под сдачу в аренду. Документы готовы к сделке. Звоните прямо сейчас. Организую показ в удобное для вас время!
PRO аккаунт
Риелтор
35 700 $
899 $/м²

Балковская ул., 137г

паркоместо
40 м²
3 нед. назад
Пропонуємо до продажу місце у паркінгу у ЖК "Балківський". Цілодобова охорона та відеоспостереження. Відмінна інвестиція для свого автомобіля чи пасивного прибутку! Зручний заїзд та виїзд! Не проґавте свій шанс!
PRO аккаунт
Риелтор
Crystal Estate
25 000 $
663 $/м²

Балковская ул., 137г

паркоместо
38 м²
3 нед. назад
В продаже хорошее семейное паркоместо для 2х авто. Площадь 37,7 м2 Срочная продажа. Обычная цена 34000$
Риелтор
BnB Estate
паркоместо по адресу Каманина ул. (Каманина), 16а/3 паркоместо по адресу Каманина ул. (Каманина), 16а/3 паркоместо по адресу Каманина ул. (Каманина), 16а/3
15 000 $
5 000 $/м²

Каманина ул. (Каманина), 16а/3

паркоместо
3 м²
1 нед. назад
В продаже 2 парко места в 43 и 45 Жемчужине. Уровень А, хорошие места.
Риелтор
Александр-N
24 000 $
686 $/м²

Армейская ул., 8г

паркоместо
35 м²
1 нед. назад
Армейская / Говорова, продам двойное «семейное» машиноместо в подземном паркинге в ЖК «Армейский», места 16,5 кв. м и 18,5 кв. м, есть мощная зарядка для электромобиля 32 ампера, свой электросчетчик и сейф для хранения зарядки, удобный заезд, отличный район возле парка Победы!
Риелтор
Сертифицированный риелтор АФНУ