Топ объявлений Сухого Лимана

32 000 $
237 $/м²
ст струмок, 67
ПРЕМИУМ
135 / 75 / 18 м²
2 этажа
5 сот
4 комнаты
сегодня
В продаже дом в Сухом лимане - садовое товарищество Струмок - дом общей площадью - 135 кв.м . земли - 5 соток . Полный пакет документов на дом и участок . -1 этаж - гараж. мастерская. . 1-й этаж - кухня гостиная . сан. узел, хоз. комната. 2- й этаж -3 комнаты , сан. узел - терраса . состояние как на фото - стены - штукатурка . окна дерево . хороший участок - правильной формы - плодовые деревья . в доме - электричество , вода , - газ по участку. Хороший подъезд . дом утеплен.
101 000 $
737 $/м²
Проектная, 24
137 / 55 / 25 м²
2 этажа
3 сот
4 комнаты
сегодня
Добро пожаловать в ваш идеальный дом в живописном поселке Сухой Лиман! Этот уютный двухэтажный дом сочетает в себе современный комфорт и элементы традиционного стиля , создавая атмосферу уюта и спокойствия. Рядом продается участок 7 соток, если есть желание увеличить свою площадь.
49 999 $
244 $/м²
Лелека
205 / 73 / 25 м²
2 этажа
6 сот
4 комнаты
вчера
Продается 2-этажный дом в Сухом Лимане.
* кооп Аист (Аист)
* участок с садом 6 соток
* общая площадь дома 205 метров, жила 73, распланирован на 4 комнаты
* гараж в доме и на участке
* вид на лиман
Звоните, согласуем показ

95 000 $
1 056 $/м²
сонячна
90 / 40 / 28 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
2026 год постройки
сегодня
Продаётся уютный двухэтажный дом в пригороде Сухой Лиман, рядом с Одесса.
Общая площадь дома — 90 кв.м, участок — 3,5 сотки. Удобная и продуманная планировка: три раздельные комнаты, просторная кухня-гостиная 28 кв.м, три санузла. Дом отлично подойдёт для комфортной жизни семьи.
В доме установлены тёплые полы и газовый котёл. Пространство светлое и функциональное, с хорошим потенциалом для обустройства по своему вкусу.
На участке есть терраса для отдыха, гараж и удобный заезд для автомобиля. На гараже установлены роллеты, а также роллеты при въезде во двор — удобно и практично для ежедневного пользования.
Тихое и востребованное место в Сухой Лиман, при этом до Одессы — всего 15 минут на...

250 000 $
556 $/м²
шевченка
450 / 200 / 50 м²
3 этажа
10 сот
5 комнат
2020 год постройки
сегодня
Продаж капітального будинку в Сухому Лимані (Одеса)
Продається сімейний маєток на 10 сотках землі. Будувався для себе у 2015 році — це не «комерційний» варіант, а якісне житло з продуманим плануванням. Розташований на обжитій та найширшій вулиці району.
Основний будинок:
0 поверх: Підвал для господарських потреб.
1 поверх: Велика кухня-студія з виходом на задній двір, просторий зал, спальня, кабінет та санвузол.
2 поверх: 3 спальні (одна з них дитяча), ще один офіс, санвузол та великий балкон із панорамним склінням.
3 поверх: Велика зала для відпочинку з видом на лиман.
Гостьовий будинок:
Окрема будівля на території. Перший поверх — гараж, на другому — вітальня та санвузол. Зручно для...

75 000 $
441 $/м²
Центральна
єВідновлення
170 / 69 / 7 м²
2 этажа
6 сот
5 комнат
1993 год постройки
сегодня
Продам капитальный дом из силикатного кирпича в СК Механизатор в Сухом Лимане ( остановка Механизатор), пригород Одессы
Подходит под Є-Відновлення ( Сертификат), Постанови 1176, 600, 719, 280 и другие Госпрограммы‼️
Общая площадь дома - 170 м².
Участок - 6 соток, угловой, правильной формы.
Асфальтированный подъезд, дом расположен в начале улицы.
Территория ограждена капитальным кирпичным забором.
Документы на дом и землю в реестре.
Планировка - 3 уровня.
Цокольный этаж: кухня-столовая 16 м², сауна, сухой подвал 14 м².
Первый этаж: две спальни 10 и 18 м² , кухня, санузел, действующий камин.
Второй этаж: три раздельные спальни 12, 9 и 18 м².
Индивидуальное отопление, двухконтурный газовый к...
95 000 $
1 056 $/м²
Солнечная
90 / 50 / 20 м²
2 этажа
4 сот
3 комнаты
сегодня
39507 Продам дом в Сухом Лимане.
2 этажа, общей площадью 90 кв.м.
Распланирован на 3 раздельные спальни, кухню-гостиную, 3 санузла. Установлены теплые полы, автоматические ворота. Есть гараж.
В доме сделаны основные внутренние работы: отопление, плитка, сантехника, электрика, шпаклевка, стяжки, теплые полы. Отопление двухконтурный котел.
В доме есть газ вода и отопление.
Работают по программам.
Не кооператив.
27 000 $
2 700 $/сот
Надежды
под застройку
10 сот
сегодня
Продам участок 10 соток под застройку жилого дома,на асфальтированной,полностью застроенной улице Надежды в районе церкви.Фасад 20 м на 50м,коммуникации по границе участка.Цена 27000 торг.Рядом маршрутки,магазины,10 минут до Таирова.
32 500 $
433 $/м²
Сухой лискн
75 / 50 / 10 м²
2 этажа
6 сот
3 комнаты
сегодня
Продається ділянка правильної форми площею 6 соток з будинком на невеликому схилі, що виходить на західну сторону, на Сухому лимані.
Будинок складається з двох поверхів (цоколь + перший) та мансарди.
На першому поверсі — вільне планування та невеликий офіс із гарним видом на двір.
Світло, вода (не підведена до будинку, а до самої ділянки.Ємність для води на 3 куби
Лічильник електроенергії.
Туалет у дворі, вже викопана вигрібна яма.
Господарська будівля для інвентарю.
75 000 $
625 $/м²
СК Автомобилист
120 / 75 / 29 м²
2 этажа
6 сот
3 комнаты
2000 год постройки
вчера
Продам 2-х эт. дом в Сухом лимане. Общая площадь 120 кв.м. Удобная планировка. Первый этаж: кухня-гостиная 29 кв.м., спальня, санузел. Второй этаж: две спальни, санузел. Цокольный этаж: мастерская, технические помещения. Дом хозяйский, материал постройки-ракушечник, все коммуникации. Большой плюс- техническое оснащение, которое сегодня действительно имеет значение: двухконтурный котел, твердотопливный котел, генератор, гидрофор, емкость для воды. На кухне и в санузлах установлен теплый пол. Есть система «умный дом» на отопление. Участок 6 соток, плодовые деревья, цветы. Во дворе место для автомобиля, зона барбекю. Дом в хорошем жилом состоянии, аккуратный и ухоженный. Можно заехать и жить,...
65 000 $
181 $/м²
Морська, 8
БЕЗ КОМИССИИ
єОселя
єВідновлення
360 / 180 / 57 м²
2 этажа
10 сот
5 комнат
2000 год постройки
вчера
Будинок приватний 360 м. квадратних під реконструкцію, на ділянці 10 соток ( 15 реальних) . до міста Одеса 10 км, село Сухий Лиман, вулиця Морська-18, недобудованний з видом на Лиман та поромну переправу, порт, , поруч місто, 12 хвилин, на 10 сотках землі ( реально 15), перша лінія узбережжя, крайовид, дерева, смородина, малина, сад, дом 2-х поверховий (дах знятий під сонячні панелі та перепланування) , 5 кімнат, велика кухня, усе планувалося для себе, але.......Велика підвальний гараж на увесь будинок місце під склад або майстерню, та богато міста під Ваші фантазіі, світ до стовба доведен, вода до дому доведена, дом має усі документи та на землю кадастровий номер, план дома на фото. Спокій...
65 000 $
4 333 $/сот
Морська
БЕЗ КОМИССИИ
под застройку
15 сот
вчера
Ділянка з недобудовою 360 м 2 під реконструкцію, на ділянці 10 соток ( 15 реальних) . до міста Одеса 10 км, село Сухий Лиман, вулиця Морська-18, недобудованний з видом на Лиман та поромну переправу, порт, , поруч місто, 12 хвилин, на 10 сотках землі ( реально 15), перша лінія узбережжя, крайовид, дерева, смородина, малина, сад, дом 2-х поверховий (дах знятий під сонячні панелі та перепланування) , 5 кімнат, велика кухня, усе планувалося для себе, але.......Велика підвальний гараж на увесь будинок місце під склад або майстерню, та богато міста під Ваші фантазіі, світ до стовба доведен, вода до дому доведена, дом має усі документи та на землю кадастровий номер, план дома на фото. Спокій, свіж...

115 000 $
1 586 $/м²
Кооператив Магістраль, Прибережна
єОселя
72.5 / 48 / 18.9 м²
1 этаж
5 сот
2 комнаты
вчера
Обратите внимание !
новы дом с слонечными панелями !
В продаже два дома в Сухом Лимане.
Участок 6 соток, по факту 8, полный пакет документов.
Основной дом: две раздельные спальни, просторная кухня столовая.
Второй дом - гостевой, как однокомнатная квартира.
Состояние после капитального ремонта, современный стиль отделки.
Дом полностью автономен, установлены солнечные панели, отопление - твердотопливный котел, выгребная яма.
На участке гараж на две машины
Уютный спокойный район Сухого Лимана.
Отличный выбор для тех, кто ценит тишину и комфорт, но хочет оставаться недалеко от городской инфраструктуры.
До Одессы 15 минут.
Звоните!

97 000 $
836 $/м²
Степная
єОселя
єВідновлення
116 / 64 / 14 м²
2 этажа
6 сот
3 комнаты
вчера
ВАУЧЕРЫ
!ГОС. Программы !
Продаётся двухэтажный дом на 6 сотках на берегу лимана.
На первом этаже: кухня, гостиная с камином, санузел.
На втором этаже: холл с потрясающим видом на лиман, 2 спальни, санузел с ванной.
В 10 минутах от города есть с. Сухой Лиман, но не везде есть такое укромное место с собственной рыбалкой и тишиной.
В 5 минутах детская площадка, супермаркет Точка, аптека, транспорт, Таврия-В и т.д.
Во дворе есть терраса, баня на дровах, место для нескольких машин.
Звоните, показ по договорённости.

50 000 $
357 $/м²
ореховая
єОселя
140 / 80 / 25 м²
2 этажа
6 сот
2 комнаты
вчера
Код об'єкта: 392102. АН "Атланта".
Пропонується до продажу ділянку з незакінченою будовою в Сухому лимані в кооперативі Струмок.
Правильної форми 6,5 соток із держактом для ведення садівництва. На ділянці є вода та світло.
За бажання можна підключити газ, труба проходить вздовж ділянки.
Коробка будинку збудована з якісних матеріалів. Накрита бітумною черепицею, вікна Рехау трикамерні склопакети. Вся територія обгороджена парканом з якісного металопрофілю, є вольєр для собаки, та підвал, який може бути укриттям.
Телефонуйте організуємо показ!
120 000 $
857 $/м²
проектная, 22
140 / 44 / 38 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
вчера
Продается новый дом на Сухом лимане, ( Добрый хутор), на 3.3 сотках земли, на живописном берегу лимана.
Дом два этажа, 140кв.м., с просторной кухней и тремя комнатами и двумя с/у.
Состояние дома позволит выполнить ремонт по желанию нового собственника.
310 000 $
1 192 $/м²
радосная
260 / 100 / 35 м²
2 этажа
10 сот
6 комнат и более
2 дня назад
Продажа хозяйского дома с террасой в ближайшем пригороде Одессы, в 5-ти минутах от города,Сухой лиман на улице Радостная.
Двухэтажный хозяйский дом из красного кирпича, крыша с натуральной черепицы.
Общая площадь 260 кв. м,
Большая терраса с красивым видом на зелёный участок.
Каминный зал, 5-ть комнат. Гардеробные, 2 санузла, большой гараж на 2 авто.
Ремонт выполнен красиво и качественно.
Экологически чистые материалы- паркет, окна евробрус, лестница с удобным шагом из натурального дерева.
Но самое главное достоинство это огромный зелёный двор , ландшафтный дизайн придомовой территории .Участок 10 соток просто утопает в разнообразии плодоносящих , декоративных и экзотических растений.
Асфаль...
100 000 $
385 $/м²
Черноморцев, 123
260 / 190 / 34 м²
2 этажа
18 сот
5 комнат
2010 год постройки
2 дня назад
Предлагатся к покупке Дом 2 этажа + 18 соток. Село Сухой лиман. 4 спальни Гостинная 34м, камин.Два сан.узла.Два вида отопления Двухконтурный котел и твердотопливный. Интерьер классический-экологически чистый.В цокольном этаже живет летняя кухня,котлы отопления, подсобные помещения.На участке 18соток расположены два гаража, хоз.постройки, теплица.Центр села, на пересечении двух дорог.Документы на дом и землю.Торг.

60 000 $
10 000 $/сот
БЕЗ КОМИССИИ
под застройку
6 сот
2 дня назад
Мечтаете о доме у воды с собственным выходом к лодке? Это предложение для вас!
Продаются два смежных участка (общая площадь 6 соток) в востребованном районе Сухого Лимана. Идеальное сочетание тишины, природы и городского комфорта.
Ключевые преимущества:
• Локация: Первая линия, прямой выход к причалу. Завораживающий вид на Лиман, который не застроят.
• Параметры: Общая площадь 6 соток (3+3), правильная форма. Размер 44х15 метров — идеально для современного проекта дома, коттеджей либо компактных дуплексов с прямым доступом к воде. Рельеф ровный, готов к работам.
• Коммуникации: Все коммуникации проходят прямо по улице. Улица полностью застроена, достойные соседи.
• Подъезд: Асфальтированная...

35 000 $
11 667 $/сот
БЕЗ КОМИССИИ
под застройку
3 сот
2 дня назад
Два Участка по 3 сотки на берегу Сухого Лимана — причал и панорамный вид!