Топ объявлений Усатово

40 000 $
444 $/м²
Спортивный
90 / 50 / 25 м²
2 этажа
1 сот
3 комнаты
2026 год постройки
вчера
39609 Продам таунхаус в центральной части Усатово.
Общая площадь 90 кв.м. Распланирован на 3 комнаты. Состояние под ваш дизайн.
Участок 1,2 сотки позволяет обустроить уютную зону отдыха, барбекю или парковочное место для автомобиля. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в собственном доме с минимальным уходом за территорией и комфортом городской инфраструктуры рядом.
Рядом находятся магазины, школа, детский сад и остановки общественного транспорта — всё необходимое для комфортной жизни в пешей доступности. Отличное расположение обеспечивает удобную транспортную развязку и быстрый выезд в Одессу — до города всего 10–15 минут на автомобиле.

110 000 $
647 $/м²
Курортный 6-й
170 / 90 / 30 м²
2 этажа
4 сот
4 комнаты
2026 год постройки
вчера
38753 Продается новый дом с ремонтом 170м2 в Усатово.
Общая площадь 170м2, 3,8 сотки земли.
Первый этаж: Кухня-студия с выходом на террасу, три спальни,санузел.
Второй этаж: Большая спальня (с возможностью переделать на 2 спальни), санузел и большая гардеробная.
На всем первом этаже установлена система теплый пол.
Коммуникации: Газ (отопление- газовый котел),свет,вода.
Двор выложен тротуарной плиткой,большие панорамные окна на первом этаже.
Во дворе есть место для двух машин.
Удобная геолокация,всего 15 минут и вы в Одессе,рядом детский сад и школа,остановка,рынок ,супермаркет и хорошая транспортная развязка.

95 000 $
271 $/м²
Николаевская
350 / 150 / 30 м²
3 этажа
7 сот
5 комнат
2 дня назад
39603 Продается дом из ракушечника на Усатово.
Общей площадью 350 м² на участке 7,2 сотки с госактом.
Дом строился качественно для себя: 2 полноценных этажа и мансарда, железобетонные перекрытия, внутри выполнена штукатурка — стены без трещин, дом полностью выстоялся.
Участок расположен в тихом месте в конце тупиковой улицы, что обеспечивает спокойствие и минимум постороннего движения. Асфальтированный подъезд, рядом есть все необходимое: супермаркет, транспорт, магазины. До ж/д вокзала всего 15 минут на авто.
Подведены все коммуникации: свет, вода, газ по улице, также есть скважина и септик. Отличный вариант для большой семьи с возможностью сделать ремонт под свой вкус.
35 000 $
273 $/м²
Багряного
128 / 65 / 18 м²
2 этажа
6 сот
3 комнаты
4 дня назад
Продаётся уютный дом на Станции Усатово, построенный из тёплого ракушняка — зимой держит тепло, летом прохладно.
Отличное расположение — до города всего 10 минут!
Дом сухой, без подвала, с новыми нарезками.
Электричество — на этапе подключения.
Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие рядом с городом.
Продажа по обстоятельствам — звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
180 000 $
1 078 $/м²
тенистая
БЕЗ КОМИССИИ
167 / 47 / 10 м²
2 этажа
11 сот
5 комнат
2008 год постройки
1 нед. назад
Предлагается к продаже 2-этажный дом, Станция Усатово район Клеверного моста
Дом из ''ракушечника'' ,площадью 167 кв.м.,4 спальни, 2холла, 2санузла ,гардеробная 19кв.м. Электричество: 3-фазы, 380 вольт, 2-х тарифный счетчик.
Отопление: газовые и твердотопливные котлы.
Двор покрыт природным камнем. Красивый ландшафтный дизайн: кипарисы разных пород, туи, елки,можжевельники. Фруктовые плодов...

4 500 000 $
726 $/м²
Железнодорожников ул., 1
БЕЗ КОМИССИИ
многофункциональное помещение
6200 м²
2 нед. назад
ПРОДАЖ УНІВЕРСАЛЬНОГО ІНВЕСТ-КОМПЛЕКСУ 6 ГА МОЖЛИВІСТЬ РОЗШИРЕННЯ ДО 27 ГА
Локація: Одеська обл., Одеський р-н, ст. Усатове, вул. Залізничників, 19
Ціна: $4 500 000
Цільове призначення: промисловість, логістика, агро, переробка, e-commerce, R&D
ІНФРАСТРУКТУРА:
Площа земельної ділянки: 6,0 га у власності резерв на розширення до 33 га
3 склади (6200 м²), козловий кран (16,5 т), автоваги (80 т)
2 залізничні гілки (1050 м.п.), рампи, тепловоз ТГМ 23-Б
Гаражі, ремзона, склад ПММ (16 м³), башта води (10 м³)
Офіс-житло (2 пов.), побутові блоки, стоянка на 8 авто
Електро-, водо-, газопостачання — техумови наявні
ЛОКАЦІЯ:
15 км від Одеси, з прямим виходом на ж/д і авто...
700 000 $
464 $/м²
Железнодорожников ул., 5
БЕЗ КОМИССИИ
многофункциональное помещение
1510 м²
1 мес. назад
Продам комерційне приміщення для бізнесу:
Виробництво, зберігання, склад, холодильник.
Одеська область, Усатове.
Хаджибейський лиман, Біляєвський район.
Київська траса, відмінна логістика!
1510 м2 загальної площі:
50 м2 холодильник,
752 м2 +268+410 склади.
Власний трансформатор на 250 кВатт мощность.
Вода та каналізація є.
Газ відсутній.
Територія 50 соток.
Вартість $700 000
120 000 $
615 $/м²
Івана Франка, 1
195 / 80 / 28 м²
2 этажа
10 сот
4 комнаты
2 мес. назад
Красивый,2х этажный дом в центре Усатово .
Общ.площадь-205м, жилая-80м, кухня-столовая -28м,
4и-комнаты,кабинет,зимний сад.
на каждом этаже санузлы, в спальнях-гардеробные комнаты, полы-дубовый паркет и плитка .
Итальянская мебель, дорогая сан.и бытовая техника, АГВ 2х контурный котёл.
Есть гараж с отоплением на 2е машины, двор выложен плиткой, участок перед домом засажен декоративными кустами и ёлками,а за домом фруктовыми деревьями там же зона отдыха с качелью.
Дом очень хороший, уютный и удобный.
Звоните .
Все новостройки