75 000 $
1 095  $/м²
68.5 / 38 / 8 м²
этаж 5 из 5
1 нед. назад
3 мес. назад
101 (сегодня 2, вчера 2)
Описание
🏡 Продаж просторої 3-кімнатної квартири

📍 вул. Я. Геляса (Добролюбова)

Пропонується до продажу світла та затишна 3-кімнатна квартира у цегляному будинку.

Загальна площа: 68,5 м²

Поверх: 5/5

Планування: три роздільні кімнати

Санвузол: роздільний

Переваги квартири:

Газове автономне опалення

Два балкони

Квартира продається з меблями та побутовою технікою

Гарний житловий стан — можна заїхати та жити

Розвинена інфраструктура:

У пішій доступності школи та дитячі садки, магазини, зупинки громадського транспорту.

Ціна: 75 000 $

📞 [телефон скрыт]Неллі

АЛЬЯНС - агентство нерухомості

[ссылка скрыта].ua
Детали
В квартире 3 комнаты. Планировка комнат Раздельная. В квартире есть Ванна. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Комиссия за услуги 2 %
В квартире есть
  • Ванна
Альянс
Верифицированный профиль
2
Года опыта
1
Верифицированная рекомендация
1
Год на сайте
Активных объявлений 92
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 4022
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.