1
67 000 $
1 763  $/м²
Еньковская ул., (Будинок 7)
Комиссия 2% ЖК Озёрный край
38 / 21 / 12 м²
этаж 3 из 5
Спец. проект
2025 год постройки
вчера
1 мес. назад
57 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
1-кімнатна квартира в ЖК «Озерний край» | Ужгород | Переуступка

Продається світла, простора та затишна 1-кімнатна квартира по вул. Єнківській у сучасному ЖК «Озерний край».

Квартира повністю укомплектована всім необхідним — можна одразу заїжджати або здавати в оренду.

Характеристики:

* Поверх: 3 з 5
* Площа: 38 м²
* Опалення: автономне газове
* Двоконтурний котел

Планування:

* Простора кухня з виходом на балкон
* Окрема гардеробна
* Світла кімната

Переваги:

* Закритий, доглянутий та зелений комплекс
* Тиха локація
* Ідеально як для життя, так і для інвестиції

Формат угоди: переуступка, будинок зданий
Детали
В квартире 1 комната, Тип будинку - Спец. проект. Есть газ, кухонная плита газовая. Есть балкон. Дом построен в 2025 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Горячая вода - газовый котел. Количество спален: 1. Комиссия за услуги 2 %
Верифицированный профиль
9
Лет опыта
9
Лет на сайте
Активных объявлений 28
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 0
Последний визит на сайт вчера
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.