Топ объявлений Волосского

24 000 $
375 $/м²
Центральна
64 / 40 / 8 м²
1 этаж
25 сот
3 комнаты
сегодня
Продам дом с. Волосское 15 км от
г. Днепр. Участок 25 сот. Ширина участка 46 м. Дом кирпичный. Общая площадь 64 м2.
Центральный Водопровод. Газ. Электричество. Жилое состояние. Планировка кухня, 3 комнаты, санузел, веранда, летняя кухня с газовой плитой. Отопление газ, електро, печь. Жилое состояние. Удобное расположение для торговли и фермерского хозяйства - находится на въезде в село. Документи в порядке
4 300 $
179 $/м²
Садова, 3
БЕЗ КОМИССИИ
24 / 14 / 10 м²
1 этаж
6 сот
2 комнаты
вчера
продається дача , кооператив Сади Сура -2, неподалік зупинка транспорту, ділянка рівна, окрім постійної води ( водовід) влітку є технічна, для поливу, також є бочка на 4 куба. Поряд річка - пляж або рибальство. Є необхідний інвентар, холодильник, меблі та ін. що входить до ціни.

410 000 $
1 640 $/м²
Матросова, 122
БЕЗ КОМИССИИ
єОселя
250 / 180 / 25 м²
2 этажа
40 сот
5 комнат
2 дня назад
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ И ФОТО ПО ЗАПРОСУ
Продажа нового дома с авторским ремонтом в селе Волосское - Дом на реке Мокрая Сура.
Продам современный дом в стиле Хайтек в селе Волосское
Уникальное предложение! Ваш идеальный дом с выходом к реке Сура готов к продаже быстрому заселению и счастливой жизни в прекрасном месте, которое определенно станет местом вашей силы!
Общая информация:
• Площадь дома: 250 м²
• Участок: 24 сотки (с документами) с выходом на берег + 2,5 сотки молодой сад с различными саженцами колоновидных деревьев + фруктовый сад + распланированный берег с частичным озеленением + пирс (от компании Pillar)
Описание:
Дом построен по европейским стандартам, выполнен с использованием высо...

430 000 $
1 720 $/м²
Олександра Матросова
єОселя
єВідновлення
250 / 96 / 32 м²
2 этажа
24 сот
4 комнаты
3 дня назад
Ваш особистий курорт на березі: Енергоефективний особняк 250 м²
Продається виняткова заміська резиденція на ділянці 24 сотки з власним виходом до води і приватним пірсом.
Будинок побудований в строгій відповідності з проектом (є фотофіксація усіх етапів) з використанням преміальних матеріалів.
Про будинок:
Простір і комфорт.
Дворівневе планування, що поєднує функціональність і естетику :
1 поверх: Гостина, дитяча, гостьова спальня/кабінет, спортзал і більярдна. Передбачений льох і паливнева.
2 поверх: Центр тяжіння - кухня-вітальня з панорамним склінням, майстер-спальня з особистим санвузлом, вбиральня.
Енергоефективність: Максимальний захист від тепловтрат, сучасне інженерне оснащ...

410 000 $
1 640 $/м²
матросова
250 / 180 / 20 м²
2 этажа
25 сот
5 комнат
3 дня назад
Просторий будинок із панорамою на річку, басейном і садом — Волоське, 250 м²
Пропонується до продажу сучасний двоповерховий будинок у с. Волоське — для тих, хто цінує спокій, простір і природне оточення.
Будинок розташований на ділянці біля води, з панорамним краєвидом на річку Мокра Сура. Архітектура — стримана й актуальна, інтер’єр — лаконічний та функціональний.
Планування:
250 м² загальної площі
Вітальня з панорамними вікнами
Майстер-спальня з санвузлом
Гостьові кімнати, дитяча, кабінет
Спортзал, більярдна, сауна
Підвал — підготовлений під обробку
Ділянка 25 соток:
Басейн із підігрівом
Зони відпочинку та тераси
Баня, дровник, гараж із ямою
Озеленення: фруктовий сад, газон,...

170 000 $
567 $/м²
Дальняя, 10
єОселя
300 / 250 / 50 м²
1 этаж
33 сот
5 комнат
3 дня назад
Дом с прекрасным видом на реку Днепр с Волоське
4 спальни + 3 занузла+ гараж + Гардеробные
Топочная+ Зал с каминной зоной
Расположен на участке 33 сотки
Адрес: Волосское Ул дальняя 10
Площадь 300м2(включая гараж 35м5)
Великолепное местоположение в природном месте и простой и быстрой дорогой (25-30 мин до центра)
Дом построен из красного Новоалександровскрго кирпича. Толщина стен 380мм
Перекрытия жб плиты, лежащие на отлитых консольных балках.
Для получения атмосферы единения с природой все жилые помещения имеют огромные оконные проемы с видом на реку и участок. На участке посажено 60 крымских сосен для создания живой изгороди на участке.
Крыша и навес под 3 авто уже полностью закончены...

410 000 $
1 640 $/м²
Олександра Матросова
єОселя
єВідновлення
250 / 200 / 20 м²
2 этажа
24 сот
4 комнаты
2024 год постройки
4 дня назад
Все фотографии – реальные.
Элегантный особняк в трендовом стиле с бассейном с подогревом, отдельно построенной баней, игровой-бильярдной, зоной барбекю, спортивной и детской площадками - готов к продаже и быстрому заселению.
Не нужно искать хорошего архитектора и квалифицированную строительную бригаду, ждать согласования инженерной части проекта, контролировать доставку сантехники и светильников.
Всё уже создано, построено, введено в эксплуатацию, успешно функционирует.
Дизайн интерьера выполнен в стиле минимализма с элементами неоклассики и хай-тека.
Множество высокотехнологичных элементов, из к...

78 000 $
500 $/м²
Набережна 1-а
Відеотур
156 / 126 / 27 м²
3 этажа
12 сот
5 комнат
5 дней назад
Продам 3-х поверховий будинок на березі річки, з ділянкою 12 соток.
Знаходиться будинок поряд з с. Волоське в СТ Чайка в тихому місці для відпочинку.
Загальна площа 157 м кв., житлова 126 м кв., кухня 27м кв.
Будинок цегляний, у трьох рівнях. В хорошому стані. 2 поверхи, 4 кімнати.
За плануванням: кухня студія, вітальня з каміном, 3 спальні, санвузол.
Покриття підлоги - паркетна дошка.
Дах - металочерепиця.
Два види опалення: електричне, твердопаливне.
Потужність електроенергії 25 кВт.
3 види водопродову: міский водопровід, з садового товариства водопровід, та свердловина. Паркування на 2 автомобілі (викладене плиткою), гараж під човен.
Підїздна дорога - асфальтована, охорона при в...

410 000 $
1 640 $/м²
Матросова
250 / 120 / 45 м²
2 этажа
40 сот
5 комнат
2023 год постройки
6 дней назад
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ И ФОТО ПО ЗАПРОСУ Продажа нового дома с авторским ремонтом в селе Волосское - Дом на реке Мокрая Сура. Все фотографии – реальные.
Не нужно искать хорошего архитектора и квалифицированную строительную бригаду, ждать согласования инженерной части проекта, контролировать доставку сантехники и светильников. Всё уже создано, построено, введено в эксплуатацию, успешно функционирует.
Множество высоко...
95 000 $
731 $/м²
Маяковского
130 / 80 / 12 м²
2 этажа
12 сот
4 комнаты
1 нед. назад
Продам шикарный 2-этажный загородный дом с участком, продуманным до мелочей для комфортной жизни и отдыха!
Этот дом — настоящая находка для тех, кто мечтает о тишине, просторе и природе рядом с городом. Уют, функциональность и природная красота гармонично сочетаются на одном участке!
О доме:
Просторный двухэтажный дом с продуманной планировкой
3 отдельные спальни на втором этаже – комфорт для всей семьи
Просторная гостиная и кухня на первом этаже плюс теплый пол – уютно и удобно для встреч и семейных вечеров
2 санузла – удобство для всей семьи
Электроотопление + инверторный кондиционер, работающий при -18°C – тепло и экономично
Возможность подключения газа – дополнительный плюс для буд...

420 000 $
903 $/м²
Насосна, 12 а
БЕЗ КОМИССИИ
465 / 200 / 20 м²
2 этажа
21 сот
5 комнат
2014 год постройки
1 нед. назад
У продажу сучасний будинок с. Волоське,без комісіі для покупця !!!
Тихе спокійне селище зі співом пташок на березі річки Дніпро!
Ділянка 21 сотка ,додатково поруч є ще ділянка 16 соток
Приватизована з ландшафтним дизайном
Планування: перший поверх -кухня з технікою,виконана із натуральних матеріалів
-гостьова кімната с санвузлом
-вітальня з панорамними вікнами ,стеля шість метрів
-комора для сберігання,технічна кімната ,пральня
Другий поверх: три спальні,гардеробна
-кабінет-бібліотека ,терасса з шикарним виглядом
-два санвузли
-великий вмісткий підвал
Інженерно технічне обладнання:
Опалення: двоконтурний газовий котел, твердопаливний котел, геліосистема, свердловина з системой очищення ,кан...

175 000 $
583 $/м²
Дальня, 10
єОселя
300 / 250 / 50 м²
1 этаж
33 сот
4 комнаты
2021 год постройки
1 мес. назад
Дом с прекрасным видом на реку Днепр
4 спальни
3 занузла
Гараж
Гардеробные
Топочная
Зал с каминной зоной
Расположен на участке 33 сотки
Адрес: Волосское Ул Дальняя 10
Площадь 300м2(включая гараж 35м5)
Перекрытия жб плиты, лежащие на отлитых консольных балках.
Крыша и навес под 3 авто уже полностью закончены включая ливневки. Мя...

55 000 $
741 $/м²
Осіння
74.2 / 50 / 9.2 м²
1 этаж
18 сот
3 комнаты
2 мес. назад
Продам будинок з ремонтом у с. Волоське, Дніпровська область
(вул. Осіння)
Під 600п так
Під Єоселя ні
Будинок спланований у:
• передпокій
• 3 окремі спальні кімнати
• кухню
• топкову
• санвузол
У будинку є всі зручності:
• тепла підлога
• твердопаливний котел та електричний!!
• проведена городська вода, та є бочка накопичувальна 8 тонн
Ділянка — 18,3 сотки
• Будинок та господарські споруди — 1,65 сотки
• Інша територія (двір + город) — 16,6 сотки
Ширина фасаду — близько 30,7 м.
Це дуже хороший показник, адже в більшості будинків фасад становить лише 15–20 м
Завдяки широкому фасаду ділянка виглядає просторою та має зручний заїзд
На подвір’ї є:
• літня кухня...

175 000 $
583 $/м²
Дальня, 10
єОселя
300 / 250 / 50 м²
1 этаж
33 сот
4 комнаты
2 мес. назад
Будинок з прекрасним видом на річку Дніпро!
4 спальні
3 ванні кімнати
Гараж
Гардеробні
Топкова
Зал з камінною зоною
Розташований на ділянці 33 сотки
Адреса: Волоське вул. Дальня 10
Площа 300м2 (включаючи гараж 35м5)
Чудове розташування в природному місці і простий і швидкий шлях (25-30 хв до центру)
Будинок побудований з червоної Новоолександрівської цегли. Товщина стін 380мм
Перекриття залізобетонні плити, що лежать на відлитих консольних балках.
Для отримання атмосфери єднання з природою всі житлові приміщення мають величезні віконні прорізи з видом на річку і ділянку. На ділянці посаджено 60 кримських сосен для створення живоплоту на ділянці.
Дах і навіс під 3 авто вже повністю закінче...

175 000 $
583 $/м²
Дальняя, 10
Відеотур
300 / 250 / 50 м²
1 этаж
33 сот
5 комнат
2 мес. назад
Дом с прекрасным видом на реку Днепр
4 спальни
3 занузла
Гараж
Гардеробные
Топочная
Зал с каминной зоной
Расположен на участке 33 сотки
Адрес: Волосское Ул дальняя 10
Площадь 300м2(включая гараж 35м5)
Перекрытия жб плиты, лежащие на отлитых консольных балках.

175 000 $
583 $/м²
Дальняя, 10
Відеотур
300 / 250 / 50 м²
1 этаж
33 сот
5 комнат
3 мес. назад
Дом с прекрасным видом на реку Днепр
4 спальни
3 занузла
Гараж
Гардеробные
Топочная
Зал с каминной зоной
Расположен на участке 33 сотки
Адрес: Волосское Ул дальняя 10
Площадь 300м2(включая гараж 35м5)
Перекрытия жб плиты, лежащие на отлитых консольных балках.
Все коттеджные городки