Топ объявлений Волосского
4 300 $
179 $/м²
Садова, 3
БЕЗ КОМИССИИ
24 / 14 / 10 м²
1 этаж
6 сот
2 комнаты
сегодня
продається дача , кооператив Сади Сура -2, неподалік зупинка транспорту, ділянка рівна, окрім постійної води ( водовід) влітку є технічна, для поливу, також є бочка на 4 куба. Поряд річка - пляж або рибальство. Є необхідний інвентар, холодильник, меблі та ін. що входить до ціни.

24 000 $
375 $/м²
Центральна
64 / 40 / 8 м²
1 этаж
25 сот
3 комнаты
сегодня
Продам дом с. Волосское 15 км от
г. Днепр. Участок 25 сот. Ширина участка 46 м. Дом кирпичный. Общая площадь 64 м2.
Центральный Водопровод. Газ. Электричество. Жилое состояние. Планировка кухня, 3 комнаты, санузел, веранда, летняя кухня с газовой плитой. Отопление газ, електро, печь. Жилое состояние. Удобное расположение для торговли и фермерского хозяйства - находится на въезде в село. Документи в порядке

410 000 $
1 640 $/м²
Матросова, 122
БЕЗ КОМИССИИ
єОселя
250 / 180 / 25 м²
2 этажа
40 сот
5 комнат
сегодня
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ И ФОТО ПО ЗАПРОСУ
Продажа нового дома с авторским ремонтом в селе Волосское - Дом на реке Мокрая Сура.
Продам современный дом в стиле Хайтек в селе Волосское
Уникальное предложение! Ваш идеальный дом с выходом к реке Сура готов к продаже быстрому заселению и счастливой жизни в прекрасном месте, которое определенно станет местом вашей силы!
Общая информация:
• Площадь дома: 250 м²
• Участок: 24 сотки (с документами) с выходом на берег + 2,5 сотки молодой сад с различными саженцами колоновидных деревьев + фруктовый сад + распланированный берег с частичным озеленением + пирс (от компании Pillar)
Описание:
Дом построен по европейским стандартам, выполнен с использованием высо...

50 000 $
1 000 $/сот
Мотросова
сельхозназначение, под застройку
50 сот
2 дня назад
Продается перспективный земельный участок с видом на реку в живописном и активно развивающемся районе — с. Волосское.
Основные характеристики:
• Площадь: 50 соток.
• Расположение: ул. Матросова. Удобный заезд, участок расположен вдоль дороги.
• Коммуникации: Электричество, газ и вода проходят непосредственно рядом с участком.
• Документы: Полный пакет документов, право собственности. Назначение — для строительства и обслуживания жилого дома (БОЖБ).
Преимущества для инвестора:
Благодаря большой площади и форме, участок идеально подходит для раздела на несколько отдельных объектов. Отличный вариант для строительства коттеджного городка или нескольких домов на продажу.
Выгодная инвестиция в лик...

120 000 грн/мес
Матросова
Відеотур
250 / 100 / 30 м²
2 этажа
25 сот
5 комнат
вчера
Сдается в аренду современный большой дом с бассейном и своим берегом!
село Волосское
Отдыхай от шума и пыли большого города на свежем воздухе, в классном доме с бассейном на берегу реки!
Площадь дома - 250 м2
2 этажа, 3 спальни, просторная кухня-гостиная с панорамный остеклением и выходом на террасу и зону барбекю, зона отдыха (большая гостиная на первом этаже) с прямым выходом к бассейну, 2 санузла, гардеробные, хозяйственный блок.
Игровая-бильярдная, мини-спортзал с прямым выходом к бассейну.
Дом полностью оснащен мебелью и техникой.
На ухоженной территории в 25 соток есть бассейн с подогревом, беседка, зона кострища, тренажерная и баскетбольная площадки, гараж, зона барбекю.
Ухож...

430 000 $
1 720 $/м²
Олександра Матросова
єОселя
єВідновлення
250 / 96 / 32 м²
2 этажа
24 сот
4 комнаты
2 дня назад
Ваш особистий курорт на березі: Енергоефективний особняк 250 м²
Продається виняткова заміська резиденція на ділянці 24 сотки з власним виходом до води і приватним пірсом.
Будинок побудований в строгій відповідності з проектом (є фотофіксація усіх етапів) з використанням преміальних матеріалів.
Про будинок:
Простір і комфорт.
Дворівневе планування, що поєднує функціональність і естетику :
1 поверх: Гостина, дитяча, гостьова спальня/кабінет, спортзал і більярдна. Передбачений льох і паливнева.
2 поверх: Центр тяжіння - кухня-вітальня з панорамним склінням, майстер-спальня з особистим санвузлом, вбиральня.
Енергоефективність: Максимальний захист від тепловтрат, сучасне інженерне оснащ...

410 000 $
1 640 $/м²
матросова
250 / 180 / 20 м²
2 этажа
25 сот
5 комнат
2 дня назад
Просторий будинок із панорамою на річку, басейном і садом — Волоське, 250 м²
Пропонується до продажу сучасний двоповерховий будинок у с. Волоське — для тих, хто цінує спокій, простір і природне оточення.
Будинок розташований на ділянці біля води, з панорамним краєвидом на річку Мокра Сура. Архітектура — стримана й актуальна, інтер’єр — лаконічний та функціональний.
Планування:
250 м² загальної площі
Вітальня з панорамними вікнами
Майстер-спальня з санвузлом
Гостьові кімнати, дитяча, кабінет
Спортзал, більярдна, сауна
Підвал — підготовлений під обробку
Ділянка 25 соток:
Басейн із підігрівом
Зони відпочинку та тераси
Баня, дровник, гараж із ямою
Озеленення: фруктовий сад, газон,...

170 000 $
567 $/м²
Дальняя, 10
єОселя
300 / 250 / 50 м²
1 этаж
33 сот
5 комнат
2 дня назад
Дом с прекрасным видом на реку Днепр с Волоське
4 спальни + 3 занузла+ гараж + Гардеробные
Топочная+ Зал с каминной зоной
Расположен на участке 33 сотки
Адрес: Волосское Ул дальняя 10
Площадь 300м2(включая гараж 35м5)
Великолепное местоположение в природном месте и простой и быстрой дорогой (25-30 мин до центра)
Дом построен из красного Новоалександровскрго кирпича. Толщина стен 380мм
Перекрытия жб плиты, лежащие на отлитых консольных балках.
Для получения атмосферы единения с природой все жилые помещения имеют огромные оконные проемы с видом на реку и участок. На участке посажено 60 крымских сосен для создания живой изгороди на участке.
Крыша и навес под 3 авто уже полностью закончены...

2 700 $/мес
Матросова
250 / 200 / 50 м²
2 этажа
25 сот
4 комнаты
2024 год постройки
2 дня назад
Сдам новый дом с уникальным дизайнерским ремонтом в селе Волосское, на берегу реки Мокрая Сура.
Стильный и современный особняк с бассейном с подогревом, отдельно стоящей баней, бильярдной комнатой, зоной барбекю, а также спортивной и детской площадками готов к продаже и немедленному заселению.Дизайн интерьера дома выполнен в минималистичном стиле с элементами неоклассики и хай-тека, создавая идеальное пространство для комфортной жизни. В проекте учтены все современные технологии, с акцентом на внимание к деталям и функциональность.
Двухэтажный дом площадью 250 м? включает в себя: 1 этаж - гостиная, детская комната, гостевая спальня (или кабинет), совмещенный санузел, коридор, топочная, по...

410 000 $
1 640 $/м²
Олександра Матросова
єОселя
єВідновлення
250 / 200 / 20 м²
2 этажа
24 сот
4 комнаты
2024 год постройки
3 дня назад
Все фотографии – реальные.
Элегантный особняк в трендовом стиле с бассейном с подогревом, отдельно построенной баней, игровой-бильярдной, зоной барбекю, спортивной и детской площадками - готов к продаже и быстрому заселению.
Не нужно искать хорошего архитектора и квалифицированную строительную бригаду, ждать согласования инженерной части проекта, контролировать доставку сантехники и светильников.
Всё уже создано, построено, введено в эксплуатацию, успешно функционирует.
Дизайн интерьера выполнен в стиле минимализма с элементами неоклассики и хай-тека.
Множество высокотехнологичных элементов, из к...

78 000 $
500 $/м²
Набережна 1-а
Відеотур
156 / 126 / 27 м²
3 этажа
12 сот
5 комнат
3 дня назад
Продам 3-х поверховий будинок на березі річки, з ділянкою 12 соток.
Знаходиться будинок поряд з с. Волоське в СТ Чайка в тихому місці для відпочинку.
Загальна площа 157 м кв., житлова 126 м кв., кухня 27м кв.
Будинок цегляний, у трьох рівнях. В хорошому стані. 2 поверхи, 4 кімнати.
За плануванням: кухня студія, вітальня з каміном, 3 спальні, санвузол.
Покриття підлоги - паркетна дошка.
Дах - металочерепиця.
Два види опалення: електричне, твердопаливне.
Потужність електроенергії 25 кВт.
3 види водопродову: міский водопровід, з садового товариства водопровід, та свердловина. Паркування на 2 автомобілі (викладене плиткою), гараж під човен.
Підїздна дорога - асфальтована, охорона при в...

2 700 $/мес
Матросова
250 / 150 / 30 м²
2 этажа
25 сот
5 комнат
2023 год постройки
4 дня назад
село Волосское
Проведи лето на свежем воздухе вдали от городского шума и пыли!
Площадь дома - 250 м2
Дом полностью оснащен мебелью и техникой.
Ухоженный газон, выполнен ландшафтный дизайн, м...

410 000 $
1 640 $/м²
Матросова
250 / 120 / 45 м²
2 этажа
40 сот
5 комнат
2023 год постройки
5 дней назад
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ И ФОТО ПО ЗАПРОСУ Продажа нового дома с авторским ремонтом в селе Волосское - Дом на реке Мокрая Сура. Все фотографии – реальные.
Не нужно искать хорошего архитектора и квалифицированную строительную бригаду, ждать согласования инженерной части проекта, контролировать доставку сантехники и светильников. Всё уже создано, построено, введено в эксплуатацию, успешно функционирует.
Множество высоко...

2 500 $
325 $/сот
сельхозназначение
8 сот
4 дня назад
Продам дачу СТ ' Прогресс'. Приватизированный ровный участок, дом под ремонт, возможность провести городскую воду и подключить свет. Газа нет. На участке плодоносящие деревья и виноград, вода для полива. Много домов, где живут круглый год. Речка Сура в шаговой доступности и возможность кайфануть от рыбалки. Регулярно проводятся работы по благоустройству дороги. Звоните!
95 000 $
731 $/м²
Маяковского
130 / 80 / 12 м²
2 этажа
12 сот
4 комнаты
5 дней назад
Продам шикарный 2-этажный загородный дом с участком, продуманным до мелочей для комфортной жизни и отдыха!
Этот дом — настоящая находка для тех, кто мечтает о тишине, просторе и природе рядом с городом. Уют, функциональность и природная красота гармонично сочетаются на одном участке!
О доме:
Просторный двухэтажный дом с продуманной планировкой
3 отдельные спальни на втором этаже – комфорт для всей семьи
Просторная гостиная и кухня на первом этаже плюс теплый пол – уютно и удобно для встреч и семейных вечеров
2 санузла – удобство для всей семьи
Электроотопление + инверторный кондиционер, работающий при -18°C – тепло и экономично
Возможность подключения газа – дополнительный плюс для буд...

420 000 $
903 $/м²
Насосна, 12 а
БЕЗ КОМИССИИ
465 / 200 / 20 м²
2 этажа
21 сот
5 комнат
2014 год постройки
1 нед. назад
У продажу сучасний будинок с. Волоське,без комісіі для покупця !!!
Тихе спокійне селище зі співом пташок на березі річки Дніпро!
Ділянка 21 сотка ,додатково поруч є ще ділянка 16 соток
Приватизована з ландшафтним дизайном
Планування: перший поверх -кухня з технікою,виконана із натуральних матеріалів
-гостьова кімната с санвузлом
-вітальня з панорамними вікнами ,стеля шість метрів
-комора для сберігання,технічна кімната ,пральня
Другий поверх: три спальні,гардеробна
-кабінет-бібліотека ,терасса з шикарним виглядом
-два санвузли
-великий вмісткий підвал
Інженерно технічне обладнання:
Опалення: двоконтурний газовий котел, твердопаливний котел, геліосистема, свердловина з системой очищення ,кан...

85 000 $
759 $/сот
Набережна
сельхозназначение
112 сот
2 нед. назад
Ділянка під садівництво 112 соток з шикарним оглядом Дніпра.Є можливість використання в комерційних цілях.Має індивідуальну можливість заїзду та заведення всіх необхідних комунікацій.До асфальтованої дороги 70 метрів.До ріки 100 метрів.
Територіально знаходиться в 20 хвилинах їзди на авто від Епіцентру на Тополі.
21 500 $
860 $/сот
Теплична, 9
под застройку
25 сот
2 нед. назад
Продам земельну ділянку у с.Волоське по вул.Теплична! Площа 25 сот, біля ділянки проходе світло, газ, вода. Вздовж ділянки проходить дорога. Ділянку можна ідеально розділити на декілька окремих ділянки і побудувати будинки на продаж.
Дуже вдала інвестиція! Право власності, для будівництва та обслуговування жилого будинку!

10 500 $
525 $/сот
Упорна, 52
под застройку
20 сот
2 нед. назад
Продам земельну ділянку у с. Волоськке, вул. Упорна, 52
20 соток, кадастровий номер, ділянка приватизована.
Призначення для будівництва та обслуговування індивідуального житлового будинку, господарських будівель та споруд.
Гарний краєвид з видом на річку, лісопосадка поряд. Вже забудовані в радіусі 300 метрів будинки, тому є можливість провести комунікації.
Щодо постачання є варіанти буріння свердловини, підключення до централізованих джерел.
По світлу є мережа для підключення, але також віддалено до вже існуючих будинків.
Газ можна провести на ділянку.
До магазинів та зупинки транспорту 700м-1000м
Документи перевірені. Готові до швидкої угоди

175 000 $
583 $/м²
Дальня, 10
єОселя
300 / 250 / 50 м²
1 этаж
33 сот
4 комнаты
2021 год постройки
1 мес. назад
Дом с прекрасным видом на реку Днепр
4 спальни
3 занузла
Гараж
Гардеробные
Топочная
Зал с каминной зоной
Расположен на участке 33 сотки
Адрес: Волосское Ул Дальняя 10
Площадь 300м2(включая гараж 35м5)
Перекрытия жб плиты, лежащие на отлитых консольных балках.
Крыша и навес под 3 авто уже полностью закончены включая ливневки. Мя...
Все новостройки