Монолітно-каркасна
Новобудова
2015 год постройки
1 нед. назад
2 мес. назад
239 (сегодня 2,
вчера 2)
Описание
Здам в оренду чудову однокімнатну квартиру із дизайнерським ремонтом. Перша здача, всі меблі нові, техніка також. Вид з вікон на Київське водосховище. Власний паркінг, дитяча площадка, лісосмуга та інше...
Деталі інтер’єру:
Це потрібно бачити своїми очима
Деталі інтер’єру:
Це потрібно бачити своїми очима
Детали
В квартире 1 комната, высота потолков 2.7 метра, Технологія будівництва - Монолітно-каркасна, Тип будинку - Новобудова. Есть газ, кухонная плита электрическая. Балкона нет. В квартире есть Телевизор, Кабельное ТВ, Подогрев полов, Кондиционер, Стиральная машина, Душевая кабина, Холодильник, Микроволновка, Сигнализация. Дом построен в 2015 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Горячая вода - газовый котел. Количество санузлов: 1. Интернет оптоволоконный. Работает без света - вода, газ, отопление, интернет. Тип кухни - кухня-студия. Количество спален: 1

Собственник
| Активных объявлений | 1 |
| Последний визит на сайт | 1 неделя назад |

История изменения цены
| 15.03.2026 | - 2 500 грн | 15 500 грн |
| 07.03.2026 | 18 000 грн |