Янтарна, 21
Опис
СДАМ ШИКАРНЫЙ ДОМ С ЕВРОРЕМОНТОМ И БАССЕЙНОМ!
КОММУНАЛЬНЫЕ В СЧЕТ АРЕНДЫ 💯
В доме есть абсолютно все для комфортного проживания.
На крыше дома установлены солнечные панели, есть инвертор и батареи на случай отключения света, есть баки с водой! Для Вашего авто есть бесплатная парковка под видеонаблюдением!
🌊 Дом расположен в 700 метрах от пляжа !На терассе расположена зона отдыха с удобными креслами и барбекю , рядом бассейн 8 * 3.5 метра.
💎 Территория красива и ухожена, для детей есть батут ! Для безопасности во дворе установлены 3 камеры видеонаблюдения, домофон !
В доме на первом этаже расположена кухня-студия и гостиная! Роскошная мебель подчеркивает статусность дома и его гостей! так же на 1-м этаже есть гостевой санузел! Все санузлы и полностью первый этаж - теплые, регулируемые полы!
На второй этаж ведет очень красивая лестница.
На втором этаже 3 спальни и большой санузел с душевой кабиной, отдельностоящей ванной!
в 2-х комнатах кровати кинг-сайз, третья комната заплпнирована как детская!
Во всех комнатах есть свои шкафы и телевизоры!
На первом этаже зона отдыха предсавлена огромным диваном , телевизором 75 диагонали и красивым электрокамином !
Дом сдается долгосрочно или помесячно , июль - август - 4500 у.е./мес., осень - зима - весна -2500 у.е./мес.
В стоимость аренды входит все коммунальные услуги, услуги садовника и услуги человека , 2 раза в неделю чистящего бассейн.
В доме есть абсолютно вся техника ведущих призводителей, в основном Бош, 4 кондиционера, кофемашина.
Бассейн функцинирует с мая и до конца сентября !
Курить в доме и устраивать вечеринки категорически запрещено !
Деталі
Котедж, 2 поверху, 4 кімнати. Площа ділянки 7 соток. Загальний стан будинку - Євроремонт. Працює без світла - вода, опалення, інтернет, резервне живлення (акумулятори/генератор). Комісія за послуги 50 %