1 050 000 $
3 832 $/м²
274 / 220 / 20 м²
поверх 5 з 6
Дореволюційний
Роздільне
Євроремонт
4 тиж. тому
2 р. 2 міс. тому
164 (сьогодні 2, вчора 1)
Опис
Жить в паре шагов от парламента и президента
Любоваться пышной зеленью в центре мегаполиса
Наслаждаться всеми соблазнами и возможностями столицы
Элитные квартиры Белгравии и Мэйфейра сами по себе - сокровище. Скрытые от толп туристов тихие зеленые улицы, максимальный уровень личной безопасности, безупречный сервис и высокий статус по умолчанию. Живите в стиле английской элиты в центре Киева.
Ваше личное пространство по комфорту и технологиям равноценно соседям британской королевы. В элегантной квартире 274 м² с дизайн-ремонтом 2021 года легко разместится семья с детьми, няней или персональным ассистентом.
Элегантное здание в стиле конструктивизма 1934 года постройки в Липках, по соседству с Министерством иностранных дел и Верховным судом. Как проходит ваш вечер? Вы паркуете машину на одном из двух закрепленных за вашими апартаментами паркомест. Заходите в полностью реконструированный подъезд и поднимаетесь на бесшумном японском лифте на 5 этаж. Система видеонаблюдения выводит данные из подъезда на мониторы в квартире.
Антивзломная бронированная дверь Torterolo. Тонкая полоса света вдоль плинтусов придает всем помещениям в доме ощущение невесомости и безграничность пространства. Вы – дома. Дети уже вернулись из Кловского лицея, он сосед по кварталу. Впереди – несколько часов абсолютного релакса.
Оставьте верхнюю одежду в гардеробе со стеклянными дверцами от Porro, загляните в просторный гостевой санузел с теплым полом и отделкой керамогранитом. Здесь большое зеркало, парящая сантехника и аксессуары от Gessi и Newform строгих оттенков. Полюбуйтесь зелеными кронами мощных деревьев из окна санузла с энергосберегающим алюминиевым профилем Reynaers. Из примыкающей к санузлу прачечной приятно пахнет свежим бельем.
Вы голодны и соскучились. Пара шагов – и вы в сердце своего городского manor. Полностью оборудованная кухня американского бренда DOCA за глянцем стекол и ореховым шпоном скрывает посуду и специи, духовой шкаф, двухкамерный холодильник, вместительные полки и посудомоечную машину. Здесь по утрам встроенная кофеварка создает очередной шедевр из эфиопской арабики. Сейчас в столовой зоне под стильными футуристичными люстрами на столешнице из итальянского мрамора от Porro сервирован легкий ужин.
Еще пара шагов, бесшумно распахиваются прозрачные раздвижные панели звуконепроницаемой системы LUALDI – вы в гостиной. Лаконичная безупречность: широкий диван PAUL от MOLTENI, кофейные столики Cassina, отделка ореховым шпоном, парящие полки от RIMADESIO. Здесь приятно обсуждать планы на отпуск, устраивать семейный киносеансы и просто отдыхать в тишине. Несколько сценариев подсветки и скрытая система кондиционирования и вентиляции Daikin легко адаптируются под настроение владельца.
Общественное пространство первого этажа заканчивается сверкающей белым мрамором лестницей в приватную часть резиденции в центре Киева. Прозрачное ограждение из триплекса и естественное освещения визуально расширяют лестничный марш.
Несколько легких шагов наверх – вы в собственной спальне, к которой примыкает огромная гардеробная и просторная личная ванная. Креденс, тумбочки и кровать от MOLTENI, часть стены декорирована американским орехом. По секрету: звукоизоляция и декор весьма практичны: фумигаторы в такой комнате не понадобятся.
Архитектурный свет в гардеробной задает особую ритмику пространства, придает полкам и системам хранения швейцарскую размеренность и порядок. Персональный санузел владельцев декорирован керамогранитом сдержанного антистресс травяного оттенка из коллекции Inalco for Rimadesio. Умывальник с видом на Киев, элегантная ванная на латунных ножках и практичная душевая с тропическим душем: все, что нужно для быстрой перезагрузки.
Рядом с гардеробной оборудован кабинет для удаленного обучения детей. Сдержанный дизайн не отвлекает, техническое оснащение безупречно. Дальше по коридору за скрытыми беспрофильными дверями Rimadesio скрываются санузлы, спальни и технологические помещения.
5 жилых комнат: детские, гостевые, для гувернеров или домашних помощников максимально звукоизолированы. Простое решение создало персональное пространство для всех членов семьи и гостей. В каждой комнате индивидуальная регулировка климат-контроля.
Квартира с шестью спальнями в центре Киева абсолютно заменяет загородный особняк. Вы не теряете время на дорогу, не беспокоитесь за детей, пользуетесь всей инфраструктурой столицы на расстоянии 1-2 кварталов.
Безупречное окружение. Дом утопает в зелени высоких деревьев, для утренних пробежек рядом парк им. Богомольца и Мариинский. Сосед по кварталу – Кловский лицей, лучшее среднее учебное заведение Украины.
В шаговой доступности полноценная столичная инфраструктура класса премиум и de lux:
несколько лицеев, гимназий и вузов с высокими рейтингами;
госпиталь СБУ, государственные и частные клиники, аптеки, диагностические центры, стоматологии;
театры, музеи, Pinchuk Art Centre, частные галереи и художественные салоны;
фитнес-клубы, танцевальные студии, спортивные клубы, йога-центры
СПА-центры, салоны красоты, барбершопы;
супермаркеты, магазины, мультибрендовые бутики, рестораны, кондитерские, пабы.
Прогулка к Дому с химерами, Бессарабскому рынку и Крещатику занимает до 10 минут. До Мариинского дворца и видовых площадок на Днепр в парке Славы легко прогуляться минут за 15-20.
Дом находится не просто в центре Киева – это сердце столицы, именно здесь принимаются самые важные политические, экономические и судебные решения, обучается элита страны, происходят встречи международных партнеров.
Квартира в сердце Киева рассчитана на разные форматы:
постоянное проживание респектабельной многодетной семьи;
сдача в аренду VIP-персонам с большим штатом ассистентов и охраны;
резиденция международного представительства.
Полностью готовое решение. Идеальное расположение. Высококлассный дизайн. Ноль потерь времени на реконструкцию, оснащение, отделку. Ноли потерь времени в столичных пробках. Пора возвращаться в столицу
Деталі
Окрема квартира, Будинок Введено в експлуатацію - Дореволюційний, в квартирі 6 кімнат, висота стелі 3 метра. В квартирі більше 7 вікон, Вид з вікон у двір. Квартира перепланована, планування кімнат Роздільне. Кухонна плита електрична. Гаряча вода - газовий котел. Опалення центральне. В квартирі 3 спільних санвузла, Туалет/ванна. Сантехніка нова. Проведені оцинковані труби, нові. Вхідні двері броньовані. Є покриття підлоги - ламінат, є підігрів підлоги. Немає балкона. Лоджії немає. Стан стін - ремонту не потребують. Вікна нові. Міжкімнатні двері дерев'яні, нові. Тамбура немає. В квартирі є Інтернет, Шафа, Холодильник, Ліжко, Пральна машина, Сигналізація. Будинок побудований в 1934 році. У квартири 1 власник, немає прописаних. Загальний стан квартири - Євроремонт. Можлива прописка, автопарковка. Поруч є школа, дитсадок, розважальні заклади, парк. Квартира приватизована. Документи на квартиру: договір купівлі-продажу. Вільна. Сантехніка нова. Нові. Без комісії
В квартирі є
  • Сигналізація
  • Пральна машина
  • Ліжко
  • Холодильник
  • Шафа
LuxGreat
Верифікований профіль
1
Рекомендація
6
Років на сайті
Активних оголошень 24
Ексклюзивних об'єктів 0
Рекламна активність 15095
Останній візит на сайт сьогодні
Рекомендувати
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Як верифікуватись через Дію?
Верифікація Дія відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Вітаємо!
Рекомендацію зараховано!
Незабаром рекомендація зʼявиться на сторінці рієлтора.
Рекомендацію не зараховано.
Ви вже залишали рекомендацію даному рієлтору.
Вашу скаргу прийнято!
Історія зміни ціни
03.03.2024 - 330 000 $ 1 050 000 $
25.06.2023 1 380 000 $
Адреса