77 000 $
770 $/м²
100 / 54 / 8.1 м²
поверх 2 з 16
Типова панель
Роздільне
Від будівельників (з обробкою)
сьогодні
3 тиж. тому
134 (сьогодні 2, вчора 2)
Опис
БЕЗ КОМИССИИ!

Продаю отличную квартиру ПОД РЕМОНТ с 4-мя отдельными комнатами, 3-мя лоджиями и большим холлом (при желании можно увеличить кухню и комнаты за счет лоджий) на 2 этаже 16-ти этажного дома по ул. Ревуцкого 18А возле ст. метро Харьковская.
Дом серии АППС (утепленная панель) построен в 1991 - в свое время это был лучший проект типового строительства. Дом в хорошем состоянии, ухоженная территория, есть ОСББ.

Состояние квартиры: ремонт после строителей. Никаких изменений по квартире не проводилось, все стандартно. Квартира без каких-либо проблем. В аренду не сдавалась. В собственности со сдачи дома в эксплуатацию в одной семье. Раздельный санузел, 3 лоджии застеклены. Стоят счетчики. Умеренные эксплуатационные расходы. Окна квартиры выходят во внутренний двор и на парковку. Спокойные соседи. Два лифта (один грузовой). На этаже есть небольшая кладовка. Подъезд с пропускной системой, домофоном и консьержем. Уютный двор с хорошим озеленением.

Хорошо развитая инфраструктура микрорайона и удобное транспортное сообщение, в том числе для быстрого переезда на правый берег Днепра и в аэропорт Борисполь.

Рядом находятся: несколько детских садиков, несколько школ, супермаркеты Сильпо, Фора, NOVUS, АТБ и др., фитнес центры Sport Life, Атлетико, ТРЦ New Way, Ашан, а также недалеко River Mall, центральная поликлиника и администрация Дарницкого района.

В 15 минутах ходьбы ст. метро Харьковская и Позняки.

Вблизи находится озеро «Солнечное» с большим пляжем и ресторанами. На районе расположен огромный парк «Партизанской славы» после реставрации из настоящего хвойного леса и многое другое для комфортной жизни.

Продажа от собственника (без комиссии), документам больше 3-х лет.
Деталі
Будинок Введено в експлуатацію - Типова панель, в квартирі 4 кімнати, висота стелі 2.7 метра. Вид з вікон у двір. Квартира стандартна, планування кімнат Роздільне. Немає газу. Гаряча вода - централізована. Опалення центральне. В квартирі 2 роздільних санвузла, Туалет/ванна. Є сантехніка. Проведені чорні труби. Є 3 лоджії, засклені. В квартирі є Лічильники. Загальний стан квартири - Від будівельників (з обробкою). Консьєрж, Комора. Поруч є школа, дитсадок, зупинки, розважальні заклади, супермаркет, парк, річка/озеро, ліс. Квартира приватизована. Документи на квартиру: свідоцтво про право власності на квартиру. Терміново. Засклена. Інтернет дротовий (кабельний)
В квартирі є
  • Лічильники
Олександр
Олександр
Власник
Верифікований профіль
1
Рік на сайті
Активних оголошень 1
Останній візит на сайт сьогодні
Вашу скаргу прийнято!
Історія зміни ціни
вчора - 1 000 $ 77 000 $
24.04.2024 - 1 000 $ 78 000 $
23.04.2024 - 1 000 $ 79 000 $
22.04.2024 80 000 $
Адреса