Фільтри
За вашим запитом пропозицій не знайдено
За вашим запитом пропозицій не знайдено
12 оголошень
ХАН
15 000 $
256 $/м²

смт. Новопокровка, Вішталя, 4

2 кімнати
59 / 29 / 8 м²
поверх 1 з 2
1 міс. тому
Альтернатива частному дому! Хорошая теплая квартира, не угловая. Поменяны трубы. Новая входная дверь. Установлен 2х-контурный газовый котел (все документы есть). Большой застекленный балкон на кухню и комнату (выход из кухни). Комнаты отдельные. Санузел раздельный. Газ (есть счетчик). Счетчики на воду (не подключены). Чистый подъезд, хорошие соседи. Отличное месторасположение! Рядом школа, детсад, ЦНАП, детская площадка, магазины, Новая Почта. До остановки автобуса 5мин пешком, до ст.м.Индустриальная 25мин на автобусе. Свежий воздух! Природа! Есть гараж и сарай. Звоните!
Рієлтор
25 000 $
521 $/м²

авіатор, 155

БЕЗ КОМІСІЇ Відеотур Авіатор
2 кімнати
48 / 35 / 10 м²
поверх 2 з 5
1 міс. тому
Продам 2 ккв в Чугуеве 2/5 эт , не угловая , 48 кв.м, кухня 10 кв Квартира на две стороны , окна все мпо , новая входная дверь, новая столярка. Замено : отопление , проводка , сан.техника ( трубы ) . Полы заливались ( выравнивались под машинку ) Стены отштукатурены и выровнены , поклеены хорошие обои . Сан узел в плитке , оставлен доступ к стояку / счетчику . Счетчики на все ( газ / свет / вода ) Осталось натянуть потолок .
Рієлтор
42 000 $
560 $/м²

авиатор, 1

Відеотур Авіатор
3 кімнати
75 / 45 / 9 м²
поверх 3 з 9
1 тиж. тому
Продам шикарну 3-кімнатну квартиру в Чугуєві (Авіатор) 3/9 пов., заг. пл. 75 кв. м, кухня 9 кв. м, 2 лоджії, велика гардеробна. У квартирі зроблено капітальний ремонт «для себе». Дві кімнати роздільні, кухня-вітальня з декоративним каміном, санвузол суміжний.
Рієлтор
42 000 $
560 $/м²

авиатор, 1

Відеотур Авіатор
3 кімнати
75 / 45 / 9 м²
поверх 3 з 9
1 тиж. тому
Продам шикарную 3 к.кв в Чугуеве (Авиатор) 3/9 эт, общ.пл 75 кв.м, кухня 9 кв.м, 2ве лоджии, большая гардеробная. В квартире сделан капитальный ремонт под себя. Две комнаты раздельные, кухня - гостиная с декоративным камином, с/узел совмещен.
Рієлтор
27 000 $
365 $/м²

Харківська вул., 100

БЕЗ КОМІСІЇ Відеотур
3 кімнати
74 / 50 / 8 м²
поверх 8 з 9
1 тиж. тому
Продам 3 к.кв в Чугуеве 8/9 эт, общ.пл 74 кв.м, кухня 9 кв.м, с/узел раздельный комнаты раздельные, большая лоджия застеклена, все окна мпо, новая входная дверь. В квартире сделан кап.ремонт, утеплена , счетчики на все, остается техника и мебель. центр города ул.Харьковская
Рієлтор
38 000 $
585 $/м²

Харківська вул., 120

Відеотур
3 кімнати
65 / 40 / 9 м²
поверх 8 з 9
1 міс. тому
Продам 3 к.кв в центре города (рн Здоровье) Общ.пл 65 кв.м, кухня 9 кв.м, автономное отопление! Квартира с хорошим ремонтом, не угловая , комнаты раздельные, с/узел раздельный в плитке. Цена 38000 у.е тел. [телефон приховано], [телефон приховано].
Рієлтор
25 000 $
568 $/м²

Захисників Чугуєва пл., 1

БЕЗ КОМІСІЇ
2 кімнати
44 / 30 / 7 м²
поверх 5 з 5
1 тиж. тому
Продам квартиру в Чугуеве, до центра 5-ть минут. хорошее состояние квартиры. 5 этаж. общ.пл 44 кв с/узел раздельный
Рієлтор
50 000 $
649 $/м²

чугуев, 1

БЕЗ КОМІСІЇ Відеотур
2 кімнати
77 / 49 / 22 м²
поверх 2 з 2
1 міс. тому
Продам таунхаус у Чугуєві (р-н Здоров'я) суперваріант! Власний окремий вхід, 2-й поверх, заг. пл. 77,6 кв. м, 2 кімнати, гардеробна, простора кухня-студія площею 22 кв. м, санвузол у плитці, роздільний. По всій площі квартири підлоги з підігрівом (крім кімнат). Зроблено сучасний євроремонт і є можливість зробити вихід на мансарду. Поруч магазин, школа.
Рієлтор
24 000 $
500 $/м²

харківська, 1

БЕЗ КОМІСІЇ Відеотур
2 кімнати
48 / 25 / 10 м²
поверх 5 з 5
1 міс. тому
Продам 2-кімнатну квартиру в ЧУГУЄВІ, р-н Авіатор 5/5 пов., 47 кв.м, кухня 9 кв.м. Кімнати роздільні, с/вузол суміжний, квартира не кутова, з хорошим ремонтом. Поруч магазин, зупинка транспорту. Телефонуйте!
Рієлтор
45 000 $
523 $/м²

чугуев, 2

Відеотур
3 кімнати
86 / 50 / 22 м²
поверх 2 з 2
1 міс. тому
Продам 2-к. кв. у Чугуєві, район Авіатор - 2/2 поверх, загальна площа 81 м² - Квартира кутова, але утеплена - Автономне опалення - Роздільні кімнати, кухня-студія - С/в суміщений, у плитці - Балкон - Сучасний ремонт, заходь і живи Продаж із технікою, меблями та капітальним гаражем! Ціна: 45000 у. о. Дзвоніть, пишіть
Рієлтор
27 000 $
628 $/м²

Гвардійська вул., 6

БЕЗ КОМІСІЇ
2 кімнати
43 / 30 / 6 м²
поверх 2 з 4
1 міс. тому
Продам 2 к.кв в Чугуеве (центр города) 2/4 эт, общ.пл 43 кв.м, комнаты проходные, с/узел совмещен в плитке, г/колонка, мпо окна + застекленный балкон, квартира не угловая, сделан хороший качественный ремонт, новые батареи, счетчики на все, квартира очень теплая. Рядом рынок, автостанция, школа.
Рієлтор
6 000 $
333 $/м²

Докучаєва вул., 2

1 кімната
18 / 14 / 3 м²
поверх 3 з 3
1 тиж. тому
Впервые в продаже! Гостинка 10 минут от метро Индустриальная ул. Докучаева 2, 3/3 с тех этажом, высокие потолки 3м, 18/14/3. Свой сан узел и мини-кухня. Хорошее жилое состояние, МПО, плитка, сантехника. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Перекрытия в доме ж/б Живописный район Харькова, скверы, дендропарк, храм, Хар нац аграрный университет. Рядом с домом супермаркет, остановка транспорта.
Рієлтор