Простора однокімнатна квартира з ремонтом в 20-й Перлині на Сахарова.
Красивий панорамний краєвид моря.
В квартирі високі стелі - 3 метри.
Облицьований санвузол.
Залишаються всі меблі та побутова техніка.
Повністю автономний будинок.
В продаже квартира - Студия, в ЖК Приморские Сады!
встроенная акриловая Кухня, посудомоечная машина, кондиционер.
Вся мебель и техника остаётся в квартире!
Закрыта охраняемая территория , подземный паркинг . Развитая транспортная развязка, рядом море
В продаже 1 ком Квартира в 4 Жемчужине на Ул Марсельской .
Квартира с ремонтом в классическом стиле, с мебелью и техникой.
Прекрасный вид море , 13 этаж.
Во дворе большая детская площадка с тренажерами,
закрытый комплекс, на территории есть все необходимое.
В продаже 1-комнатная квартира в новом 6 этажном доме Бочарова ЖК" Якоря"
В квартире сделан очень качественный ремонт. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой и Вам не придется тратить время на обустройство квартиры.
Дом сдан в 2019 году, уже все сделали ремонты, а это значит только тишина и комфорт.
При покупке этой квартиры вы получаете комфортабельное и просторное жилье европейского уровня.
Автономное отопление, закрытая, охраняемая территория, хороший двор, детская площадка, зона барбекю, зоны отдыха, камеры видеонаблюдения.
Квартира стоит Вашего внимания!
В продаже
1-комнатная квартира на Сахарова , в 47 Жемчужине.
Общая площадь 44 кв.м.
Этаж 10/ 25
Выполнен современный капитальный ремонт с использованием дорогих материалов.
Дом с охраной, ухоженный двор, своя крышная котельная.
Квартира для ценителей ИНДИВИДУАЛЬНОГО ГАЗОВОГО отопления, где вы независимы от центральных служб . Вы сами регулируете комфортную температуру в квартире, горячую воду ОТ ДВУХ КОНТУРНОГО КОТЛА Дом построен из красного кирпича, стены 50 см. В квартире просторная комната и кухня с выходом на балкон, большая уборная и широкий коридор.
Территория комплекса благоустренная с охраной 24/7, гостевым паркингом и крытыми местами для авто. Благоприятное месторасположения дома помогают размеренной жизни, супермаркет АТБ, мясной магазин ,рынок строительный ,остановка в любое направления города.
Звоните.приезжайте смотреть сами.
МАЛОЭТАЖНЫЙ жилой комплекс VENTUM официально СДАН. Работают лифты по индивидуальным чипам. подключены все коммуникации. Автономная газовая котельная. Солнечные коллекторы.На территории комплекса коммерческие помещения, паркинг, благоустроенный двор и паковочные места. Квартира на ТРЕТЬЕМ этаже ( по факту втором). Удачно распланирована , квадратная кухня с большим балконом и вместительная широкая комната с возможностью оборудовать гардеробную Удобный коридор с нишей для шкафа и большой санузел.
В этой квартире вы создадите свой неповторимый дизайн на ваш вкус и домашнюю атмосферу тепла и
уюта.
Благоприятное расположение дома с разнообразной сферой услуг, супермаркетов,рынка...
Продам 1 комнатную квартиру студийного типа. Выполнен качественный ремонт. Мебель и техника остаются. Большой балкон. Закрытая охраняемая территория. За дополнительной информацией звоните или пишите на вайбер.
Чудова 1-кімнатна квартира площаю 46.5 м2 з євроремонтом. Будинок розташованний по вулиці Ак.Сахарова/Висоцького. У квартирі зроблено капітальний ремонт. Ремонт продуманий до дрібниць. Вам залишиться вибрати меблі за своїм смаком. З вікон квартири відкривається дуже гарний краєвид. Закрита, територія з відеоспостереженням, цілодобова охорона. Також є гінератор, та запас води на 3 доби. Гарна транспортна розв'язка. Поруч дві школи, садок, супермаркети, ринок, парк, зупинки. Приходьте на перегляд талишайтеся
Малоэтажный ЖК Якоря с ландшафтным дизайном и соснами по всей территориии, закрытой беседкой барбекю для отдыха , Охрана и безопасность 24/7, ,
Компактная и очень уютная, светлая, комфортная квартира, Ремонт в светлых тонах с необходимой мебелью и техникой.
Звоните, приходите и смотрите, Предложите свою цену, ,
ЗДАНИЙ малоповерховий житловий комплекс з підземним паркінгом та благоустроенной територіїй розташований по ул. Сахарова.
У будинку працюють всі комунікації та встановлені сонячні конвектори . Дах будинку відповідає усім будівельним нормам утеплення та шумоізоляції. Безшумний ліфт на чипе.
Дві квартири на .поверсі (сусіди вже проживають). Квартира вдало спланирована на обідві сторони.
Великий балкон По всій квартирі разведена єлектро провідка ,сантехнічні комунікації та зроблена чистова обробка стін. Высокі стелі вдохновляе на цікаві дизайнерскі идеї.
.Вже СЬОГОДНІ можно РОБИТИ ремонт своеї мрії на ваш бюджет та вкус.
НАЙКРАЩА ВИГІДНА цена в ЦЬОМУ комплексе, НИЗЧЕ РИНОЧН...
ДВУХУРОВНЕВАЯ квартира с индивидуальным ПАЛИСАДНИКОМ расположен ЖК СМАРТ. Четырех этажный комплекс построен на частной территории с охраной 24/7, паковочными местами и зоной барбекю. Квартира находится в тихом не проходном месте комплекса. Открытый балкон с навесом и свой небольшой дворик позволяет наслаждаться круглый год свежим воздухом за чашечкой вкусеого чая и отдохнуть с друзьями.
Под квартирой находится цокольный отапливаемый этаж.
ЕДИНСТВЕННАЯ квартира в комплексе, НАМНОГО НИЖЕ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ.
Звоните и приезжайте смотреть сами.
Продається однокімнатна квартира в новому зданому будинку в котеджному містечку ЗЕЛЕНИЙ МИС.
Елітне містечко – це наша Італія в Одесі.
ЖК «English house» - це окремий світ, сформований завдяки передовим технологіям у будівництві та матеріалам найвищої якості. До проекту включено всі важливі умови для якісного обслуговування комплексу. На території регулярно здійснюється прибирання
Вивезення сміття, автоматичний полив газонів та інше. Також до послуг місцевих мешканців на території є зручний паркінг.
У квартири підведено автономне опалення за допомогою двоконтурних котлів. Біля входу до будинку встановлюється домофон звязку з квартирами. А прибудинкова територія є чудово облаштованим...
Продам квартиру в сданном доме из красного кирпича на Днепропетровской дороге.
- состояние квартиры: после строителей, рациональная планировка;
- стяжка пола выполнена по современной технологии;
- окна: металлопластиковые (энергосберегающий стеклопакет);
- входная дверь: бронированная;
- отопление: индивидуальное (2-контурный котел), экономия и независимость;
- электроснабжение: ввод электропроводки в квартиру.
Квартира ждет покупателя, создайте гнездышко комфорта и уюта о котором Вы мечтали.
Дом заселён! Есть СПС. Готовы под государственные программы!
Звоните, предложим лучшие и выгодные варианты!
Продам 1ком. квартиру в 4 Жемчужине с шикарным видом на город и залив. В квартире сделан качественный ремонт. Большая лоджия. Установлен тепловой счетчик. Закрытая, охраняемая территория, консьерж, подвал, генератор. Все для комфортной жизни.
Продається простора 1-кімнатна квартира в новому будинку на селищі Котовського
* ЖК 59 Перлина.
* Розташована на 19 плвеосі іх 25
* Загальна площа квартири 42 кв.м., житлова 20 кв.м., кухня 12,5 кв.м
* Авторський євроремонт, санвузол поєднаний, є балкон.
* Територія комплексу під охороною є паркінг. На території комплексу знаходиться поруч необхідне для комфортного проживання.
Телефонуйте, погодимо показ
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Стоимость квартиры БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАСХОДОВ.
ЖК Теплый дом сдан и заселен с 2019 года. Толстые кирпичные стены 50 см , сохраняют тепло зимой и прохладу летом. Практично,удобно и выгодно для жизни ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ от двухконтурного котла в квартире. Вы самостоятельно включаете и регулируете комфортную температуру независимо от центральных служб.
Квартира распланирована для семьи кому ВАЖНО две РАЗДЕЛЬНЫХ комнаты .В одной из комнат есть балкон с возможностью остекления.Квартира обустроена мебелью и техникой.
Просторная территория комплекса охраняется 24/7, благоустроена детскими и спортивными площадками, паковочными крытыми местами.для авто и вел...
Жилой комплекс 47-ая Жемчежина расположена по ул. Сахарова/Высоцкого. Безопасная территория с охраной 24/7, магазинами, кафе, зоной отдыха и спорта для вашего комфортного проживания всей семьи. В комплексе всегда работают лифты,есть холодная /горячая вода и отопление. Квартира с качественной внутренней отделкой,оконным профилем и надежной вхрдной дверью, экономит время и средства на ремонт. Индивидуальный тепловой счетчик на квартиру позволяет регулировать температуру и сокращает оплату платежей. Приятный вид и светлая сторона квартиры визуально увеличивает пространство .
Благоприятный район для размеренной жизни или активного отдыха.
Звоните и приезжайте смотреть сами
Квартира в цегляному будинку, вікна в двір - південний схід. Будинок заселений. В комплексі вже три будинки, і в процесі будування четвертий. Район молодий, швидко розвивається. Супермаркети і транспорт поруч, стоянка в дворі. Є комора. Балкон. Є радіатори і газовий котел на воду і опалення. Ціна вказана для прямого покупця під ключ з податками і вартістю послуг нотаріуса.
Продам большую 1-комн. квартиру в ЖК "Острова"/дом "Свечка".
Общ. площадь квартиры- 52 кв.м
Расположена на 8 этаже 19 этажного дома.
Великолепный вид на МОРЕ!
Квартира с капитальтным ремонтом, мебелью и техникой.
Лучшая планировка!
Двухсторонняя, с большой комфортной кухней - 23,5 кв.м, с отдельной зоной приготовления и обеденной зоной.
Есть большая лоджия с панорамным остеклением из кухни, оборудована под кабинет.
Очень хорошая, светлая. приятная квартира.
Юго-Восточная сторона.
Закрытый комплекс.
Видео наблюдение, охрана, консьер жсервис. Просторные холлы, места для колясок и велосипедов. В комплексе есть дет. сад, фитнес клуб, салоны красоты, детские площадки, супермаркет. Красивая...
Публікація оголошень доступна для зареєстрованих користувачів в ролі “Рієлтор” чи “Власник“.
Якщо на вашій сторінці АН залишились оголошення, які ви хочете опублікувати, будь ласка, напишіть нам за ким із рієлторів вашого агентства їх закріпити.
Зареєструйте рієлторів АН на RIELTOR.UA, та привʼяжіть їхні акаунти до акаунту АН, щоб:
бачити сукупну статистику та витрати по оголошенням ваших рієлторів,
поповнювати баланс вашим рієлторам,
бачити в кабінеті всі оголошення, створені вашими рієлторами,
оголошення рієлторів були брендовані логотипом вашого АН