Ватутіна пров.
Комісія 3%
Опис
#27203
Продажа современного дома с дизайнерским ремонтом в закрытом КГ, Лесники
Приглашаем вас в новый одноэтажный дом с продуманной планировкой и стильным авторским ремонтом, расположенный в престижном закрытом коттеджном городке в Лесниках.
Планировка:
Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами
Три спальни
Три полноценные санузла
Гардеробные комнаты
Прачечная
Уютная терраса для отдыха
Участок:
Газон с автополивом
Декоративное озеленение, деревья
Забор между соседями из дерева (2 м), обсаженный вьющимися растениями — создает
эффект «прозрачный» металлический забор (1,6 м), не перекрывающий пейзаж
Въездная часть — стильный невысокий забор (1,2–1,4 м), автоматические столбики для контроля въезда
Технические характеристики:
Стены из полнотелого красного керамического кирпича (250
мм
) термоясен, HPL-панели, декоративная штукатурка
Алюминиевые окна Reynaers, двухкамерные стеклопакеты Высота потолков — 3,2 м
в чистовом виде Вентиляционная система
интегрирована в потолок
Инфраструктура:
Конноспортивный комплекс
Wellness & SPA
Гольф-
клуб Outlet-городок "Мануфактура": бутиковые магазины, кафе, детские развлечения, боулинг, кинотеатр, гипермаркет, медицинская клиника, мебельный городок "Аракс" ТРЦ "Атмосфера", "Арт Молл" и "Домосфера" - рядом, с широким выбором лаунж-зоной – с развлекательными зонами и ресторанами рядом. Этот дом идеально сочетает комфорт, безопасность и эстетику. Закрытый коттеджный городок, тишина, природа и одновременно удобная транспортная доступность в город – идеальное место для жизни вашей семьи.
Деталі
Будинок, 1 поверх, 4 кімнати. Площа ділянки 10 соток. Планування кімнат Роздільне. Загальний стан будинку - З ремонтом. Комісія за послуги 3 %