Такие квартиры продаются редко!!
Поступила в продажу абсолютно новая, стильная и комфортная квартира в современном жилом комплексе **ЖК «Море»** на Фонтане.
9 этаж, общая площадь 67 м². Идеальная планировка для комфортной жизни одного человека или пары-: отдельная спальня, просторная кухня-гостиная, санузел и две вместительные гардеробные, одна из которых совмещена с постирочной.
Ремонт выполнен по индивидуальному проекту с использованием премиальных материалов и современных технологий. Каждая деталь продумана до мелочей, чтобы пространство было максимально функциональным и уютным.
Установлена техника **Bosch**, двери скрытого монтажа, выполнена качественная шумо- и теплоизоляция. Квартира...
Цегляний спецпроект на Фонтані/пл. Толбухіна!
3-кімнатна квартира в цегляному будинку з газом на 3 поверсі вул. Краснова.
Згодні на програми!
Ця квартира для тих, хто шукає низький поверх.
Капітальний ремонт дозволяє одразу заїхати та жити.
Гарні дерев'яні вікна, на підлозі паркет, поміняно труби.
Новий холодильник, бойлер, кондиціонер та пральна машинка.
Всі необхідні меблі для життя залишаються.
У будинку чисті парадні, гарний ліфт, у дворі є місця для паркування автомобіля.
Вдалий район із розвиненою інфраструктурою.
Поблизу парки, ринок, магазини, школи, садки, транспорт у будь-який кінець міста і до моря 10 хвилин!
Залишилися питання, дзвоніть.
Продаю квартиру с потрясающим видом на море, полностью укомплектована мебелью под заказ, вся техника. Дорогой качественный ремонт, работал дизайнер, шумоизоляция по всей квартире включая санузел. 85 кВ метров, спальня сделана как бомбоубежище с бетонными стенами и непробиваемым окном. Большой сан узел отдельно душ и ванная. Вид моря с 2-х панорамных окон!
Квартира подходит как для постоянного проживания , можно использовать как дачу, так живут соседи которые приезжают на выходные из другого Города. Есть счётчик на отопление платила в этом году 700 гривен. Можно сдавать в аренду 1000$ в месяц не в сезон в сезон больше, так делают соседи. Звоните с Радостью покажу. В живую квартира лучше, чем...
В продаже НОВАЯ 2-комн. квартира в ЖК Горизонт
ул. Костанди.
Новый дом, закрытая территория, гостевая парковка и подземный паркинг
Большая детская и спортивная площадки
Развитая инфраструктура.
Площадь квартиры - 63,5 м.кв.
Средний этаж - 15й
Прекрасный вид из квартиры на частный сектор и закаты.
Комнаты раздельные, кухня, остекленный балкон.
Раздельный с/у.
В квартиры сделан качественный ремонт, никто не жил еще.
Ремонт делали для себя, не для продажи.
До моря - на авто 7 минут, пешком - 20 минут - по Костанди на 10-11-12 станцию Фонтана прямой выход.
ЖК Посейдон на 16 станции Фонтана - от СК Гефест
На 15 этаже расположена двухкомнатная квартира , общей площадью 68 м2.
Ровная, свободная планировка, грамотное расположение мокрых точек- три вентканала, наличие трех балконов, позволяют вам обыграть вашу площадь и выполнить ремонт вашей мечты.
В доме есть поземный паркинг в 2 уровня, отличная транспортная развязка, курортная часть города Одессы.
Комплекс расположен в 300 метрах от берега моря
Сразу выходите на трассу здоровья, зону отдыха, пляжи .
Звоните, жду Вас на просмотр)
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Цена – всего 1100 $/м²!
ЖК «Аквамарин», 16-я станция Большого Фонтана
12 этаж | Площадь — более 80 м² | ВИД НА МОРЕ
Просторная 2-комнатная квартира с кухней-гостиной, гардеробной, ванной комнатой, санузлом и удобным коридором!
Квартира уже с выполненным ремонтом и тёплыми полами – заезжай и живи!
Осталось лишь довести до идеала 2 спальни, чтобы создать уют под себя 💫
Такой цены в «Аквамарине» нет больше нигде!
Это самое выгодное предложение на побережье Одессы!
Срочная продажа!
Не упусти шанс купить квартиру у моря по цене, которая ниже рынка!
Пиши прямо сейчас – завтра этой квартиры уже может не быть!
1-кімнатна квартира в ЖК Простір на Дачній/12ст.
Малоквартирний комплекс, всього 5 поверхів
Квартира розташована на 2 поверсі, окрема спальня, кухня, суміщений санвузол, вікна на приватний сектор (тихий бік)
Це унікальна пропозиція, адже формат комплексу – місто сад.
Будинок розташований серед приватного сектору, у тихій частині Одеси.
Таких будинків кілька - всі будуть побудовані на озелененій території, що охороняється.
Купуючи цю квартиру, Ви отримуєте ігрові дитячі майданчики, консьєрж-сервіс, систему «автономний будинок» з резервним електрозабезпеченням, регульованим опаленням, фільтрацією води та рекуперацією повітря, сортуванням сміття.
Море в пішій доступності.
Інфраструктура: зве...
Простора 2-кімнатна квартира з видом на море в новому зданому цегляному ЖК "Дмитрієвський 2".
Функціональне двостороннє планування: 2 окремі кімнати і велика кухня-студія, гардеробна, два санвузли, два балкони та комора.
У квартирі зроблено розведення електрики та сантехніки, системи кондиціювання та інтернет-кабелю. Стіни, утеплені та знешумлені.
Квартира готова до ремонтно-оздоблювальних робіт, що дозволить втілити ваші дизайнерські рішення.
Закрита прибудинкова територія із зоною відпочинку та дитячим майданчиком. Підземний та гостьовий паркінг.
Зручна транспортна розв'язка.
Квартира чекає на своїх нових господарів.
Телефонуйте, організую показ!
Пропонується до продажу квартира в ЖК Простір на Дачній, в районі 13 станції Великого Фонтану.
Вид на красиву паркову зону.
У квартирі виконано дизайнерський ремонт.
Розпланована в дві спальні, кухню - вітальню, велику гардеробну і суміщений санвузол.
Повністю укомплектована меблями та побутовою технікою.
ЖК у форматі «місто-сад» — малоповерховий комплекс серед приватного сектора, в затишній частині Одеси, в районі 13 станції Великого Фонтану.
Купуючи цю квартиру, ви отримуєте доступ до дитячих майданчиків, консьєрж-сервісу, системи «автономний будинок» з резервним електропостачанням, фільтрацією води, рекуперацією повітря і сортуванням сміття.
Море і супермаркети «Сантим», «Таврія-В», «О...
Предлагается к продаже уютная и светлая квартира в качественном кирпичном доме, который отличается надёжностью и хорошей теплоизоляцией.
Дому около 10 лет, территория ухоженная, двор закрытого типа с видеонаблюдением и аккуратной парадной — безопасно и спокойно.
Квартира просторная, с удобной планировкой:
— комната правильной формы, где легко разместить зону отдыха и спальное место;
— кухня 22 метра с застеклённой лоджией, которую можно использовать как обеденную зону или уютное место для отдыха;
— совмещённый санузел, облицованный плиткой и оборудованный душевой кабиной.
Выполнен качественный классический ремонт в светлых тонах: установлена бронированная входная дверь, на полу плитка и ла...
Квартира в ЖК Атмосфера- будинку бізнес-класу біля моря та пляжу Золотий Берег.
Поверх 17 з 22.
Площа 81 м2, вільне планування. Стан від будівельників.
Велика лоджія. Вид моря з увіх вікон.
Будинок сдан. На території є кафе, Таврія та Копійка, аптеки, Нова Пошта.
Підземний паркінг.
Консєрж та відеоспостереження.
Дуже гарні холи з акваріумами. Планується відкриття фітнес-центру з басейном.
До моря та найгарнішої набережної пішки менше ніж 5 хвилин.
ID 213-187-173
Квартира з найкращим плануванням в будинку.
Розташована на 13 поверсі.
Прямий вид на море.
Вже частково виконано ремонт- зроблено усі чернові роботи. Особливу увагу приділено шумоізоляції.
Квартира площею 88 м2, розпланована в 1 спальню та велику кухню-вітальню. Окремо виділено гардеробну.
За потреби можливо перепланування в двокімнатну квартиру.
Завдяки панорамним вікнам квартира дуже світла, а вид на море робить ії неперевершеною.
Є можливість закінчити ремонт на ваш смак під ключ.
Будинок Аквамарин сдано в 2020 році. Належить до бізнес-класу. Гарні холи, охорона, підземний паркінг, відеоспостереження.
В будинку 2 супермаркети, кавярня, аптека, Нова Пошта.
А найголов...
В продаже двухкомнатная квартиру в ЖК Avinion - это проект недвижимости в формате клубного дома, который состоит из двух домов средней этажности. Овальная форма домов образует закрытое внутридворовое пространство. Квартира на 4 этаже. Общая площадь - 63.5 м.кв. Планировка: 2 комнаты, кухня, саузел. Внешняя сторона -вид на Успенский монастырь и боковой -море.
Установлен газовый котел, теплый пол и перестенки (улучшена планировка-увеличена ванна и гардеробная).
Есть в продаже паркинг в той же секции, что и квартира. Площадь 19 кв.м.
Авиньон выигрывает тем, что на его территории есть супермаркет, тренажерный зал, детский центр развития и детская площадка.
Территория комплекса закрыта от пост...
Успей приобрести одну из самых видовых кварт на 16 станции Фонтана, с видом на море на 10 этаже, общей площадью 47,5 м2
Дом расположен в 300 метрах от пляжа Золотой Берег и набережной.
ЖК Посейдон от СК Гефест
Дача Ковалевского, 5
Секция А, дом сдан.
Просторная светлая квартира 145м2 в третьем доме ЖК Аквамарин на Золотом береге, 16 станция Фонтана
13 этаж
С окон открывается хороший боковой вид на море и город
Развитая инфраструктура, 2 супермаркета, салоны, кафе, магазины, остановка транспорта. Пляж в 5 минутах ходьбы.
Генераторы в доме, современные стильные холлы и лифты. Ухоженная придомовая территория, подземный паркинг.
! Рассматривается обмен на квартиру с террасой или дом в приморском районе !
Реальному покупателю торг!
‼️СУПЕР ЦІНА‼️
Вдала інвестиція:
- як на перепродаж з ремонтом від 75к$
- як під подобову оренду від 2к
- як під довгострокову оренду від 450$
———
ПОВНОЦІННА однокімнатна квартира на Великому Фонтані біля моря - 500 метрів.
Загальна площа — 37 кв.м.
Вільне планування (два вікна) - можна зробити окрему спальну кімнату та кухню.
Неймовірний відкритий вид на приватний сектор.
Квартира розташована на комфортному 9му поверсі.
Стан - від будівельників (встановлено: лічильники, радіатори, якісні вікна, броньовані двері «Саган»).
Висота стелі - 3 м.
Панорамні вікна наповнюють квартиру світлом та затишком.
‼️ВЛАСНА окрема КОМОРА - у подарунок (з документами)
Сучасний житловий комплекс...
🏡 Элитная квартира в клубном доме «Челси», 13-я ст. Большого Фонтана
Продаётся квартира в престижном клубном доме с камерной атмосферой и закрытой охраняемой территорией.
📐 Площадь — 96,7 м²
🏢 Этаж — 1
🔄 Двухсторонняя квартира с выходом в собственные патио-зоны
🛠 Состояние — от строителей (свободная планировка)
🔥 Индивидуальное газовое отопление, дом из красного кирпича
🚗 В стоимость включено:
– Паркоместо
– Кладовая 4,3 м²
✨ Для жителей:
– Закрытый зелёный двор без машин
– Видеонаблюдение и охрана
– Только собственники — уют и тишина
🌊 До моря — всего 15 минут пешком!
💰 Цена: 162 000 €
👉 Уникальное предложение в одном из лучших клубных домов Одессы. Звоните и записывайтесь на просмот...
В продаже просторная квартира в ЖК «Аква Марин» на 16 станции Фонтана.
Пляж Золотой Берег всего в нескольких минутах прогулки.
Общая площадь — 85 м²
Частично свободная планировка, состояние от строителей — вы сможете реализовать любой дизайн-проект под себя.
Из окон открывается приятный вид на частный сектор + Боковой Вид МОРЯ.
Наличие просторного подземного паркинга.
Ухоженная придомовая территория, видеонаблюдение — всё для безопасности и комфорта жителей.
В пешей доступности находятся супермаркеты, остановки транспорта, кафе, салоны и школы.
Отличное место для жизни и отдыха у побережья.
Продается 1-комнатная квартира в новом ЖК у моря «Avinion» (ул. Дача Ковалевского, 91)
- Общая площадь - 44,1 м².
- кухня - 13,1 м²
- 5 этаж из 9, 5-я секция
- Восточная сторона
- боковой вид на море
- право собственности - менее 3 лет
Дом сдан и заселен!
- правильная планировка с большим балконом
- закрытая территория комплекса с круглосуточной охраной и видеонаблюдением
- подземный паркинг, парадные с выходом с обеих сторон
- ЖК малоэтажный, расположенный среди частного сектора – спокойная локация без городского шума
В комплексе уже работают:
• Медицинская клиника
• Супермаркет
• Детские и спортивные площадки во внутреннем дворе
Море — в пешей доступности, рядом 411 батареи.
Также ест...
33612. Продам 2-комнатную квартиру с просторной террасой в жилом комплексе «Пространство на Дачной» — 13-я станция Большого Фонтана.
Квартира расположена в современном кирпичном доме с панорамным остеклением и свободной планировкой, что позволяет создать интерьер по индивидуальному проекту. Изюминка — большая терраса, которая станет отличным местом для отдыха. Состояние от строителей. Дом уже сдан и заселён. Комплекс с закрытой ухоженной территорией и подземным паркингом. Рядом — море, прогулочные аллеи, кафе, магазины и остановки. Тихая зелёная локация идеально подойдёт для комфортной жизни у побережья.
Публікація оголошень доступна для зареєстрованих користувачів в ролі “Рієлтор” чи “Власник“.
Якщо на вашій сторінці АН залишились оголошення, які ви хочете опублікувати, будь ласка, напишіть нам за ким із рієлторів вашого агентства їх закріпити.
Зареєструйте рієлторів АН на RIELTOR.UA, та привʼяжіть їхні акаунти до акаунту АН, щоб:
бачити сукупну статистику та витрати по оголошенням ваших рієлторів,
поповнювати баланс вашим рієлторам,
бачити в кабінеті всі оголошення, створені вашими рієлторами,
оголошення рієлторів були брендовані логотипом вашого АН