Фільтри
2 оголошення
2 оголошення
АВЕРС-А
20 000 $
952 $/м²

Павла Кравцова пров., 2

1 кімната
21 / 12 / 6 м²
поверх 1 з 3
2 дні тому
Предлагаем прекрасную квартиру с новым ремонтом и мебелью всего в 10 минутах от центра города. Площадь 21 кв.м., расположена на удобном этаже в новом доме. Напротив 4-го роддома, всего в 5 минутах ходьбы от сквера, с магазинами в шаговой доступности. Рядом школы и детского сада всего несколько остановок на маршрутке или трамвае.
Рієлтор
АВЕРС-А
22 000 $
815 $/м²

Павла Кравцова пров., 2

1 кімната
27 / 15 / 8 м²
поверх 2 з 3
вчора
Продается квартира в Одессе, в трехэтажном реконструированном доме, второй этаж. Небольшая, но уютная квартира, с ремонтом, мебелью и всей необходимой техникой (холодильник, электроплита, электрочайник, микроволновая печь, стиральная машина, бойлер). Квартира находится в удобном районе города с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой, недалеко от центра города. Отличный вариант для молодой семейной пары или под сдачу в аренду. Звоните, пишите, отвечу на все Ваши вопросы.
Рієлтор
3 оголошення
Тв Дом-Лідер
22 000 $
815 $/м²

переулок Павла Кравцова, 2а

1 кімната
27 / 14 / 8 м²
поверх 2 з 3
4 дні тому
Уютная квартира с хорошим ремонтом и бытовой техникой. Новый большой холодильник кондиционер, стиральная машина и мебель - всё это остаётся новым хозяевам! Утеплённый дом, что позволяет зимой окна держать открытыми. Рядом остановка всего транспорта, который движется в город и на пос. Котовского. Десять минут и вы в городе, десять минут - и вы - на море.
Рієлтор
АН Премьер Семена Палія 108
17 000 $
472 $/м²

Отамана Головатого вул., 25/27

1 кімната
36 / 20 / 8 м²
поверх 1 з 6
2 тиж. тому
Предлагается к продаже однокомнатная квартира на ул. Головатого. Общая площадь квартиры 36 кв. метров. Квартира со свежим ремонтом, сантехника, электричество – все новое. Есть бойлер, газ плита, холодильник, остается мебель и можно заходить и жить. Тихий двор, хорошие соседи, в центр Одессы 5 минут.
Рієлтор
ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
19 500 $
874 $/м²

Отамана Головатого вул., 113а

1 кімната
22.3 / 12 / 5 м²
поверх 3 з 8
2 дні тому
У продажу смарт квартира з ремонтом і технікою. У будинку чиста парадна, консьєржсервіс, відео спостереження та мінімальна оплата комунальних послуг. Відмінний район, до центру міста 10 хв. на громадському транспорті. Окремо з квартирою продається комора на поверсі за 1000 $. Хороша пропозиція на ринку нерухомості.
Рієлтор