В продаже 3к.квартира по улице Балковская, ориентир Приморский суд.
Это сотовый проект дома, 16-ти этажный дом. Изюминкой этого дома есть то, что проведен ГАЗ.
Квартира общей площадью 70,5 м2; жилая площадь 40,8 м2; кухня 7,2 м2.
Комнаты все раздельные и просторные, имеют свою застекленную лоджию.
Все что вы видите на фото все остается новым собственникам.
Так же хотелось акцентировать внимание на чистой парадной и с консьержем на 1-м этаже. Все под наблюдением.
Записывайтесь на показ уже прями сейчас, с уважением Ваш риелтор Дарья Перова.
Супер предложение. Большая просторная с евроремонтом новой мебелью и техникой, панорамные окна, адекватные соседи , что очень важно в наше не простое время.
Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк 7 Самураев, ул. Балковская, 16/16, общая площадь 90 кв.м., две спальни 20 кв.м. и 20 кв.м., кухня-гостиная 43 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, теплый пол. Есть эркер. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Есть гараж за отдельную плату. Цена 75000 у.е. (2-1756-2)
Трехкомнатная квартира с качественным ремонтом в Приморском районе, вблизи центра города. Возможна продажа по государственным программам. Ремонт сделан в 2021 году с заменой всех коммуникаций, проводки, сантехники, окон на металлопластиковые. В кухне раскрыта лоджия, тем самым увеличена площадь. На полу ламинат и керамическая плитка. Планировка с тремя отдельными спальнями, кухня-студия, раздельный санузел облицован современной плиткой, застекленный балкон, много встроенных шкафов. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Развитый район и инфраструктура. Идеально подходит для проживания и аренды. Звоните, показ по договоренности!
Мечтаете про собственную квартиру? Это ваш шанс!
Для вас у нас в продаже квартира в обжитом районе , в кирпичном доме, второй ряд домов, со свежим ремонтом, рядом Дюковский парк, где можно чудесно отдохнуть, супермаркеты, школы, к центру 10 минут.
Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры по лучшей цене! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Юго-Запад [телефон скрыт]Лиля
5/5, 44/32/6, Балковская 36
ЖК 7 САМУРАЕВ. Закрытая охраняемая территория, есть детские площадки, место для авто. Двухкомнатная квартира 55 кв. м. с капитальным ремонтом, большой санузел с угловой ванной, встроенная кухня с выходом на лоджию. В квартире остаются все мебель и техника.
Пропонується комфортна, простора квартира з вдалим плануванням. Дві окремі кімнати: затишна спальня та вітальня з функціональним зонуванням. Також є окрема кухня-їдальня з яскравим, сучасним дизайном.
Квартира з якісним ремонтом, встановлена імпортна сантехніка. Повністю укомплектована меблями та побутовою технікою — все, що ви бачите на фото, залишається новому власнику. Це чудове рішення для тих, хто шукає готове житло без додаткових витрат.
Додатковою перевагою є простора засклена лоджія, яка підходить для сушіння одягу та зберігання речей.
Про будинок
Цегляна новобудова із закритою територією. На подвір’ї облаштовано три дитячі майданчики, футбольне та баскетбольне поля. Територія без...
Продам 2-х комн. кв-ру Балковская/ Приморский суд,
4/5 этаж, 44/17+ 11/ 6,4, спецпроэкт,
третий ряд домов, комнаты раздельные,
квартира под ремонт,частично новые трубы,
на балконе металопластиковое остекление,
бойлер, парадная после ремонта на коде!
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой,
школы, садики, АТБ, Таврия,
до Дерибасовской 30 минут пешком!
Новобудова з сучасними ремонтом.
Меблі та техніка залишаються.
Закрита територія під охороною.
Біля будинку декілька супермаркетів.
Дуже зручна транспортна розвʼязка у будь який район міста.
До Дерібасівскій пішки 20 хвилин.
До моря на авто 15хв
До Аркадії на авто 20хв
Біля будинку декілька вузів,школи та дитячі садочки.
Лікувальні заклади у кроковій доступності.
Відео огляд по запиту.
Готовий до співпраці з рієлторами
Двухкомнатная квартира ЖК Семь Самураев. 10 минут от Центра. Слободки
Квартира общей площадью 83 кв.м.
Две раздельные комнаты и кухня-гостиная
Гардеробная
Остается почти все
Высота потолков 3 м., ширина стен 60 см.
Закрытая придомовая территория
Рядом парк Дюковский, супермаркет, школы, детские сады
Продам 2-х комн.кв-ру Балковская/ Приморский суд, третий ряд домов,
комнаты раздельные,квартира под ремонт,
на балконе металопластиковое остекление,
бойлер, парадная после ремонта на коде!
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой,
школы, садики, АТБ, Таврия,
до Дерибасовской 30 минут пешком!
код об'єкта 347744 Продається затишна двокімнатна квартира на Балківській!
Ідеальне місце розташування, середній поверх, окремі світлі кімнати.
Самостійна квартира в гуртожитку.
Меблі та техніка залишаються!
Їз фойє дома два виходи:у затишний двір і на Балківську.
Ідеальне місце для сім'ї:дитячий садок через дорогу, школа, Дюківський парк.
Зручна інфраструктура: супермаркет АТБ, Таврія-В, аптеки, Приморський суд.
Чудова транспортна розв'язка, маршрутки 191/214/232, 12/15 трамваї!
Укриття через дорогу у дітсадочку.
Не пропустіть шанс стати власником цієї затишної квартири!
Телефонуйте за контактним номером для додаткової інформації.
У продажу однокімнатна квартиру
Близько центру. Балківський р-н Приморського суду.
Розташована на 2 поверсі із 9.
Вікна дивляться на подвір'я.
Простора та світла кімната.
Косметичний ремонт.
Укомплектована меблями та технікою.
Великий двір. Паркування. Закритий дитячий майданчик.
Поруч АТБ, Копійка, Таврія.
Ковалевского спуск / Пишоновская, 7/14 эт., продам красивую квартиру в достаточно новом (постройки 1992 года3) теплом и ухоженном кирпичном доме от известной строительной компании «Стикон», общая площадь 78 кв.м, две раздельные спальни (18 и 12 кв.м) и кухня-гостиная (30 кв.м), сан. узел раздельный с ванной, просторный холл-прихожая, большие балкон и лоджия «раскрыты» и утеплены, качественный ремонт, современный дизайн интерьера, все новое и практически в идеальном состоянии, квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, бойлер, кондиционеры, встроенные шкафы, уникальное точечное освещение и архитектура подвесных потолков, просторная и солнечная (восток-юг) созданная для свое...
Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру в новом жилом комплексе "Семь Самураев", расположенном в 10 минутах от центра города. Этот жилой комплекс отличается высоким уровнем комфорта, стиля и безопасности, предлагая своим жителям идеальные условия для жизни, отдыха и инвестиций.
Представляем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру с площадью 77 квадратных метров. Основным преимуществом этой квартиры является большая кухня-студия, которая идеально подходит для семейного ужина или вечерних посиделок с друзьями. Две светлые и уютные комнаты позволят создать комфортные условия для отдыха и работы.
Квартира находится на 6 этаже, 14 этажного дома. Балкон застеклен, что позволяет...
1-кімнатна квартира в комуні на вул. Балківській.
Чиста, доглянута після ремонту.
-У кімнаті виконано капітальний ремонт (вирівняні стіни, підлога, натяжна стеля, поклеєні шпалери, на підлозі ламінат).
-На кухні плита, пральна машина.
-Санвузол поєднаний, фанерований плиткою.
Квартира дуже тепла.
-У радіусі 200 м від будинку є дитячі садки, університети, школи, магазини. Хороша транспортна розв'язка у будь-який кінець міста.
-У 15 хвилинах їзди на громадському транспорті центр міста.
-Доглянута парадна на домофоні. У будинку встановлено лічильник на тепло.
-На подвір'ї є місце для паркування.
-Чудовий варіант як для сім'ї так і під бізнес (довгострокова оренда).
Тел...
Продається кімната-аналог квартири, на вулиці Балківська!
Пропонуємо вам унікальну можливість придбати затишну кімнату у житловому стані. У вашому розпорядженні буде власна кухня, санвузол та комора - ідеальні умови для комфортного життя.
Центр міста всього в 10 хвилинах, а в 5 хвилинах ходьби знаходиться чудовий Дюківський парк , де ви зможете насолодитися прогулянками і вибрати активний або спокійний відпочинок на свіжому повітрі.
Розвинена інфраструктура: супермаркети, зупинки громадського транспорту, банки, аптеки, дитячий садок, школа, ринки, парк, зелені зони та дитячі майданчики – все поряд!
Зручна транспортна розв'язка забезпечує легкість пересування містом як на особистому,...
Продам 2-ком квартиру с ремонтом в ЖК "Семь самураев" (2-912-082)
ЭКСКЛЮЗИВ
В продаже 2-комнатная квартира в ЖК "Семь Самураев". Площадь 54,3кв.м, 11/16 этаж. Квартира с капитальным ремонтом, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Установлены все счетчики, в том числе и на квартирное отопление. Большая застекленная лоджия, на которую два выхода - из кухни и из комнаты.
Комплекс комфорт-класса, с закрытой территорией, детской площадкой и парковочными местами для авто. Прямо в доме супермаркет АТБ. Рядом рынки, магазины, Дюковский парк, остановки транспорта.
Звоните!
307493Продается уютная 2-комнатная квартира с роскошным евроремонтом в престижном ЖК "Семь Самураев", расположенном рядом с Дюковским парком. Желаете жить в современном доме с изысканным дизайном? Эта квартира - ваше идеальное жилье! Откройте для себя две просторные спальни, где отдых станет настоящим удовольствием. Вас ждет уникальная особенность - компактная сауна на просторной лоджии, выполненная с соблюдением всех правил безопасности. Квартира имеет качественный ремонт, оборудована всей необходимой техникой и мебелью. В ЖК "Семь Самураев" вас ждет просторная парковочная зона и детская площадка. Рядом с домом расположены детский садик и супермаркет АТБ, а также школа в 7 минутах ходьбы. У...
Публікація оголошень доступна для зареєстрованих користувачів в ролі “Рієлтор” чи “Власник“.
Якщо на вашій сторінці АН залишились оголошення, які ви хочете опублікувати, будь ласка, напишіть нам за ким із рієлторів вашого агентства їх закріпити.
Зареєструйте рієлторів АН на RIELTOR.UA, та привʼяжіть їхні акаунти до акаунту АН, щоб:
бачити сукупну статистику та витрати по оголошенням ваших рієлторів,
поповнювати баланс вашим рієлторам,
бачити в кабінеті всі оголошення, створені вашими рієлторами,
оголошення рієлторів були брендовані логотипом вашого АН