• Продається 1-кімнатна квартира в ЖК «Континент» (Люстдорфська дорога, 100-В), на 6-му поверсі 12-поверхового нового будинку. Ремонт виконано на 90%! Залишилось облаштувати кухню та меблювати на свій смак. Ціна: $48 500. Комісія для покупця відсутня.
• Сучасне планування: кухня-студія та спальна зона. Суміжний санвузол. Є балкон з видом на місто.
• Фотографії відповідають поточному стану. Для отримання детальної інформації та відповідей на запитання, пишіть або телефонуйте.
БЕЗ КОМИССИИ!
Продам квартиру в одном из самых востребованных домов Киевского района на пр. Ак. Глушко, построенном СК “Стикон”.
Этот двухуровневый пентхаус площадью 150 квадратных метров — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество.
На первом уровне расположены холл, кухня-гостиная с выходом на лоджию, откуда открывается потрясающий панорамный вид на город и море, а также спальня и санузел с душевой кабиной.
На втором уровне — три уютные спальни и второй санузел с ванной, техническая комната.
Ремонт выполнен в светлых тонах с использованием только качественных материалов. В квартире остается вся встроенная мебель и бытовая техника.
Охранная служба, обеспечивает комфорт и бе...
Новый дом в Киевском районе города Одессы.
Жилой комплекс Белый дом, строительная компания Стикон.
Дом с охраной и видеонаблюдением. Есть консьержсервис.
Средний этаж, есть кладовка рядом с квартирой, в подарок.
Две отдельные комнаты, просторная кухня-гостиная.
Много зон для хранения, есть гардеробные комнаты.
В квартире индивидуальное резервное питание, автономия.
Квартира семейная, все продумано до мелочей.
Все остается при продаже.
Выполнен качественный ремонт, достойно все.
Отличный вариант для жизни. Дом с паркингом.
Редкое предложение!
В продаже 3 комнатная квартира редкой планировки в ЖК Скай сити на ул.Варненская от надёжного застройщика Будова.
Редкая планировка в комплексе!Квартира двухсторонняя!
Квартира расположена на 20 этаже/25, общая площадь 94 м.кв - дом сдан. Квартира очень уютная и светлая, вид из окон на город и море, ничего не перекрывает вид. Квартира продаётся по переуступке. В квартире 2 стояка, поэтому есть два варианта расположения кухни. Квартира распланирована на: 3 спальни, кухню-гостиную, застеклённую лоджию, 2 санузла.
Закрытая охраняемая территория, консъерж, детская площадка, зоны для отдыха, подземный и гостевой паркинг, развитая инфраструктура, хорошая транспортная ра...
Пропонуємо вашій увазі унікальний об'єкт нерухомості - чудову 1-кімнатну квартиру з сучасним євроремонтом у живописному і комфортному районі на Черемушках, міста Одеса. Квартира розташована в новому житловому комплексі ЖК СКАЙ СІТІ, на перетині двох районів: Київського та Хаджибєйського. Місце розташування цієї квартири також є однією з її переваг. Район Черемушки відомий своєю розвиненою інфраструктурою, зручним транспортним сполученням та близькістю до парків та магазинів, ринків, шкіл, дитячих садочків. Тут ви знайдете все необхідне для комфортного та активного життя, ідеальний вибір для тих, хто цінує стиль, комфорт і зручність. Квартира розташована на 4-му поверсі, що забезпечує вам спо...
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в ЖК Новый Люстдорф на 4ст.Люстдофской дороги.
Расположена на 4-ом этаже.
Общая площадь квартиры 35 метров.
Кухня гостиная 16 метров и
спальня.
Санузел совмещен.
Установлен двухконтурный котел.
Выполнен капитальный ремонт.
Балкон из кухни раскрыт, панорамное остекление.
Квартира укомплектована мебелью и техникой.
Свое парковочное место и есть кладовка в подвале.
Современный малоэтажный комплекс.
Закрытая охраняемая территория.
Красивый двор с зелёными насаждениями, детской и спортивной площадкой.
Хорошая транспортная развязка.
Звоните! Отличный вариант!
Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, стиль и престиж! Прекрасная однокомнатная квартира в ЖК КОНТИНЕНТ на Люстдорфской дороге с великолепным видом на море. Представьте себе, как каждый день вы будете просыпаться, открывая окна и наслаждаясь бескрайними голубыми просторами!
Этот жемчужина расположена на южной стороне, что обеспечивает максимальное количество солнечных лучей и тепла. После строительных работ квартира ждет своего нового хозяина, чтобы превратить ее в уютное гнездышко или успешный объект инвестиций.
Здесь вы найдете все необходимые удобства для комфортной жизни: балкон, просторная площадь и возможность обустроить жилое пространство по своему вкусу. ЖК КОНТИН...
Продаётся однокомнатная комнатная квартира 80 кв м улица Левитана.
Площадь квартиры позволяет сделать перепланировку в двухкомнатную квартиру.
Большая кухня с выходом на балкон и потрясающим видом на море.
Светлая комната с эркерным остеклением очень светлая и просторная.
Два санузла .
Гардеробная.
Начат ремонт. Произведена шумоизоляция межквартирных стен со стороны соседей. Сделана стяжка полов. Установлены и проверены батареи.
Теплосчетчик установлен в квартире.
Генератор на дом.
Рядом рынок Левитана, чуть дальше Киевский и Южный, множество магазинов, аптек, поликлиники, удобная транспортная развязка во все районы города.
Звоните, чтобы договориться о просмотре .
У продажу квартира в домі з червоної цегли.Чудове розташування у центрі Київського району.Квартира двостороння, дві лоджії.В будинку газ.Токож є паркінг, в який можна потрапити не виходячи з парадної.В наші часи-це важливо.Чудова інфраструктура.
Продам 1 комн. в комфортном спальном районе г.Одессы на Таирова/ЖК Континент, ул. Люстдорфская дорога. Просторная планировка. Из кухни выход на балкон. Из окон красивый вид на море. Современный ремонт в светлых тонах. Квартира укомплектована встроенной мебелью и бытовой техникой. Закрытая охраняемая территория. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: магазины, рынки, удобная транспортная развязка.
Квартиру можно приобрести по государственным программам.
В продаже НОВАЯ 2-комн. квартира в ЖК Горизонт
ул. Костанди.
Новый дом, закрытая территория, гостевая парковка и подземный паркинг
Большая детская и спортивная площадки
Развитая инфраструктура.
Площадь квартиры - 63,5 м.кв.
Средний этаж - 15й
Прекрасный вид из квартиры на частный сектор и закаты.
Комнаты раздельные, кухня, остекленный балкон.
Раздельный с/у.
В квартиры сделан качественный ремонт, никто не жил еще.
Ремонт делали для себя, не для продажи.
До моря - на авто 7 минут, пешком - 20 минут - по Костанди на 10-11-12 станцию Фонтана прямой выход.
Квартира преміум-класу з якісним ремонтом в ЖК Омега/пл.Толбухіна!
Розташована на середньому 17, площею 64 кв.м.
Квартира розпланована на: 2 окремі кімнати, кухню, суміщений санвузол із ванною.
Вітальня збільшена за рахунок балкона та має панорамне скління.
По всій квартирі укладений паркет, дизайнерські меблі та люстри, техніка найкращих брендів.
Робили для себе.
Сам комплекс закритого типу з великою прибудинковою територією, з дитячими та спортивними майданчиками, зонами для відпочинку, підземним та гостьовим паркінгом.
Також за додаткову плату можна придбати паркінг та комору.
Такі квартири купують для життя!
Продам двокімнатну квартиру в ЖК Скай Сіті на Варненський. Цікаве розташування комплексу, знаходиться на межі Київського та Хаджибеевського района міста. Близько до школи, садочків, парку, ринку також зовсім близько ринок Успіх та Сітіцентр.
Будинок на закритій території під охороною, дитячий майданчик, Копійка(магазин) на першому поверсі комплекса, різні кафе та заклади вже працюють.
Про квартиру головне:
Дві окремі кімнати з панорамними вікнами , та і з чудовим видом на місто та море. Велика кухня 21 кв.м з лоджією та також з таким же чудовим видом. Санвузол окремо. Вже розведена проводка, стяжка на підлозі. Розпланована. Залишилось закінчить ремонт на свій смак.
Продам шикарную видовую не испорченную ремонтом 1 комнатную квартиру на Костанди ЖК Вернисаж. Общей площадью 45 м. В квартире уже сами установили теплосчетчик. Лоджия застеклена. 16 этаж 17 этажного дома (17 этаж тоже жилой. а над ним еще тех этаж) Восточная сторона. с шикарным видом на море и огород. Дом 162 секция 6. Отличное место расположения на месте
ЖК Белый Дом / Ак. Глушко / Ярослава Мудрого
В продаже просторная семейная 3-комн квартира в доме от от СК Стикон — идеальное решение для семьи, ценящей качество, комфорт и отличное месторасположение.
Преимущества квартиры:
Продуманная планировка: две изолированные спальни, вместительная гардеробная, светлая гостиная с выходом на лоджию
Качественный капитальный ремонт в современном стиле — все готово к заселению
Установлена качественная техника Bosch
О доме и инфраструктуре:
Закрытая охраняемая территория
Консьерж-сервис и подземный паркинг
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, аптеки, рынки, ТРЦ
Отличная транспортная доступность
Ти...
Абсолютно новая квартира с дизайнерским ремонтом, в которой продумана каждая деталь.
Вам не придётся покупать ни мебель, ни технику — здесь уже всё есть: от кухонного гарнитура с посудомоечной машиной до двух больших телевизоров, стиральной машины с сушкой и системы “умный дом”.
Большая кухня, много света, качественные материалы — ничего не требует вложений.
Сделана не “на продажу”, а для жизни — всё по проекту, включая электрику, водоснабжение и освещение.
Дом с подземным паркингом, магазинами и площадками. Удобная локация. Окна выходят на солнечную сторону.
Если вы ищете вариант “заходи и живи” — это он.
Двокімнатна квартира розташована у 53Перлині на Таирово, в Жемчужному кварталі, на 7-му поверсі.
Виконано якісний євроремонт, оселя повністю укомплектована сучасними меблями та технікою.
Раціональне планування: дві спальні, простора кухня-вітальня, санвузол та балкон.
Є все необхідне для комфортного життя, квартира підійде як для власного проживання, так і для здачі в оренду
Територія комплексу доглянута, є паркінг, магазини, кафе та ресторани
Зручна транспортна розв’язка, поруч Епіцентр, метро та оптовий ринок
ID 213-199-196
Однокімнатна квартира в ЖК Вернісаж на вулиці Корольова.Квартира розташована на 9м поверсі 10 поверхового будинку.
Загальна площа-52.5 м.кв.Виконаний капітальний ремонт, на підлозі ламінат та плитка, тепла підлога на кухні та в санвузлі, різнорівневі стелі, встановлений кондиціонер та бойлер, броньовані двері.
Капітальний тамбур на дві квартири.Закрита, облагороджена прибудинкова територія з місцями відпочинку, дитячий майданчик, наземний паркінг.Будинки розташовані у спокійному куточку Київського району поблизу невеликого парку – зеленої зони, яка є чудовим місцем для прогулянок із родиною.
213-060-997
Продам 1 комнатную квартиру в ЖК " Альтаир - 1 ", 6 секция, 17 этаж.
Квартира 46 м2, отдельная комната с гардеробной для хранения одежды и аксессуаров.
Просторная кухня с бытовой техникой. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой.
Вид на город, отличная транспортная развязка. Развитая инфраструктура района.
В доме есть генератор, подземный паркинг, детская и спортивная площадки.
Территория закрыта и охраняемая.
Люстдорфская дорога / 3-я ст. Люстдорфской дороги, продам квартиру, расположенную на 15 этаже нового 16-тиэтажного дома ЖК «Одиссей», 95/53/12,5 кв. м, три раздельные комнаты (27 + 15 + 12 кв. м), просторный холл, застекленный балкон из кухни и «раскрытая» утепленная лоджия в комнате, 2 сан. узла, большая гардеробная, свежий только завершенный ремонт, кондиционеры, бойлер, встроенная кухонная мебель и бытовая техника, заменены на более качественные все металлопластиковые окна, окна на юг и запад, уютная и комфортная абсолютно новая солнечная квартира в отличном тихом и спокойном удобном районе между Таирова и Большим Фонтаном в современном жилом комплексе с закрытой охраняемой и облагороженн...
Публікація оголошень доступна для зареєстрованих користувачів в ролі “Рієлтор” чи “Власник“.
Якщо на вашій сторінці АН залишились оголошення, які ви хочете опублікувати, будь ласка, напишіть нам за ким із рієлторів вашого агентства їх закріпити.
Зареєструйте рієлторів АН на RIELTOR.UA, та привʼяжіть їхні акаунти до акаунту АН, щоб:
бачити сукупну статистику та витрати по оголошенням ваших рієлторів,
поповнювати баланс вашим рієлторам,
бачити в кабінеті всі оголошення, створені вашими рієлторами,
оголошення рієлторів були брендовані логотипом вашого АН