Представляємо вашій увазі кімнату в квартирі на вулиці Транспортній. Кімната знаходиться у хорошому чистому стані, є своє місце на кухні та місце під пральну машину. Тут на вас чекають чудові сусіди та затишна обстановка, яка створить вам відчуття домашнього тепла.
Вікна виходять у тихий та затишний двір, що гарантує вам спокійний відпочинок після робочого дня. Балкон дозволить вам насолоджуватися свіжим повітрям та гарним видом на навколишню місцевість.
Також важливою перевагою даного об'єкту є відмінна транспортна розв'язка, що дозволяє легко дістатися до будь-якої точки міста. Поруч розташовані магазини, дитячі садки, школи, що робить це місце ідеальним для комфортного життя.
Не пропус...
Готовое жильё с ремонтом и мебелью у парка Космонавтов
Продаётся 3-комнатная квартира. Общая площадь 56 кв.м.
8 этаж 9 этажного дома.
Район парка "Космонавтов", ул. Транспортная.
Квартира светлая, в очень хорошем жилом состоянии. Утеплена по периметру. Балкон с отоплением. Установлен новый бойлер. Выполнена разводка под систему Экофло.
Газ, датчики движения и открытия, охранная сигнализация. Оптоволоконный интернет.
Квартира меблирована и полностью готова к проживанию.
Приятным бонусом покупателю идет кладовка.
Отличное расположение: рядом школа, детский сад, отделения Новой почты и Укрпочты, АТБ, ТЦ «Фонтанский», парк "Космонавтов" и бювет.
Удобная транспортная развязка.
Звоните!
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Апельсин»
Просторная квартира общей площадью 70,4 м² расположена на 2 этаже 23-этажного дома.
Удобная планировка включает две отдельные комнаты, большую кухню и большую застекленную лоджию. Квартира в состоянии после строителей, с выполненной стяжкой пола.
Стены с высокими теплоизоляционными и звукозащитными свойствами.
Металлопластиковые окна и балконные двери с однокамерным стеклопакетом и энергосберегающим покрытием.
Отопление выполнено с установкой радиаторов, водоснабжение с разводкой стояков и установкой счетчиков, электропроводка проведена от электронных счетчиков. Входная дверь бронированная.
Среднефонтанская / Братьев Черепановых, продам квартиру, расположенную на пятом этаже теплого пятиэтажного кирпичного дома-спецпроекта 1974 года постройки, 70/45/8 кв.м, три раздельные спальни (19 + 16 + 11 кв.м), удобная кухня, сан. узел раздельный с душевой кабиной, большая застекленная лоджия с выходами из двух комнат, просторный холл, в квартире сделан современный ремонт, установлена новая сантехника, металлопластиковые окна, кондиционеры, бойлер, кухня и одна из комнат – без ремонта, центральное отопление официально отключено, но квартира очень теплая, окна на юг, на две стороны и все в тихие дворы, солнечная и светлая уютная квартира с красивой планировкой в отличном районе с великолеп...
Отличное предложение по выходной цене на Фонтане, ул. Среднефонтанская.
Отличная локация: рядом море, парк, школы, супермаркеты и транспорт. ЖД Вокзал
Продается просторная, светлая, идеальна для семьи, 4к- квартира площадью 69 кв.м.
Комнаты: одна проходная три раздельные. Этаж второй. Двухсторонняя. Не угловая. Требует ремонта. Свободная.
Дом расположен в Юго-Западном массиве в зеленой зоне. Удобное расположение между улицами Краснова и Люстдорфской дорогой. Во дворе находится красивая детская площадка. В квартире двух-зонный счетчик и домофон.
Продаж 1 кімнатної квартири в ЖК Апельсин, Середньофонтанська. 15 поверх, вид моря. 44,1 кв. загальної площі. Незавершений ремонт, зроблено проводку, труби, встановлена інсталяція Гроє, трап для душу, траса для кондиціонера. Стіни шпакльовані, готові під шпалери. Панорамне засклення на лоджії. Закритий комплекс, консьєрж, відеоспостереження. Відмінне розташування будинку, 500 метрів парк Космонавтів, бювет, 1,4 км залізничного вокзалу, 3,4 км Дерибасівська, 2,5 км Траса Здоров'я. Квартира ідеально підходить для оренди.
Продажа 1 комнатной квартиры в ЖК Апельсин, Среднефонтанская. 15 этаж, вид моря. 44,1 кв.м. общей площади. Незавершенный ремонт, сделана проводка, трубы, установлена инстал...
Продам квартиру 1 комната ж/к апельсин в новом доме , под домом паркинк , 42 кВ метра с ремонтом и мебелью , техника , посуда все есть , берете свой чемодан с вещами и все , ничего покупать не нужно все есть для жизни
ID 79300 Продам 1 кімнатну квартиру.
вул. Середньофонтанська
4/4єт 40м /кімната 17 /кухня- 11м
Простора окрема кімната з виходом на засклений балкон 5.4 метри, облаштований як міні-спальня або робоча зона. Простора кухня з другим виходом на балкон, де створено затишну обідню зону: стіл, диванчик.
Квартира повністю мебльована та оснащена побутовою технікою: двоспальне ліжко, розкладне крісло, кондиціонер, мікрохвильова піч, пральна машина, витяжка, бойлер.
32000уе
Продам двокімнатну квартиру на вулиці Середньофонтанська. Квартира у доброму стані з ремонтом. Чудова інфраструктура по сусідству з будинком, торгові центри, магазини, супермаркети, міський транспорт, залізничний вокзал. Школи, дитячі сади також поряд. Готові співпрацювати по программам, телефонуйте.
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК "Среднефонтанский" в Приморском районе Одессы на ул. Среднефонтанской. Закрытая благоустроенная территория с зонами отдыха и детской площадкой. Индивидуальная газовая котельная.
Квартира расположена на комфортном 4-м этаже. Удобная планировка: две раздельные комнаты, просторная кухня с выходом на балкон. В квартире выполнен качественный ремонт, укомплектована всем необходимым для жизни.
В пешей доступности море, исторический центр, железнодорожный вокзал, крупный торговый центр "Среднефонтанский", супермаркеты, кафе, парки для прогулок.
Хорошо развитая транспортная инфраструктура, что позволит добраться в любой уголок Одессы.
Спешите приобрести...
Отличное предложение по выгодной цене на Фонтане, Садовый переулок/Среднефонтанская. Рядом с парком, 15 минут до моря.
Одна проходная комната и три раздельные. Двухсторонняя. Не угловая. Требует ремонта. Свободна.
Агентство. Комиссия 5%.
Продам 1 кімн. квартиру в Приморському районі, не фасад. 1 повер 2-х поверхового будинку. Знаходиться в майже закритому дворі, є паркомісце. Стан житловий, сучасне облицювання, залишаються меблі , вбудована побутова техніка. В квартирі є інтернет G-PON ( працює без світла), є вивід кабелю до генератору.
Площа: 31,2 м². Кімната-20м, кухня-3,3м, передпокій-6,4.
Поблизу школи, садочки, магазини, ринок, ТЦ, близько до моря, розвинута транспортна роз вʼязка.
Чудовий варіант для проживання або Аренди!
Власник
Ціна :31 200 $. Торг доречний.
Є відеоогляд каартири. Скину по запиту.
https://[ссылка скрыта]/1jrxqdsxbeo?si=dHEX_XMy-Ww9t_8A
Продается чудесная однокомнатная квартира на улице Среднефонтанской, площадью 34,1 квадратных метра.
Эта квартира готова к заселению, благодаря капитальному ремонту и полному комплекту мебели и бытовой техники. Она идеально подходит как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду, предлагая все необходимое для вашего уюта.
Удобное расположение рядом со школой, детским садом, магазинами, аптеками, кинотеатром, центром города и морем делает это предложение еще более привлекательным для жизни и отдыха.
Не упустите свой шанс! Звоните нам прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию или организовать просмотр этой замечательной квартиры!
1-комнатная квартира в Среднефонтанском переулке, 50,8 кв.м, в строящемся доме. Рядом сити-центр на Среднефонтанской. Срок сдачи конец 25 г. 2 этаж, окна во двор, который находится на уровне второго этажа можно под коммерцию, дворовой офис. Возможна рассрочка без удорожания на 24 месяца с первым взносом 35%.
Цена 46327 у. е.
В продаже 2-х комнатная, светлая квартира в Приморском р-не в ЖК Бисквитный
Дом сдан!
Свободная планировка. Панорамные окна Rehau и 2 застекленных балкона. Юго-западная сторона.
В квартире установлен индивидуальный двухконтурный котел Ariston, что позволит не зависеть от общей котельной и регулировать температуру. Стены между соседними квартирами 20 см, межкомнатные 10 см. Высота потолков - 3 м.
Окна выходят на солнечную и восточную стороны.
В шаговой доступности вокзал, центр, торговые и развлекательные центры, парки, ВУЗы, Французский бульвар и пляж Отрада.
Прекрасный вариант и для жизни и под аренду.
Шикарная транспортная развязка. Есть подземный паркинг. Территория охраняется.
2-х комнатная квартира в новом кирпичном доме/ЖК Уютный дворик/Среднефонтанская
Дом газифицирован.
Никто не жил!!!
Квартира просторная, с удачной планировкой: две раздельные комнаты с выходами на застеклённые лоджии, большая кухня, совмещённый санузел (ванна). В квартире выполнен качественный ремонт (делали для себя) в светлых тонах.
Тёплая, благодаря качеству дома и толстым стенам. Закрытый тамбур с бронированными дверьми. Дом находится в середине квартала, в дали от шума дороги.
Закрытая охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение, своя газовая котельная на крыше.
Развитая инфраструктура : в шаговой доступности школа и детский садик , парк Космонавтов, Артиллерийский парк, с...
В продаже 1 комнатная квартира в Приморском районе по срочной продаже! Цена ниже чем у застройщика! ЖК Удобный 1 секция на этапе сдачи.
Общая площадь квартиры 45,11 м.кв, расположена на среднем 11 этаже/22.
Правильная планировка, лоджия с панорамным остеклением, в комнате большое угловое окно, выделено место для гардеробной. Удачная планировка!
Комплекс нового поколения ЖК Удобный на Бисквитном переулке. Дом выстроен, готовится к сдаче.
Закрытая охраняемая территория, подземный и гостевой паркинг, близость центра и моря, развитая инфраструктура.
Рядом парк, торговые центры с кинотеатром, школы, детские сады, ж/д вокзал. До моря 5 мин на машине.
Цена самая низкая для Приморского района!...
Публікація оголошень доступна для зареєстрованих користувачів в ролі “Рієлтор” чи “Власник“.
Якщо на вашій сторінці АН залишились оголошення, які ви хочете опублікувати, будь ласка, напишіть нам за ким із рієлторів вашого агентства їх закріпити.
Зареєструйте рієлторів АН на RIELTOR.UA, та привʼяжіть їхні акаунти до акаунту АН, щоб:
бачити сукупну статистику та витрати по оголошенням ваших рієлторів,
поповнювати баланс вашим рієлторам,
бачити в кабінеті всі оголошення, створені вашими рієлторами,
оголошення рієлторів були брендовані логотипом вашого АН