165 000 $
1 667
$/м²
Педагогічна вул., 23
Монолітно-каркасна
1 міс. тому
1 р. 1 міс. тому
76 (сьогодні 0,
вчора 0)
Опис
Продам просторную 3-комнатную квартиру для семьи в ЖК "Лимнос" на Педагогической
- Средний 8 этаж, закрытый двор с детской площадкой и подземным паркингом.
- Квартира 99 кв.м: три отдельные спальни, кухня-студия 24 кв.м, два санузла (один из них с ванной и душевой кабиной), два балкона (из гостиной и спальни).
- Очень качественный и дорогой ремонт, сделанный для себя: полы из паркетной доски, теплые полы под зоной плитки, встроенная посудомоечная машина, духовка и холодильник.
- Дорогая мебель на заказ и техника остаются в квартире.
- Вид на море из детской комнаты.
- Возможность отдельно приобрести место в подземном паркинге и кладовку.
- Престижное расположение: в доме "Таврия", школа, детский сад, парк Победы и море в пешей доступности.
- Идеальный вариант для комфортной жизни семьи в современном жилом комплексе.
- Отличная возможность жить в квартире с продуманным дизайном и высоким качеством отделки.
- Прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и престиж.
Организую оперативный показ!
Деталі інтер’єру:
Тепла підлога під плиткою, паркетна дошка
Будинок та двір:
Закритий двір, пасажирський та вантажний ліфти, підземний паркінг
Планування:
Три роздільні спальні
- Дорогая мебель на заказ и техника остаются в квартире.
- Вид на море из детской комнаты.
- Прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и престиж.
Организую оперативный показ!
Деталі інтер’єру:
Тепла підлога під плиткою, паркетна дошка
Будинок та двір:
Планування:
Три роздільні спальні
Деталі
В квартирі 3 кімнати, висота стелі 2.8 метра, Технологія будівництва - Монолітно-каркасна. Планування кімнат Роздільне. Немає газу. Є 2 балкони. У квартирі є Телевізор, Кабельне ТБ, Супутникове ТБ, Підігрів підлоги, Кондиціонер, Пральна машина, Душова кабіна, Ванна, Холодильник, Мікрохвильовка, Посудомийна машина, Сигналізація. Загальний стан квартири - З ремонтом. Гаряча вода - електричний бойлер. Кількість санвузлів: 2. Працює без світла - вода, опалення, ліфт. Комісія за послуги 5 %
У квартирі є

| Активних оголошень | 3 |
| Ексклюзивних об'єктів | 0 |
| Рекламна активність | 0 |
| Останній візит на сайт | 4 дні тому |
Рекомендувати
Планування

Історія зміни ціни
| 10.09.2025 | - 3 000 $ | 165 000 $ |
| 01.07.2025 | - 7 000 $ | 168 000 $ |
| 18.03.2025 | 175 000 $ |
Адреса
ЖК Лімнос
будинків здано
20
рік заснування
1997
будинків в процесі
7