Опис
Уникальная 3-комнатная квартира с видом на море из всех окон в элитном ЖК "Кукуруза", расположенном в парковой зоне на проспекте Шевченко.
Данное предложение будет интересно тем, кто ценит качество, комфорт, удобное местоположение и безопасность проживания в престижном районе города.
Общая площадь 119 кв.м. функционально распланирована в 2 отдельные комнаты и большую кухню-гостиную площадью 45 м.кв.
Хозяйская спальня с выходом на открытый балкон с красивым видом на город и море.
Квартира отличается качественным ремонтом (который Вы по достоинству оцените, как только увидите эту квартиру) и оснащена современной бытовой техникой ведущих производителей: Miele, Liebherr, кондиционеры Mitsubishi инверторные . Особое внимание уделено деталям - дизайнерские межкомнатные двери Avanti, система аквасторож , сантехника ведущих производителей, .
Для автовладельцев предусмотрен подземный и наземный паркинги.
Расположение дома является уникальным - он находится в непосредственной близости к парку Победы, что позволяет жителям наслаждаться живописными видами и иметь собственный выход на территорию парка. Кроме того, весь комплекс находится под круглосуточной охраной, а в здании установлен резервный генератор на случай отключения электроэнергии.
Эта квартира станет идеальным выбором для ценителей комфорта и качества. Позвольте себе насладиться городской жизнью в гармонии с природой !
Не упустите возможность стать владельцем этого уникального предложения!
Деталі
Будинок Введено в експлуатацію - Бетонно монолітний, в квартирі 3 кімнати. Планування кімнат Роздільне. Загальний стан квартири - Дизайнерський ремонт. Терміново, Прямий продаж. Комісія за послуги 5 %